А ТЫ переобулся??!!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала

Переобулся, а погода внезапно круто развернулась. Что делать?


  • Всего проголосовало
    506
Ф

Фокс Малдер

Guest
<ИГОРЬ>, Ну а с прогнозом погоды как? ПРОГНОЗ ты там в среду обещал +5.....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да там и в пятницу нет плюса..........
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
з.ы. как сегодня можно ездить на летней просто не представляю...
Ребята, вы и правда мастера.)))

Просто аккуратней надо ездить и чувствовать машину.

ps: вспомнил - когда купил первую машину, копейку в январе - она была не копеечной летней и лысой резине, купил в январе (снег был) и на последние деньги, таким образом денег на резину не было до конца февраля - ничё, ездил на ней, только одна особенность - если надо через сугроб проехать или на парковку, приходилось задом въезжать. После классики, на переднем и на летней нормально. Конечно её надо менять, и я тоже поменяю.
Но если уж "неожиданно пришла зима" то просто какое-то время приходится ездить на летней, управляя машиной с учетом погодных условий....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
вообще то особливо ажиотажа нет,все уж давно переобулись
ремонт машины дороже,чем пара шипов на покрышке:pleasantry:
Резина есть, только надо поставить
тоже так думал, но увидел очереди (работа не позволяет долго стоять).

Поэтому ночью завтра поставлю.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня очень достойно передний привод( девушки ваз 08) продимонстрировал свои плюсы в условиях зимы перед заднеприводным авто(моя 06). Сегодня первую половину дня по делам мотался на своей шестерочке, так на класике на поворотах чуть газ и задницу уносит да и ускоряться с места быстро не получаеться шлифовать мгновенно начинает. А после обеда пересел на восемь, так вот на переднем приводе в поворотах попроше, плюс пробуксовок меньше. А летом мне больше нравилось на шистиге гонять.
Конечно для многих это не секрет просто довелось устроить чтото на подобе тест драйва, и теперь я это испытал на собственном примере.
Всеравно классику больше люблю:em24:.
П.С. Резина на 08 кордиант, на 06 амтел обе шипованные.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Джаконда, а теперь ещё полный привод попробуй :)
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Так кто готов дать полный привод по кататься:prankster:
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Сегодня очень достойно передний привод( девушки ваз 08) продимонстрировал свои плюсы в условиях зимы перед заднеприводным авто(моя 06). Сегодня первую половину дня по делам мотался на своей шестерочке, так на класике на поворотах чуть газ и задницу уносит да и ускоряться с места быстро не получаеться шлифовать мгновенно начинает. А после обеда пересел на восемь, так вот на переднем приводе в поворотах попроше, плюс пробуксовок меньше. А летом мне больше нравилось на шистиге гонять.
Конечно для многих это не секрет просто довелось устроить чтото на подобе тест драйва, и теперь я это испытал на собственном примере.
Всеравно классику больше люблю:em24:.
П.С. Резина на 08 кордиант, на 06 амтел обе шипованные.
а на полном вообще кайф )

ну как вам парни я хз,но могу сказать одно.катался на 3,5 л мерсе ешке глазастом в сильный снег.отпадно!поэтому себе бы взял моЩный задний привод)следовательно,против хоршег оавто с задним привод претензийи минусов не вижу.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Монотонно и неинтересно. Адреналин: авто весом под 2 тонны, задний привод, летняя резина и акпп.
Тоже 2 тонны, шипы, полный привод, МКПП, без дифа в переднем мосту - незабываемы ощущения "скоростных" поворотов ))))) Зато по прямой при любом покрытии отличное ускорение :)
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Тоже 2 тонны, шипы, полный привод, МКПП, без дифа в переднем мосту - незабываемы ощущения "скоростных" поворотов ))))) Зато по прямой при любом покрытии отличное ускорение :)

Без межосевого диффа :) В мостах обычные диффы стоят.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Впервые за пару месяцев поехал по делам на газельке маршрутной. Както оно когда ты сам за рулем оно менее боязно...а аслан за рулем газели по моему резину не менял с начала жизни машины!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Впервые за пару месяцев поехал по делам на газельке маршрутной. Както оно когда ты сам за рулем оно менее боязно...а аслан за рулем газели по моему резину не менял с начала жизни машины!
а газели разве шипуют? по-моему они всегда на летней...:7fc51c876fbfbe27ec0
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а газели разве шипуют? по-моему они всегда на летней...:7fc51c876fbfbe27ec0

А он вроде как про шипы и не упомянул же. Просто резина имеет свойства изнашиваться, и со временем становится как говорят лысая, вот ее нужно поэтому менять.
 
Верх Низ