А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
О

олег47

Новичок
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
щука симпатичная.судак-страшный.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Вот, может кому интересно будет...
------------------------------------------------------
Дорогие друзья
Приглашаем Вас принять участие в съемках ТВ программы «Рыбалка с Радзишевским» в сезоне 2009 года.
Начиная с мая, наша команда будет регулярно проводить фестивали на кубок программы «Рыбалка с Радзишевским». Ценные призы и кубки - это само собой разумеется, плюс участие в наших фестивалях делает Вас телегероями на всю страну. Кстати, аудитория телеканала РТР-Спорт - 65 млн. человек.
Для участия в фестивале всего-то и нужно: создать команду из 2 человек, подать через сайт www.fishing-centre.ru заявку, прийти на общее собрание перед выездом.

Внимание!!!
С 4 по 11 июля на нижней Волге, на базе «Место встречи», что находится в Харабалинском районе Астраханской области, ВПЕРВЫЕ будет проводиться кубок программы РЫБАЛКА С РАДЗИШЕВСКИМ. Приглашаем любительские команды из 2 человек принять участие. Соревнования пройдут по номинациям – сом, судак, щука, жерех, сазан, лещ.
Стоимость участия 27 000 рублей с участника. Включено все – питание, проживание, лодка и призовой фонд.
Торопитесь, мест осталось мало
Оргкомитет
---------------------------------------
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
На рыболовную базу больно кучеряво выходит. Я вот думаю, когда запрет кончится съездить поближе, в Ленинск на Ахтубу, например. Километров 500 от нас, за Волгоградом. От знакомого слышал про хорошую рыбалку там.
Рыбалка там не хорошая, а сказочная! Много рыбнадзора, браконьеров и москвичей повсюду. Браконьеры профессионалы вооружены - раз даже видел пулемет "Максим" на лодке, просто охринел.
 
Б

Бесёнок

Guest
Вот, может кому интересно будет...
Спасибки конечно
Стоимость участия 27 000 рублей с участника.
За 6 дней???:shok: Ну да... Что то я припоминаю, что сам РАДЗИШЕВСКИЙ не платит за "все включенное", плюс приглашает с собой знакомых. Так же нахаляву. Информация как раз от такого приглашенного. Достоверная. Может я и не права, но считаю это верхом наглости /ИМХО/
Торопитесь, мест осталось мало
Москвичи все раскупили? ;)

А вообще "прикольно"... 27т.р и тебя по телеку покажут... вместе с Радзижевским. Крута ж! :sarcastic:

PS:ole, Абсолютно не в ваш адрес пост... просто не сдержалась немного:pardon:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Рыбалка там не хорошая, а сказочная! Много рыбнадзора, браконьеров и москвичей повсюду. Браконьеры профессионалы вооружены - раз даже видел пулемет "Максим" на лодке, просто охринел.

Дружище, а поподробнее расскажешь ? Сам был там ? GPS-координаты мест тамошних есть ? Чё ловится ?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот, может кому интересно будет...
------------------------------------------------------
Дорогие друзья
Приглашаем Вас принять участие в съемках ТВ программы «Рыбалка с Радзишевским» в сезоне 2009 года.
Начиная с мая, наша команда будет регулярно проводить фестивали на кубок программы «Рыбалка с Радзишевским». Ценные призы и кубки - это само собой разумеется, плюс участие в наших фестивалях делает Вас телегероями на всю страну. Кстати, аудитория телеканала РТР-Спорт - 65 млн. человек.
Для участия в фестивале всего-то и нужно: создать команду из 2 человек, подать через сайт www.fishing-centre.ru заявку, прийти на общее собрание перед выездом.

Внимание!!!
С 4 по 11 июля на нижней Волге, на базе «Место встречи», что находится в Харабалинском районе Астраханской области, ВПЕРВЫЕ будет проводиться кубок программы РЫБАЛКА С РАДЗИШЕВСКИМ. Приглашаем любительские команды из 2 человек принять участие. Соревнования пройдут по номинациям – сом, судак, щука, жерех, сазан, лещ.
Стоимость участия 27 000 рублей с участника. Включено все – питание, проживание, лодка и призовой фонд.
Торопитесь, мест осталось мало
Оргкомитет
---------------------------------------

Гы, после того, как скачал с торрента пару выпусков "Рыбалки с Радзишевским", понял, что зря потратил время - фильмы полный отстой. Думаю, платить за такие соревнования - сомнительное удовольствие, за 27 тысяч рублей можно там нашей автосаратовской толпой пару недель тусоваться ни в чем себе не отказывая, ИМХО, слишком дохрена чести г-ну Радзишевскому.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
PS:ole, Абсолютно не в ваш адрес пост... просто не сдержалась немного:pardon:

Да я понял. Не беспокойся. ;)
Собственно, мне этот Радзишевский "до барабана"...
Также считаю, что 27 тыр за 6 дней - дороговато будет.
Я знаю эту базу. Знаю ее директора. Был там несколько раз (москвичей вывозили на рыбалку). Если поехать просто так, то обойдется с "полным пансионом" вдвое дешевле.
А места там классные. Катера Прогресс-2 (что для рыбалки лучше всего) с "мерками" 30 л.с. В пределах досягаемости Кирпичный, Митинка, Казачий, Ахтуба, Ашулук, коренная, естественно. Куча мелких ериков и "луж"... В общем на любой вкус, цвет, погоду и т.п...
У меня там осталась нереализованная затея уйти с базы с утра в "кругосветку": вверх по Митинке до Ахтубы, по Ахтубе вниз до Казачьего и по нему вернуться обратно на Митинку и подняться обратно к базе. В принципе, можно за день обернуться. Но лучше за пару дней...
А можно и вообще никуда не ездить.
Просто с берега около базы ловится окунь, судак, берш, сом, сазан, жерех... Прикольная забава: всю ночь можно ловить судака с причала...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Какие прогнозы на выходные? Поедет кто на пруды карасей таскать? Сегодня ездил в Балашов, народ активно сидит на прудах по дороге
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Какие прогнозы на выходные? Поедет кто на пруды карасей таскать? Сегодня ездил в Балашов, народ активно сидит на прудах по дороге

Не... карасей не хочу...
Лучше пойду на Волгу тягать голавликов и подлещиков. :)
 
Верх Низ