А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
а ты страницы две назад почитай - кто там кого пытался подъ...ть? и поймешь что это месть )))

ash, чет не припомню там подъ**ов. Я высказал свое мнение.
На самом деле - как дети... Я мстю и мстя моя жестока:a8e6cd7183adb9a51c1
З.Ы. Специально пересмотрел свои последние посты. Тыкни пожалуйста пальцем, где я тя подъ**нул
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не переобулся, машина стоит на стоянке. Да и не нужна она пока.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Наконец сегодня переобулся. Сегодня на летней ездил весь день нормально, правда я выехал в 9:00, пока дошел до стоянки чуть 5 раз не упал.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
А вот и не переобулся )))))))
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
непереабулся)))
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Ох и боюсь я за вас. Точнее за еденичку и опелечек, а с вами фиг с ним =))))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Смотрел погоду, завтра +7, в понедельник +10, вторник +6, по утрам и по ночам не езжу, так что все хорошо, в 23.00 Наша Раша :)))))))
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
А вот и не переобулся )))))))

Че метелей ждешь? Че шипы жалко? Чё думаешь зимой асфальта меньше? Че думаешь по воздуху летать будешь? Вот из-за таких нормальные пацаны и бьются!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (извини не сдержался)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Решил больше не рисковать и переобулся!!!
Чет я седня очконул и переобулся))) Короче, я теперь тоже хороший и правильный)
З.Ы. А морозов, говорят, еще целую неделю можно не ждать...
а я сегодня в 6 утра на рабочей машине (задний привод) и на летней резине ездил. прикольно было - порой финты получались не хуже, чем в Форсаже 3. Завтра поеду в гараж и переобуюсь.
А вот и не переобулся )))))))

Да бросьте Вы! Мороза нет, снега нет, зачем? Шипы ты на кой портить? На летней можно еще месяцочек поездить. Пока все не переобуются и я не переобуюсь.
Шутки шутками, но о "детях" вы не думаете.
 
N

Nemo

Новичок
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Я, конечно, еще не опытный автолюбитель, водительский стаж 5 лет, и все эти пять лет катаюсь, на летней резине и зимой и летом и норм себя чувствую, что вообще за паника, по поводу смены резины!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я, конечно, еще не опытный автолюбитель, водительский стаж 5 лет, и все эти пять лет катаюсь, на летней резине и зимой и летом и норм себя чувствую, что вообще за паника, по-поводу смены резины!!!!!!!!!!!

:good: Более того, непонятно вообще, зачем придумали эту зимнюю резину. ИМХО очередной развод на деньги.

Пысы - ты наверное зимой ходишь по улице в летних кроссовках и майке?
 
Последнее редактирование модератором:
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Я, конечно, еще не опытный автолюбитель, водительский стаж 5 лет, и все эти пять лет катаюсь, на летней резине и зимой и летом и норм себя чувствую, что вообще за паника, по поводу смены резины!!!!!!!!!!!
Да нет никакой паники
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nemo

Новичок
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Зимой я по улице хожу в зимней куртке и в зимней обуви, но вот зимней резины у меня никогда не было, и я по этому поводу вообще не парюсь, правда, если честно, пару лет назад хотел купить комплект колес, но как то не получилось.
 
Последнее редактирование модератором:
A

ash

Guest
Зимой я по улице хожу в зимней куртке и в зимней обуви, но вот зимней резины у меня никогда небыло и я по этому поводу вообще не парюсь, правдо если честно пару лет назад хотел купить комплект колес, но как то не получилось.
а какой машин? Ми-8? ))))))
 
N

Nemo

Новичок
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
На данный момент калина.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зимой я по улице хожу в зимней куртке и в зимней обуви, но вот зимней резины у меня никогда небыло и я по этому поводу вообще не парюсь, правдо если честно пару лет назад хотел купить комплект колес, но как то не получилось.

А на фея тебе зимняя обувь и одежда? Не парься, ходи в летней!
 
A

ash

Guest
На данный момент калина.
будем боятся ))))
PS напоминает советский союз, но там не было зимней резины.
Вопрос такой - а не смущает что люди с бОльшим стажем ставят зимнюю резину, а ты с 5ю годами не считаешь это нужным сделать? Думаешь они дураки? Да что там автолюбители - профессионалы в автоспорте чет на грязевых покрышках по льду и снегу не ездят, а если обратить внимание на ралли - там даж для зимнего асфальта свои покрышки ;)
И такой - ты осознаешь что так ты не только своей жизнью и имуществом рискуешь, но и имуществом и жизнями других людей?
 
N

Nemo

Новичок
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Насчет людей с большим стажем вождения, вообще не смущает, знаю много людей которые и один летний-то комплект, не имеют (в смысле не укатанный), а про зимний и вообще говорить не стоит и ничего, ездят! А про то что рискую не рискую я вообще не думаю, я ездию и все.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