А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Пока все не переобуются - а потом пауза до следующей осени, потому как большинство у нас не хочет даже на своих ошибках учиться...
как праздник ждете момента,блеснуть знаниями о зимней резине?!)НЛ.
з.ы. сегодня утром видел тоооооооненькую корочку в луже...скоро наверное обуюсь в зиму,исправляюсь похоже!!или меня уже записали в дураки и я всегда езжу на лете?:pooh_lol:
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
да ездийте как хотите, на шипах, без шипов, только в меня не надо въезжать, на деньги влетите, осаго все не покроет, потерю товарной стоимости через суд возьму

ой не нужно о грустном((( щас как раз у меня будет волокита с одним чудо гонщиком.... а может и не с одним
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
сколько ещё спор будет продолжаться?
Пох на спор . Кто сыт пусть в Сентябре обует зимнюю резину , а кто умеет ВОДИТЬ ! тот и на всесезонке зиму отездит !!! ЗЫ я умею водить .... а вы ????
 
Последнее редактирование модератором:
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
как праздник ждете момента,блеснуть знаниями о зимней резине?!)НЛ.

Чем блистать-то? Тем, что известно ВСЕМ, кроме упрямых "знатоков"? Пальцы уже отваливаются повторять одно и то же.

Пох на спор . Кто сыт пусть в Сентябре обует зимнюю резину , а кто умеет ВОДИТЬ ! тот и на всесезонке зиму отездит !!! ЗЫ я умею водить .... а вы ????

Умение водить включает в себя умение обеспечивать максимальную безопасность вождения, в том числе и за счет технического состояния автомобиля. Резина - самый главный элемент безопасности, обеспечивающий связь между машиной и дорогой. Тот, кто этого не понимает, водить не умеет, а только СЧИТАЕТ, что умеет водить.
Хороший водитель может в случае необходимости проехать и зимой на летней резине, но никогда не будет делать это специально, имея возможность ехать на правильной машине - иначе это плохой водитель.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 484
Реакции
388
Баллы
83
Чем блистать-то? Тем, что известно ВСЕМ, кроме упрямых "знатоков"? Пальцы уже отваливаются повторять одно и то же.



Умение водить включает в себя умение обеспечивать максимальную безопасность вождения, в том числе и за счет технического состояния автомобиля. Резина - самый главный элемент безопасности, обеспечивающий связь между машиной и дорогой. Тот, кто этого не понимает, водить не умеет, а только СЧИТАЕТ, что умеет водить.
Хороший водитель может в случае необходимости проехать и зимой на летней резине, но никогда не будет делать это специально, имея возможность ехать на правильной машине - иначе это плохой водитель.
+100
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Умение водить включает в себя умение обеспечивать максимальную безопасность вождения, в том числе и за счет технического состояния автомобиля. Резина - самый главный элемент безопасности, обеспечивающий связь между машиной и дорогой. Тот, кто этого не понимает, водить не умеет, а только СЧИТАЕТ, что умеет водить.
Хороший водитель может в случае необходимости проехать и зимой на летней резине, но никогда не будет делать это специально, имея возможность ехать на правильной машине - иначе это плохой водитель.

Правильные слова! +1 от себя.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ЗЫ я умею водить

Они тоже умели водить, ведь как то доехали до этого места


 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
это где/когда такая жесть??
 
М

Майкл

Guest
Они тоже умели водить, ведь как то доехали до этого места


+100 Вчера решил водички родниковой набрать и поехал через Дачные на Кумыску. Не доезжая развилки трамваев 4 и 6 авария - Нива и что-то легковое с кузовом, перегородили 1,5 полосы. Пробка была чуть ли не до Кумыски... Была и еще одна авария дальше ин-ка и классика с"!"...
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
потом пауза до следующей осени
Почему до осени? Весной тоже споры будут полюбому - когда летнюю обратно обувать. Этой весной, кстати, сам над собой от души посмеялся. Двор у нас теневой, лёд долго лежит. Грязный весь, черный, но всё равно скользкий. И я, тогда ещё на 2140, уже на летней резине, умудрился при парковке заехать задними колёсами едва ли не в последнюю во дворе в ямку со льдом. Утром пытаюсь тронуться и не пойму никак, в чем дело, почему буксую на ровном месте. :D Пришлось, в итоге, соседа просить подтолкнуть...
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Спасибо конечно что Вы за меня так беспокоетесь, но мне пока спокойней на летней, чем на зимней, заносило и на летней и на зимней все гуд......

да я вовсе не о Вас беспокоюсь))) скорее о себе и о тех водителях у которых сцепление холодными утрами и вечерами получше будет чем на летке! о пешеходах любящих перебегать дорогу перед водителями не думая что кто то не переобулся, и не сможет вовремя остановится!
 
Последнее редактирование модератором:
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
а кто умеет ВОДИТЬ ! тот и на всесезонке зиму отездит !!! ЗЫ я умею водить .... а вы ????
Тот, кто реально водить умеет, усмехнётся над этой фразой и промолчит.
Как правильно было замечено, уметь можно многое, но делать это специально - бред. И ещё не лишне, кроме умения водить, уметь думать и делать выводы. Есть такое понятие, как здравый смысл.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Почему до осени? Весной тоже споры будут полюбому - когда летнюю обратно обувать.
да и вы же будете орать давайте переобувайтесь в летнюю,на зимней сцепление с дорогой хуже!!100% так будет,не те так другие умники!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не могу больше читать это.
з.ы. утром переобул зимнюю,на асфальте у гаража ударил по тормозам,протащило немного!!!так вот на летнее вчера то же самое сделал и при такой же примерно температуре,встала колом!!на такой же скорости!ехал до работы,ничего особенного,в общем не горело пока переобуваться!просто народ думайте немного что не все мажоры как некоторые и проблем не испытывают в средствах!потом ходят гордо задрав нос!а люди может денег не могут найти чтоб переобуться,деньги нужны не малые если ЧЁ!!!
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Они тоже умели водить, ведь как то доехали до этого места



а там фото не было где побольше снега???этож самая настоящая зима!помоему у нас еще не снежинки не упало...:grin:
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Тогда ставь машину на прикол и до лета.

мне ничего ставить не надо,я все купил и сделал!а вот у некоторых действительно хороших людей денег нет,вот я про что .... и без машины не вариант..например военные.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
и без машины не вариант..например военные.
При чем тут военные.? да и какие военные, которые на танках?, чет не слышал про зимние и летние гусеницы, может просто от жизни отстал. А вояки на в основном то по дорогам общего пользования не так уж и часто катаются.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
При чем тут военные.? да и какие военные, которые на танках?, чет не слышал про зимние и летние гусеницы, может просто от жизни отстал. А вояки на в основном то по дорогам общего пользования не так уж и часто катаются.

хватит ерничать гражданин,помоему это серьезные вещи!а то действительно отстали Вы от жизни,военных осталось то раз два и обчелся..
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Верх Низ