А ты проголосовал против Путина?

  • Автор темы qwertyuiop
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Давай я тебе в личку озвучиваю, а потом на форуме ты говоришь, стоит он того или нет?
Можешь мой вопрос считать риторическим... Без обид...
Есть люди, которые производят валовый продукт, а есть сфера обслуживания этих людей:таксисты, менты, федералы разных мастей, парикмахеры и тысячи других второстепенных специальностей, включая твою... Так вот, несправедливость социальная заключается в том, что "обслуга" в нынешней "демократической" России живёт лучше "обслуживаемых"- тех, кто производит продукцию...:to_clue: А этого не должно быть...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Можешь мой вопрос считать риторическим... Без обид...
Есть люди, которые производят валовый продукт, а есть сфера обслуживания этих людей:таксисты, менты, федералы разных мастей, парикмахеры и тысячи других второстепенных специальностей, включая твою... Так вот, несправедливость социальная заключается в том, что "обслуга" в нынешней "демократической" России живёт лучше "обслуживаемых"- тех, кто производит продукцию...:to_clue: А этого не должно быть...

Ты что, правда не знал, чем занимается трехсемерошный ? :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты что, правда не знал, чем занимается трехсемерошный ? :)
Я разве писал что незнаю о его месте работы?... Я спросил РИТОРИЧЕСКИ наименование его продукта труда... Разницу улавливаешь?...
 
OP
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Ты видимо не понял, что текущий политический строй я уже считаю отработанным.
А я ничего не говорю про политический строй. Я говорю только про экономический.
человек, который ставит интересы нации выше интересов отдельной личности, не допустит в своем ближайшем ареале коррупции, взяточничества, вредительства.
Ты меня пугаешь своими заявлениями. Потому что я их уже где-то слышал. Наверное молодежь их не слышала и поэтому им эти заявления еще плешь не проели, поэтому они и набирают популярность. А мне хорошо известно, что это начальная стадия тоталитаризма - через некоторое время такие как вы будете гнать народ на строительство беломорканала или какой-нибудь очередной стройки века под предлогом того, что это нужно государству, а на то, что тужно конкретному человеку, вам насрать.
Мне больше по душе другая идеология - что богатство государства складывается из богатств отдельных людей. И поэтому единственный способ сделать сильным государство - это добиться, чтобы сильными стали все его жители.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ты меня пугаешь своими заявлениями. Потому что я их уже где-то слышал. Наверное молодежь их не слышала и поэтому им эти заявления еще плешь не проели, поэтому они и набирают популярность. А мне хорошо известно, что это начальная стадия тоталитаризма - через некоторое время такие как вы будете гнать народ на строительство беломорканала или какой-нибудь очередной стройки века под предлогом того, что это нужно государству, а на то, что тужно конкретному человеку, вам насрать.
Мне больше по душе другая идеология - что богатство государства складывается из богатств отдельных людей. И поэтому единственный способ сделать сильным государство - это добиться, чтобы сильными стали все его жители.

Я предлагаю будущее, где только то, что ты Русский - уже открывает тебе счет, с рождения, на который каждый год идут деньги, на которые ты, когда вырастешь, будешь учиться и купишь себе жилье.

Тебе по душе то, что первая пятерка ФОРБС будет состоять из 3 россиян, 1 американца и 1 израильтянина.

Разницу уловил ?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А я ничего не говорю про политический строй. Я говорю только про экономический.

Ты меня пугаешь своими заявлениями. Потому что я их уже где-то слышал. Наверное молодежь их не слышала и поэтому им эти заявления еще плешь не проели, поэтому они и набирают популярность. А мне хорошо известно, что это начальная стадия тоталитаризма - через некоторое время такие как вы будете гнать народ на строительство беломорканала или какой-нибудь очередной стройки века под предлогом того, что это нужно государству, а на то, что тужно конкретному человеку, вам насрать.
Мне больше по душе другая идеология - что богатство государства складывается из богатств отдельных людей. И поэтому единственный способ сделать сильным государство - это добиться, чтобы сильными стали все его жители.
Наверно поэтому нынешняя власть поспособствовала развалу предприятий?... Наверно желает как и ты сделать всех уволенных рабочих, "отдельных людей" "сильными жителями"... А пока богатство РФ состоит из богатства тех ухарей, которые успели хапнуть и до сих пор пилят народное достояние и природные ресурсы...
 
