А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Домой доехали без приключений, правда бензина побольше потратили, ехали побыстрее. В следующий раз обязательно поеду опять. Если возьмут. Спасибо всем за компанию. Еще немножко фоток.
 

Вложения

  • Жареный судак.JPG
    Жареный судак.JPG
    410,5 КБ · Просмотры: 42
  • Ильич дровосек.JPG
    Ильич дровосек.JPG
    483,8 КБ · Просмотры: 29
  • Бесенок и вобла.JPG
    Бесенок и вобла.JPG
    663,6 КБ · Просмотры: 35
  • Ильич и лещ.JPG
    Ильич и лещ.JPG
    451 КБ · Просмотры: 46
  • Лариска на привязи.JPG
    Лариска на привязи.JPG
    168,7 КБ · Просмотры: 46
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
И еще чуть-чуть.
 

Вложения

  • Лариска поймана.JPG
    Лариска поймана.JPG
    561,8 КБ · Просмотры: 43
  • Лужа побольше.JPG
    Лужа побольше.JPG
    515,3 КБ · Просмотры: 25
  • Не подходи - заплюет.JPG
    Не подходи - заплюет.JPG
    398,9 КБ · Просмотры: 18
  • Перед отъездом.JPG
    Перед отъездом.JPG
    548,9 КБ · Просмотры: 57
  • Плов.JPG
    Плов.JPG
    542,6 КБ · Просмотры: 37
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сначала хотели сделать суп, но потом подумали и Ильич решил, что лучше использовать черепаху для транспортировки баночного пива. Не успели отвернуться, черепаха убежала и пиво утащила. :lol:
 

Вложения

  • Черепаха.JPG
    Черепаха.JPG
    569,6 КБ · Просмотры: 33
I

illych

Guest
Сань, ну дык поехали по осени! Там щука прям на русле брать хорошо буцдет. Плюс сомы. Точнее сомята. Точно также на нарезку на ночь оставлять. И перемёт уж точно пустым не будет!!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Однозначно поедем. Я тут, кстати, на досуге железо свое разложил, потом обратно в ящик еле запхал, оказывается его у меня куча целая набралась уже, давно не отрывал :crazy: Насчет перемета не знаю, будем надеяться.
ЗЫ: Люди, отдайте уховарку, а ? И доску разделочную. А то мне на даче не в чем готовить уху.
 
I

illych

Guest
Однозначно поедем. Я тут, кстати, на досуге железо свое разложил, потом обратно в ящик еле запхал, оказывается его у меня куча целая набралась уже, давно не отрывал :crazy: Насчет перемета не знаю, будем надеяться.
ЗЫ: Люди, отдайте уховарку, а ? И доску разделочную. А то мне на даче не в чем готовить уху.

В аккурат тока что её отмыл. Как смог правда, но внутри чисто всё! Завтра возьму с собой в Саратов. Пересечёмся где-нибудь. :) Телефон мой есть? Если нет - в профиле у меня написан
 
Б

Бесёнок

Guest
Наташ, теперь умнее буду - побольше возьму!!!!
Я теперь сама возьму. Чай не без рук... засолить смогу ;)

Вот как раз запрет и будет. С берега можно но на снасть с одним крючком. Наталья поправит.
Поправляю: Крючка два :)
Но дело не в запрете, а в сбросе воды с Волгоградской ГЭС. Там же уровень на метр поднимается. ТО место, куда мы ездили затопляется почти полностью. Не проедешь. Плюс мошка вылетает и жара.
С метром ты ошибся, Сереж... там все три будут:sad:. Обрыв, вдоль которого к лагерю подъезжали, заливается до краев. При этом, подъем настолько стремителен, что прозевав его ночью, можно остаться месяца на два на острове. Мошка вылетает после начала сброса воды, но ни как не в паводок. Чуть позднее. От нее ни накомарники, ни спреи не спасают. Тьфу тьфу, сами не пробовали, но начиталась отчетов))
Терпите уж до осени.
Во во :)

Камментов нет оттого, что все с сушилкой на высшем уровне! :) Даже завидую... Руки не доходят такую собрать :(
 
Последнее редактирование:
I

illych

Guest
Сань, ну так когда сможешь уховарку забрать? Где бываешь? Завтра, 15-ого в районе 5-6 часов буду в районе Университетской, 56. ;-) А так работаю около Горгаза - говорил уже. Еду из Энгельса каждый день туда по Чернышевского
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сань, ну так когда сможешь уховарку забрать? Где бываешь? Завтра, 15-ого в районе 5-6 часов буду в районе Университетской, 56. ;-) А так работаю около Горгаза - говорил уже. Еду из Энгельса каждый день туда по Чернышевского

Серёг, я в Ленинском на этой неделе, времени не будет для Заводского, давай я позвоню тебе.
 
I

illych

Guest
Что Серег, крышечка громыхает на нервы?:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4

Уй, блин... Раздражает нипадецки! Сама слышала! Вроде и обложил и держицо. Угу. Да первого поворота или светофора. :ac5::pleasantry:

Да, до Ленинского по пробкам не ахти... Ну, мож в субботу тогда пересечёмся? Или уедешь уже на дачу, на которую уховарка нужна??
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Давай в субботу созвонимся.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
А куда-бы за карасиком съездить недалеко? Или еще рано? Не?
 
A

ash

Guest
Сейчас рыбалка разрешена только с берега на один крючек:pardon:
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
А куда-бы за карасиком съездить недалеко? Или еще рано? Не?
Погода устоится теплая и можно будет ехать, давление сильно прыгает(, 10-12 км. от Саратова, думаю недалеко;)
 
I

illych

Guest
А куда-бы за карасиком съездить недалеко? Или еще рано? Не?
Погода да,дерьмо полное. Ну а за карасиком рекомендовал бы в Бобровку. :) Хоть и платная сейчас там рыбалка - без полведра раскормленного карася никогда не уедешь. Там же карпа сейчас выращивают. Карась для них сорная рыба
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А как цена в Бобровке почасовая али по весу?
 
Б

Бесёнок

Guest
Сейчас рыбалка разрешена только с берега на один крючек
Леш, на два ;)

А куда-бы за карасиком съездить недалеко? Или еще рано? Не?
Рановато. Все таки карповые - "теплолюбивые". И к температуре воды довольно прихотливы. Исключения бывают как раз на платниках. В связи с "искусственным вскармливанием".

Ну а за карасиком рекомендовал бы в Бобровку. Хоть и платная сейчас там рыбалка - без полведра раскормленного карася никогда не уедешь. Там же карпа сейчас выращивают. Карась для них сорная рыба
Серег, а в Генеральском, на прудах, что справа, если по направлению к деревне ехать, плату еще брать не додумались? Не в курсе? Там тоже неплохие экземплярчики при нужном подходе ловились ;)
 
Верх Низ