А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
А я тут по хищнику решила сгонять... Щучка мелковата... от кило до полутора... Окунь грамм на 800 сел. С судаком пролетела из за ветра на коренной. Еще был сход щуки неплохой, судя по тому, что разогнула карабин и свалила вместе с самой уловистой блесной :( АбЫднА, панимаешь :(
Фоток не делала... Попала под ливень. Из лодки впору ведром вычерпывать было. Но хоть дождь теплый был :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
вместе с самой уловистой блесной

C этого места поподробней можно ? :)

Мы были под новым мостом - хищник вообще по нулям - ни всплесков, ни поклевок - как будто рыба куда то свалила. Плотва немного - но клевало совсем хреново.
 
Б

Бесёнок

Guest
C этого места поподробней можно ?
Ого! В открытой ветке секреты раскрывать? ;):b3b4e46f21f040a62b4
Мы были под новым мостом - хищник вообще по нулям - ни всплесков, ни поклевок - как будто рыба куда то свалила. Плотва немного - но клевало совсем хреново.
Под мостом... Не с Энгельской стороны? Я там мимо проплывала.... Народа много тусовалось. Вчера хищник активничал в протоках. На глубинах до 2х метров... На Каюковке и на Волге ни одного выхода небыло. Но туда я вышла после дождя. Кстати... А ведь после дождя ни одной щучки замечено и поймано небыло... Случайность или нет, интересно?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ого! В открытой ветке секреты раскрывать? ;):b3b4e46f21f040a62b4
Я ж не спрашиваю ГДЕ :) Я спрашиваю всего лишь - на ЧТО ?

Под мостом... Не с Энгельской стороны? Я там мимо проплывала.... Народа много тусовалось. Вчера хищник активничал в протоках. На глубинах до 2х метров... На Каюковке и на Волге ни одного выхода небыло. Но туда я вышла после дождя. Кстати... А ведь после дождя ни одной щучки замечено и поймано небыло... Случайность или нет, интересно?

На каюковке - между волгой и каюковкой.
Дождь протусили под мостом - ветер стих - думали может после дождя что будет - таже фигня - ноль.
И селедка похоже усё - прошла. Не видать и не слыхать.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
В одной из проток от Чаповки к Волге вода просто кипела от жереха... и до дождя и после..
 
Б

Бесёнок

Guest
Я ж не спрашиваю ГДЕ Я спрашиваю всего лишь - на ЧТО ?
Так это чуть ли не главная составляющая секрета ;) Колебалка...
На каюковке - между волгой и каюковкой.
Я поняла, что на этом острове... Со стороны Энгельса? Там человек пять-шесть тусовалось, когда я проплывала
 
I

illych

Guest
правда пришлось за ним в воду нырять, не ожидали таких размеров.
Мой опыт пригодился? :)

ЗЫ: Пользуясь случаем, передаю привет своей жене
Ну дык а чо? И от нас передавай! Сижу дма, пью пиво.

Сорри за офф
 
I

illych

Guest
Вот када исчезнет слово 1 месяц - тогда буду. Пока я ночной алкоголик. :-D/ А на Ахтубе буду приобретать синий астраханский загар. :-D
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я поняла, что на этом острове... Со стороны Энгельса? Там человек пять-шесть тусовалось, когда я проплывала

Ну как со стороны Энгельса ? :) Если остров между волгой и каюковкой - то сидели мы лицом к энглису на каюковке, спиной к Саратову выходит. А в каком месте моста начинается сторона энгельса - фик знает :)

А человек там по ситуации было много да - когда приехали только с отцом - было еще два мужика - они куда то свалили быстро. Потом возвращались пару раз. Еще какие то мужики приходили/уходили - так уловом поинтересоваться да па...гаварить за жисть :) Ну когда не клюёт - обычно дело :)) Туда-сюда шатание и за жисть поговорить. Периодами может и по 6 было человек :)
 
E

ESKOBAR

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Я сам был рыбаком давненько но надоело !!"
 
Д

Д.В.С.

Guest
Народ, те кто специализируется на серьёзной рыбе, поделитесь местами обитания крупного судака на волге плз? Со своей стороны обещаю фотки трофеев с места событий!:biggrin:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Д

Д.В.С.

Guest
Так если грубо - супротив Ахтубинска встаешь и типа типа опа :)) Весь судак твой :)
:biggrin: Согласен места там конечно идеальные, но немного далековато (хотя туда мы тоже как-нибудь съездием), а сейчас интересуют места километров до 100-150 вверх или вниз по Волге.:rolleyes:
 
Б

Бесёнок

Guest
а сейчас интересуют места километров до 100-150 вверх или вниз по Волге.
Вот чесное слово наивно такие вопросы задавать... неужели кто то, зная судачью точку с крупной рыбой, сдаст ее? Да не за какие коврижки! ;)
 
Д

Д.В.С.

Guest
Вот чесное слово наивно такие вопросы задавать... неужели кто то, зная судачью точку с крупной рыбой, сдаст ее? Да не за какие коврижки! ;)
Ну мало ли, вдруг кто-нибудь с горяча возьмёт да и выложит, моё дело спросить.):biggrin:
 
Верх Низ