OP
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Я предлагаю будущее, где только то, что ты Русский - уже открывает тебе счет, с рождения, на который каждый год идут деньги, на которые ты, когда вырастешь, будешь учиться и купишь себе жилье.

Да, интересный ход для молодой политической партии, халявщиков у нас до хрена, они вас будут всемерно поддерживать. Только я предпочитаю зарабатывать сам.

P.S. А как быть takhir-uteshev-у, если он татарин - ему халявного счета не положено?
 
OP
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Мне больше по душе другая идеология - что богатство государства складывается из богатств отдельных людей. И поэтому единственный способ сделать сильным государство - это добиться, чтобы сильными стали все его жители.
Наверно поэтому нынешняя власть поспособствовала развалу предприятий?

А при чем тут нынешняя власть? Они вовсе не руководствуется такой идеологией.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А при чем тут нынешняя власть? Они вовсе не руководствуется такой идеологией.
Конечно нет, просто они и их предшественник беспалый создали идеальные условия, чтобы тысячи предприятий на постсоветском, точнее постРСФСРовском пространстве разорились и позакрывались, а их активы распылили в частном порядке...:to_clue::pleasantry::pooh_lol:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Тебе по душе то, что первая пятерка ФОРБС будет состоять из 3 россиян, 1 американца и 1 израильтянина.
И один из тройки россиян конечно же вы? Уважаемый это уже было в 30-х годах в Германии... Чем кончилось помните? Не надо форум превращать в трибуну... При горячо вами любимом Сталине вас давно бы уже к стенке прислонили....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Честный труд у шахтёра, станочника, учителя, врача, и зарплата у них в пределах 10 тыр, а то и меньше... А нынешняя "опора России"- есть никто иной как вчерашние фарцовщики, купи-продавцы, ничего кроме маржи в свой карман они не производят... Опровергни... Кстати, если не секрет, можешь озвучить продукт твоего труда?... НЛ, если что...

Получаю в несколько раз больше, при этом не украл ни копейки что я делаю неправильно?

Я конечно понимаю что далеко не всё у нас идеально, но вот крикуны которым свободы слова не хватает, проголосуют на том сраном сайтике, серанут в комменты, а им за это ничего) но свободы слова попрежнему недостаёт)))

У нас в стране слишком много неудачников, которые работать не хотят и во всех своих бедах винят кого угодно кроме себя, и денег и мало и правительство не то...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Получаю в несколько раз больше, при этом не украл ни копейки что я делаю неправильно?

Я конечно понимаю что далеко не всё у нас идеально, но вот крикуны которым свободы слова не хватает, проголосуют на том сраном сайтике, серанут в комменты, а им за это ничего) но свободы слова попрежнему недостаёт)))

У нас в стране слишком много неудачников, которые работать не хотят и во всех своих бедах винят кого угодно кроме себя, и денег и мало и правительство не то...
А член его знает что ты делаешь нетак- ты же не пишешь ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ... Из твоего сообщения понятно одно: ты что ты получаешь в несколько раз больше и при этом ни украл не копейки... Наверно работаешь сварщиком операционистом с именным клеймом качества или производишь опупенный агрегат для космической промышленности... А стОит ли гадать, может сам озвучишь продукт своего труда?...:to_clue::pleasantry:
Зы: в одном ты прав: слишком много неудачников. когда закроют АвтоВаз прибавится ещё несколько тысяч неудачников... Да и в Саратове их не меньше: зуборезный, НПЗ, ГПз-3, комбаин, метизный, радиоприборный, СЭПО, Тантал- можешь сам продолжить список, ты же саратовский- тебе лучше знать какие предприятия провели сокращения работяг, записав их в твой список неудачников...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А член его знает что ты делаешь нетак- ты же не пишешь ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ... Из твоего сообщения понятно одно: ты что ты получаешь в несколько раз больше и при этом ни украл не копейки... Наверно работаешь сварщиком операционистом с именным клеймом качества или производишь опупенный агрегат для космической промышленности... А стОит ли гадать, может сам озвучишь продукт своего труда?...:to_clue::pleasantry:

