А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
На Хонде нету...сам фуею над этим...
На ШАвео есть,но я пока на нём не ежжу до вяснения обстоятельств с дисками и появившегося непонятного гула(не оттуда точно,где нарезка).
Ну 40-50 я тоже всегда так останавливаюсь...я говорю,что слава богу смог так...еслиб в пол-то у лексуса в жопе остановился.

Гул появился после обувки в зимку? Если да, то резина резонирует. Сам недавно с этим мучался, потом всетаки нашли причину. Ничего страшного в этом нет =)
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Гул появился после обувки в зимку? Если да, то резина резонирует. Сам недавно с этим мучался, потом всетаки нашли причину. Ничего страшного в этом нет =)

Можешь напомнить, в чём была причина? А то неохота искать... :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вроде бы по тестам у Кордианта хвалили Сно-Макс. А вот Полар, насколько я помню, опускали по самое не балуйся.
Ну вот....надо было Амтел брать...(((
Гул появился после обувки в зимку? Если да, то резина резонирует. Сам недавно с этим мучался, потом всетаки нашли причину. Ничего страшного в этом нет =)
Да,именно)

Можешь напомнить, в чём была причина? А то неохота искать... :)
+1))Если такой секрет,то мона в личку даже)))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ну вот....надо было Амтел брать...(((

А какая разница?
Дешевая резина - как и любая другая категория товаров - отличается от дорогой именно худшими характеристиками. То бишь если нужна резина с хорошими сцепными свойствами - такую и надо покупать, а не перебирать варианты из того, что подешевле. Если же финансы не позволяют (хотя экономить на резине довольно странно), учитывать ограниченные возможности дешевой резины.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
плять, вот сижу и думаю ехать переобуваться или нет? погода вроде нормальная, вчера катался резина дорогу держит отлично даже на мокром асфальте вечером.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А какая разница?
Дешевая резина - как и любая другая категория товаров - отличается от дорогой именно худшими характеристиками. То бишь если нужна резина с хорошими сцепными свойствами - такую и надо покупать, а не перебирать варианты из того, что подешевле. Если же финансы не позволяют (хотя экономить на резине довольно странно), учитывать ограниченные возможности дешевой резины.

Да я даже и не думал,что она может быть такой плохой...Да и не думаю,что настолько:blink:...Просто помоему так и должно быть...на шипах на асфальте гораздо дальше тормозной путь,ежели на летней...
Потом финансы позволяли взять и более дорогую,но зачем мне это,если на 1 сезон всего отъездить и продать машину...
Да и очень много народу на кордианте...не меньше и на каме ездиет....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
плять, вот сижу и думаю ехать переобуваться или нет? погода вроде нормальная, вчера катался резина дорогу держит отлично даже на мокром асфальте вечером.

Нет.Сиди дома дальше:crazy:
Я,есличо позвоню скажу,когда надо будет...ложись спать)))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0


Можешь напомнить, в чём была причина? А то неохота искать... :)

В резине. Это она издает такой звук (гул), а самое главное - это нормально. Привыкайте. Я решил проблему громкой музыкой =)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В резине. Это она издает такой звук (гул), а самое главное - это нормально. Привыкайте. Я решил проблему громкой музыкой =)

Нет...ну там прям жуткий гул...причём бриджстоун новые стоят....у меня мой ужасный кордиант в сто раз меньше шумит:blink:
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
У меня Хака 5ая, ФИНСКАЯ, гудит..., правда уже меньше. Прикаталась. Так что о чем тут говорить? Обкатывай. =)
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
мой амтел в прошлом годе гудел так, что казалось лечу на самолете, а к весне нормально стало. Может просто привык, а может и укатались шипы))
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
мой амтел в прошлом годе гудел так, что казалось лечу на самолете, а к весне нормально стало. Может просто привык, а может и укатались шипы))

А мой и сейчас неплохо гудит. Сразу представляю себя за штурвалом винто-моторного :fly: штурмовика... Эх, романтика... :to_become_senile:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Переобулся в воскресенье, хотя может еще можно было бы на летней поъездить, но я решил, что лучше рано, чем никогда)))
Vista тупит(
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
в субботу переобул. сам, в гараже (зимняя на дисках уже лежала). лучше раньше, чем опоздать.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
По гисметео можно до декабря на лете ездить...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
По гисметео можно до декабря на лете ездить...

Ага, знакомый как-то рассказал прогноз гисметео отцу своему. Отец на охоту с ночевкой собирался, ну на гисметео висело мол, звездное небо и температура +15, ну они с таким расчетов и уехали. А ночью был ливень и +5, ох знакомый огреб :lol:
 
O

oad

LPD: Волга
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
По яндексу ночами минус, зачем рисковать? :dntknw: в прошлом году тоже по моему снег не обещали
По теме - вторую неделю на шипах (кама - 4й сезон бегает, шипы почти все на месте)
 
Верх Низ