А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Она самая, и они на всесезонке замечательно буксуют в подъемы ))))
ну про это мне можно не рассказывать)))) сам я откатался на передних шипованных, а задних летних шинах, так вот как то раз меня с отцом при выезде из гаражей так развернуло, что потом всю зиму вспонимал и думал, как хорошо, что это не случилось на обычной дороге где куча машин
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И еще в тему профессионалов водителей, не видел ни на одном автобусе или фуре шипованных колес, а рискуют эти люди многими жизнями, что они дураки?
Я это не только видел, но и каждый день делаю эту работу!!!
1. Как увязать эти два поста?
2. У нас не форум филологов и учителей русского языка, но пожалуйста пишите, так, чтобы можно было понять о чём Вы пишите!!! 20 ошибок в предложении из 10 слов - это перебор!!!
 
N

Nemo

Новичок
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
1. Как увязать эти два поста?
2. У нас не форум филологов и учителей русского языка, но пожалуйста пишите, так, чтобы можно было понять о чём Вы пишите!!! 20 ошибок в предложении из 10 слов - это перебор!!!
Ну вот, я мало того что рискую "жизнями", мало, что понимаю в зимней резине, так мне еще и нужен учитель русского языка!
 
Последнее редактирование модератором:
A

ash

Guest
Ну вот, я мало того что рискую "жизнями" мало что понимаю в зимней резине так мне еще и нужен у читель русского языка!
в чужой монастырь...
PS Фиг с ним, с учителем, без запятых читать научились, но если слова без окончания, то их вообще понять трудновато - можно тока догадываться
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
*бьоцо в истереге*
Откуда он? Он точно из России?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну вот, я мало того что рискую "жизнями", мало, что понимаю в зимней резине, так мне еще и нужен учитель русского языка!
1. Учитель не помешал бы.
2. Последний раз предупреждаю!
 
N

Nemo

Новичок
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
1. Как увязать эти два поста?
2. У нас не форум филологов и учителей русского языка, но пожалуйста пишите, так, чтобы можно было понять о чём Вы пишите!!! 20 ошибок в предложении из 10 слов - это перебор!!!
Вот видишь, ты неправ, это форум филологов и учителей русского языка!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, он откуда и когда всплыл на своем Наутилусе?
Просто в первый раз вижу человека, который уже 5 лет за рулем и пишет такую ахинею. В Саратове, зимой, на летней резине - русская рулетка, как для себя, так и для окружающих.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Интересно, он откуда и когда всплыл на своем Наутилусе?
Просто в первый раз вижу человека, который уже 5 лет за рулем и пишет такую ахинею. В Саратове, зимой, на летней резине - русская рулетка, как для себя, так и для окружающих.

Провокации всегда были делом клонов или несостоявшихся ... пох кем)))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Интересно, он откуда и когда всплыл на своем Наутилусе?
Просто в первый раз вижу человека, который уже 5 лет за рулем и пишет такую ахинею. В Саратове, зимой, на летней резине - русская рулетка, как для себя, так и для окружающих.

Как сказал выше Денис, это полюбому клон чей-то и просто сидит стебается)))
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Если честно, сразу показалось - развод какой-то.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Интересно, он откуда и когда всплыл на своем Наутилусе?
Просто в первый раз вижу человека, который уже 5 лет за рулем и пишет такую ахинею. В Саратове, зимой, на летней резине - русская рулетка, как для себя, так и для окружающих.
Это точно. Еще бы написал, ну было у меня по зиме пара аварий, но это виноваты шипованые своими резкими торможениями.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Подозреваю, что почти весь автотраспорт, размерами от Газели и больше зимой катаются на летней (всесезонной) резине, а вы тут на человека кидаетесь.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Подозреваю, что почти весь автотраспорт, размерами от Газели и больше зимой катаются на летней (всесезонной) резине, а вы тут на человека кидаетесь.

А ну быстро пошел покупать и ставить шипы на свою газель... екстримальщик блин...
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
ну чего, давайте еще кто-нибудь про "жалость к шипам" и про "снег еще не выпал"...)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Подозреваю, что почти весь автотраспорт, размерами от Газели и больше зимой катаются на летней (всесезонной) резине, а вы тут на человека кидаетесь.

Фирма в которой я работаю, зашиповала все Газели свои по кругу. Ремонт оказался дороже. До этого 10 лет ездили без шипов.
 
A

ash

Guest
щас тока по каналу Драйв про шины была передача - итог - кто не переобувается - тот просто безответственный человек. 30 минут канеш не перескажешь, но в общем там напомнили что шины - это единственная вещь в машине, непостредственно связывающая авто и дорогу! И уж на этом элементе лучше не экономить!
 
Верх Низ