Образование высшее-техническое, должность рук.отдела сис.админов в довольно крупной для саратова организации, не ворую.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Названа сумма, арестованная на британских счетах "Роснефти": более полумиллиарда долларов


Стала известна сумма арестованных в Великобритании денежных средств на банковских счетах "Роснефти". Как пишет Financial Times, это 425 млн фунтов стерлингов (645 миллионов долларов). Напомним, средства были арестованы, чтобы заставить компанию выплатить бывшему дочернему предприятию ЮКОСа, Yukos Capital, задолженность по кредиту.
"Роснефть", чья чистая прибыль в прошлом году составила 6,5 млрд долларов, назвала предписание суда беспочвенным и заявила, что оно не будет иметь существенного значения для ее операций.
Напомним, что накануне пресс-служба "Роснефти" признала наличие проблем, но сумму в своем сообщении не называла. "Установленная в приказе английского суда сумма арестованного имущества не является существенной для коммерческой деятельности "Роснефти" и не может повлиять на исполнение компанией своих обязательств", - сообщила пресс-служба.
Хотя распоряжение суда касается замораживания только части доходов "Роснефти", этот случай стал первым более чем за пять лет юридических споров, когда компания ЮКОСа сумела оказать реальное давление на группу, и может создать прецедент для новых дел, утверждают аналитики. "В конечном итоге, это влияет на инвестиционный климат компании и страны", - заявил аналитик "Уралсиб" Крис Уифер.

Накануне агентство Reuters со ссылкой на несколько источников в отрасли сообщило, что крупнейшему российскому экспортеру нефти - "Роснефти" угрожают проблемы с продажей нефти
http://www.newsru.com/finance/20mar2010/summa.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Образование высшее-техническое, должность рук.отдела сис.админов в довольно крупной для саратова организации, не ворую.
Короче- честный продавец воздуха... Это подтверждает моё утверждение о том, что "обслуга" в России получает больше, чем производители зарабатывают... Сегодняшняя Россия- это твоя страна с твоим руководством, которое конечно же тебе глупо хаить раз оно позволяет тебе получать такие деньги, фактически ничего при этом не производя... :to_clue::pooh_lol:НЛ...;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот оно чо, Михалыч. Оказывается только гегемон с лопатой является производителем.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот оно чо, Михалыч. Оказывается только гегемон с лопатой является производителем.
Да, Ваня, так оно и есть... И этот гегемон сейчас сосёт лапу, потому, что те удачники, кто сидел на его шее, вовремя развёли его на приватизацию предприятий, на которых этот гегемон пахал, производил продукцию, а потом красиво обанкротили эти предприятия и стали удачниками... :to_clue::pleasantry::pooh_lol:
Зы:
Стояночка: внесу поправочку- я к гегемону никакого отношения не имею...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Короче- честный продавец воздуха... Это подтверждает моё утверждение о том, что "обслуга" в России получает больше, чем производители зарабатывают... Сегодняшняя Россия- это твоя страна с твоим руководством, которое конечно же тебе глупо хаить раз оно позволяет тебе получать такие деньги, фактически ничего при этом не производя... :to_clue::pooh_lol:НЛ...;)

А что лично я по твоему должен производить? По твоему страна должна состоять из производителей? А что ты производишь? А что производят те кто не воруют?

Сегодняшняя Россия нравится мне гораздо меньше России 80-х в плане социальной обеспечености, но факт остаётся фактом что тогда что сейчас люди с головой в состоянии себя обеспечить, просто тогда о безголовых больше пеклись.

З.Ы. Я ничего не продаю, и мы все в какойто степени "обслуга"
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да, Ваня, так оно и есть... И этот гегемон сейчас сосёт лапу, потому, что те удачники, кто сидел на его шее, вовремя развёли его на приватизацию предприятий, на которых этот гегемон пахал, производил продукцию, а потом красиво обанкротили эти предприятия и стали удачниками... :to_clue::pleasantry::pooh_lol:
Зы:
Стояночка: внесу поправочку- я к гегемону никакого отношения не имею...
Это уже проходили. В СССР в 1920-х и в Китае в 1960-х. Системные администраторы - ни на чьих шеях они не сидят. Для примера - инет в общем то создан и поддерживается благодаря системным администраторам, программистам и прочим вебдизайнерам. Так что считать их паразитами в корне неверно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