А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
незнаю где написать, ребят будьте осторожны в вечернее время на 2ой садовой в промежутки от миротворцева до 1го детского, и 2м детском от навоузенской до 2ой садовой, течёт вода! вечером , ночью и утром будет каток!
 
A

ash

Guest
незнаю где написать, ребят будьте осторожны в вечернее время на 2ой садовой в промежутки от миротворцева до 1го детского, и 2м детском от навоузенской до 2ой садовой, течёт вода! вечером , ночью и утром будет каток!
у нас полгорода в речках - значит скоро день жестянщика )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
незнаю где написать, ребят будьте осторожны в вечернее время на 2ой садовой в промежутки от миротворцева до 1го детского, и 2м детском от навоузенской до 2ой садовой, течёт вода! вечером , ночью и утром будет каток!

Около моего дома, в очередной раз прорвало трубу. С утра работает "Водоканал". Может к вечеру все сделают.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
да, потоп у нас тут на 2ой садовой качественный, даешь морозом его, чтоб народ вмиг поумнел :) чтоб всех пересажали и/или тачки на ремонте :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Всё :dance2: переобулся :28bfe16fed5db28517a.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Нет - значит нет!
:dance2:

Я больше так не буду....правда...Буду теперь в августе переобуваться...Чесслово....

Около моего дома, в очередной раз прорвало трубу. С утра работает "Водоканал". Может к вечеру все сделают.

Около моего дома тоже течет, и тоже копают...Вольская после Белоглинской, на повороте...
 
A

ash

Guest
Я больше так не буду....правда...Буду теперь в августе переобуваться...Чесслово....
:a8e6cd7183adb9a51c1
Около моего дома тоже течет, и тоже копают...Вольская после Белоглинской, на повороте...
так мы практически соседи! дом около вольского проезда?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
как трамвай? ))) а нафея?

кхм,
посыпав лед (стабильный при температуре ниже нуля), солью/песком получаем пограничный слой, в котором смесь льда и соли/песка начинает плавится. Потому что температура замерзания этого слоя ниже.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
:a8e6cd7183adb9a51c1

так мы практически соседи! дом около вольского проезда?

Да...

На перекрестке Белоглинской и улицы Какой-то-Там-Дивизии огромная лужа стоит недели две уже, по краям лед...
 
A

ash

Guest
кхм,
посыпав лед (стабильный при температуре ниже нуля), солью/песком получаем пограничный слой, в котором смесь льда и соли/песка начинает плавится. Потому что температура замерзания этого слоя ниже.
я с солью процесс понимаю. я спрашивал про песок!
Кстати от пограничного слоя больше - чем +. а вот когда растаит - тогда да.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
я с солью процесс понимаю. я спрашивал про песок!
Кстати от пограничного слоя больше - чем +. а вот когда растаит - тогда да.

а ты состав песка давно изучал? :read:
 
A

ash

Guest
а ты состав песка давно изучал? :read:
Песок— осадочная горная порода, а также искусственный материал, состоящий из зёрен горных пород. Очень часто состоит из почти чистого минерала кварца (вещество — диоксид кремния).
а вообще видов песка много ;)
вот тока химика из себя строить не надо - чтож я песком чтоль лед не посыпал? ))) просто интересно нафиг он в зубилке. В заднеприводной - понятно, проходили.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Лет пять назад с дачи уехал только благодаря песку... На зубилке.... Дорога в гору, на шипах, до половины доезжает и шлифует....Песком посыпал, метра 3 всего, и - вот оно счастье!
 
Верх Низ