А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Недавно заметил, что в горпарке, в пруду, где на катамаранах катаются такого же размера сазаны живут. Вот бы там "порыбачить"...
Сазанов там не замечала. Карпов на самом деле валом. Но половить их вряд ли получится. Штраф накатают точно. Таблички о запрете рыбной ловли не просто так стоят.
Какой нужен спининг и леска чтобы 35 килограм вытащить ? Да и подсак нужен серьезный чтобы это вытащить из воды.
Если таких и багрят, то при ловле сома. Так что снасти должны выдержать:) Подсаком взять нереально. Это точно. Только выводить к берегу и дальше вручную
 
Б

Бесёнок

Guest
2 illych+aser80
Ну вот... Москва отписалась по Ахтубе:
... Привет Наталь и ко !!! Мы едем 15 сентября на то-же место...
Блин... Если мы не пересечемся, будет АбЫднА!!!! Так и вспоминаю ночь, две лодки параллельно и фляжку с той жгучей дрянью... И толпу на берегу с форариками... И баранину... ЭХХХХ.....РОМАНТИКА!!!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Потери в рядах охотников...

http://news.sarbc.ru/main/2009/08/29/93459.html

Около пляжа нашли тело погибшего охотника
29 августа 2009, 13:15



28 августа около Саратовского пляжа было обнаружено тело пропавшего несколько дней назад любителя подводной охоты.
Водолазы нашли погибшего на дне в ухвостье острова. Причину смерти будут определять эксперты. У утонувшего охотника на руке обнаружена рана.


Блин как жалко. Соболезную родственникам и друзьям.

У кого-нибудь есть доп. информация?

П.С. Охота вблизи массовых мест отдыха запрещена. Пренебрег правилами. И без буя наверно как всегда. Как и я впрочем.
 
Последнее редактирование:
Д

Д.В.С.

Guest
Вот нашел фотки мобильного качества. Наши соседи по дачам поймали эту рыбину в июле этого года. Я когда увидел был сражен наповал. С рыбой мой папанька позировал))) Поймана напротив Усовки за змейным островом.
Неплохой экземпляр. А это точно толстолобик? Ниразу его не видел, он вроде только в прудах?
 
I

illych

Guest
Если мы не пересечемся, будет АбЫднА!!!!
Конечно будет! Но я вапщет планировал именно как подпись написана. :( А они прям совсем никак??? У меня разгар вспашки будет в это время. :( И ничо не сделаешь... Да и щука чуть позже будет активна. С Андрюхой не далее как вчера говорили на эту тему. Хорошо бы поехать числа 8-9 октября. Ну это... "Хорошо быть девочкой в розовом пальто. Можно и в зелёненьком. Но уже не то..."
А потом меня опять разбудят и проводят к месту, где я проснусь утром. Но этого я уже посмнить не буду. А если и буду, то с бааааальшим трудом!

Так и вспоминаю ночь, две лодки параллельно и фляжку с той жгучей дрянью...
Зря ты. Дрянь зачооотная! Только теперь будет ТРИ лодки. ;)

На рыбалке ,баранина,ЭХХХ....точно РОМАНТИКА:b3b4e46f21f040a62b4
Чо попалось - то и съели. :lol:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Подбил щуку на 5.5 кг!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вот собсвтвенно и щука. Подбита на глубине примерно 8-9 метров.

Мой первый нормальный трофей.
 

Вложения

  • 30082009.jpg
    30082009.jpg
    351,3 КБ · Просмотры: 72
Б

Бесёнок

Guest
А они прям совсем никак???
Ну эт... догадываешься наверное... Они не вдвоем-втроем катаются. Так что совсем и ни как :(
Да и щука чуть позже будет активна.
Тута не прав. Она УЖЕ активна ;) Ток в воскресенье проверяли. Правда мелковата. Четыре хвоста от 1100 до 1700. Карандаши стограмовые достали :(
Но этого я уже посмнить не буду
Не поленюсь записать на видео ;)
Дрянь зачооотная!
++++:)
о попалось - то и съели.
Хорошо верблюд не попался)))))))
Вот собственно и щука. Подбита на глубине примерно 8-9 метров.
Мой первый нормальный трофей.
Ай маладца!!! Первый, но не последний;)
 
I

illych

Guest
и в травке не было. Видно, что малька гоняют. Даже сраный окунь ни на чо не брал...
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Ездили на острова напротив Рыбного (Вольский р-н), отменные места.
Окунь и жерех били рядом с лагерем, даже с берега ловила, но в основном все же ездила.
Про щук вААбще стыднА рассказывать: поехала повертикалить, сижу-деру:))))))) а чем рыбок вынимать - не приготовала. Первую щучку кила на 3 подняла на поверхность и попыталась так вынуть (а сидела в люке на носу Прогресса 2)....короче, она об лодку и на свободу....вторая уже килов на 5 - здоровенная карга, я её и так водила у лодки, и этак, и за глаза хватала, ну ни как - склизская блин, гоняла-гоняла и так же решила попробовать вынуть - результат тот же...да ну их:sorry::diablo::girl_sad:
Жерехов, окуней и чехонь каждый день ловила.
 

Вложения

  • DSC00586.JPG
    DSC00586.JPG
    769 КБ · Просмотры: 38
I

illych

Guest
Итак, на Ахтубу едем 1 октября!!!!
1. Бесёнок + Олег
2. illych + Андрей + Илья (если утрясёт свои дела, хотя хочет. 2Бесёнок. Кстати, интересовался, поедет ли Профессор????)
С Андрюхой и Ильёй поедем на уазике.

Кто ещё??? А то пожеланий много было, а теперь вот давайте отметимся штоль!
 
Б

Бесёнок

Guest
Кстати, интересовался, поедет ли Профессор????)
Эт Андрея что ли профессором обозвали?:b3b4e46f21f040a62b4 Он хочет. Но только если решится вопрос с транспортом. Еще как вариант будет +двое. Но пока под бАААльшим вопросом
 
Верх Низ