А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Ну снег выпал и я на летнем кордиант спорт с грыжами гонял в универ целых 2 дня.


Так я к чему, на лете ездить в декабре-это идиотизм и если нет бабла на зимние шины, то надо убиться об стену
В преисподнюю провели интернет?

Яшка шагает в ногу с прогрессом:D
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Так то шины влияют только на сцепление с дорогой. Управляет все равно водитель.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
А день жестянщика уже был?
Начался. Стоят двое в правой полосе к НИИ возле выезда с Ипподромной на Шехурдина. Снегочистилки их понемногу заваливают))
встречайте завтра на всех подъемах города )))
Пффф, только что в Поливановке видел такое чюдо - шлифовало вверх по Маяковского из самой низины.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Как там на летней вечером сегодня?

Так сегодня же нормальный день для переобувки. ЗП переобут без очередей, суеты и прочего.
На Леруа и кольце Юбилейного опробована - зимний сезон можно считать открытым. :)
Делов-то. Надо иметь два авто. Одно на лете, другое на зиме.

И еще парочку для выходных дней. :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Студент на калымах и тд. Ну снег выпал и я на летнем кордиант спорт с грыжами гонял в универ целых 2 дня. Это был эпичный опыт.
В аналогичные времена я не стремался давку в колесах до 1,5 спустить и на остановке полный салон народу посадить.

Они думали, что я добрый и радовались езде в тёплой машине.
А я радовался, что в случае чего - меня 4 человека откуда угодно если не вытолкнут, то вынесут точно. :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Начался. Стоят двое в правой полосе к НИИ возле выезда с Ипподромной на Шехурдина. Снегочистилки их понемногу заваливают)).
Очень неудобно стоят. Но вроде пока не добавился никто. В Ленинском видел аварий 5. На кольце 3 дачная чиркнули, ещё рядом на светофоре авария, на дублере 50 лет в районе 2 дачной сильно сошлась нексия с кем-то. И где-то ещё одна была. Видимо не успели перестроиться на зимний стиль вождения.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Очень неудобно стоят. Но вроде пока не добавился никто. В Ленинском видел аварий 5. На кольце 3 дачная чиркнули, ещё рядом на светофоре авария, на дублере 50 лет в районе 2 дачной сильно сошлась нексия с кем-то. И где-то ещё одна была. Видимо не успели перестроиться на зимний стиль вождения.

С 10 вечера проездил от верха второй дачной, где Сокол, до Леруашки, включая весь центра по кругу.
Вообще аварий не видел. :(
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
задолбали тошнотики.
вот из-за них и будут сёдня дикие пробки.

зы: приехал на работу быстрее, чем обычно.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
приехал на работу быстрее, чем обычно
Я к 7 опоздал, машину долго откапывал. Поехал уже через ворота на большой стоянке, их как раз только-только открыли, охрана только успела с крыльца сторожки снег немного сбросить - и от ворот вниз весь въезд целина, причем у ворот и сторожки сантиметров так 30-40 снега надуло.
 
Верх Низ