А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Уверена, потом будет как обычно - в середине ноября выпадет первыи снег и наши водители окажуться к этому совершено не готовы, пробки, аварии. Действительно ведь неожиданно снег в ноябре, как тут подготовишься. :) лучше перебдеть, чем недобдеть :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уверена, потом будет как обычно - в середине ноября выпадет первыи снег и наши водители окажуться к этому совершено не готовы, пробки, аварии. Действительно ведь неожиданно снег в ноябре, как тут подготовишься. :) лучше перебдеть, чем недобдеть :)

Ага, зима как всегда придет внезапно. Люди буду в шоке смотреть на снег, плетясь на летней резине...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Буду перебуватся в середине или в конце ноября,в Новоузенске нет холмов как в Саратове,но если честн скажу я вам ох как тяжело ездить по Новоузенску зимой,сам на Nokian Hаkka 5 ездию а колхозники на летней причом много на такой как у дедушки Ленина голова,вот и играем в игры попробуй догони,а убегаю постоянно я от любителей адреналина на летней резине
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
правильно, ездий на маршрутке...
Пока ты меня на маршрутку отправляешь, мне уже знакомый предложил сам поменять колеса...)))) =Р
действительно, как вспомню какие каждый год очереди на шиномонтаже... страашненько в таких стоять...))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это не от комплексов, а от бедности.

У меня нет денег на второй комплект дисков. А ездить на штампах не собираюсь.

Я валяюсь от такой постановки вопроса! Писал бы уж, что не по-пацански. ))) Про то, почему люди покупают ТАЗы, даже и говорить не буду.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Пока ты меня на маршрутку отправляешь, мне уже знакомый предложил сам поменять колеса...)))) =Р
действительно, как вспомню какие каждый год очереди на шиномонтаже... страашненько в таких стоять...))

А в столб или под приличной стоимости авто приехать не страшно?
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
А в столб или под приличной стоимости авто приехать не страшно?
Ну так я же говорю, завтра переобуют меня))) Уже договорилась))) я правда вообще не уверена, что буду ездить зимой.... попробую аккуратненько...)))
 
Smith

Smith

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
156
Реакции
1
Баллы
18
Ну так я же говорю, завтра переобуют меня))) Уже договорилась))) я правда вообще не уверена, что буду ездить зимой.... попробую аккуратненько...)))

Одно можно сказать точно! Не уверен - не выезжай! Хотя рано или поздно это необходимо сделать, по простой причине плохая погода - почти полгода, а отказываться от тёплого места в машине вместо холодного в автобусе или трамвае я думаю ни кому не охото!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня утром выехал, оттормаживался где-то с 40ка, неприятное чувство, хотя дорога сухая была.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я где то недели через полторы-две буду переобуваться... пока что рано )
хотя на работу выезжаю в 6 утра - бывает холодрыга
 
Верх Низ