А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Натали, ну совсем уже застремала мужика... :crazy: Я вот тоже давеча вооооот такого окуня поймал, уже съел. Голова от него еле-еле мне в карман полезла :lol:
 
Б

Бесёнок

Guest
Натали, ну совсем уже застремала мужика... :crazy: Я вот тоже давеча вооооот такого окуня поймал, уже съел. Голова от него еле-еле мне в карман полезла :lol:
Застремаешь вас!:rofl: Я одна, а вас тут много:eek:n_the_quiet2:
Ты голову в какой карман то засовывал? В газырь поди?:girl_haha:
Кстати... Сегодня за белью катались... Полтора кило пиписочной плотвы кошкам надёргали. Но -25 утром как то.... Бррр... Не обрадовало:sad:.На жерлицах пара вскрытий. В обоих случаях щука рыбку сняла, но нас не дождалась(((
 
I

illych

Guest
Застремаешь вас!:rofl: Я одна, а вас тут много:eek:n_the_quiet2:
Ты можешь!! :b3b4e46f21f040a62b4 В хорошем смысле. :beach:

Настоящему рыбаку если руки за спиной связать, чтобы он размеры выловленной рыбы не показывал, дык он кулаки сожмёт и скажет: "А глаза у ней вот такие были!!!!" :dc41bde38af1bebc0ab
 
Б

Бесёнок

Guest
...
Настоящему рыбаку если руки за спиной связать, чтобы он размеры выловленной рыбы не показывал, дык он кулаки сожмёт и скажет: "А глаза у ней вот такие были!!!!" :dc41bde38af1bebc0ab
Вот как значит?:rofl: Тогда меня из "настоящих" вычеркивайте))))))))))))))))))
 
I

illych

Guest
А ты чем размеры глаз показываешь? :pleasantry:
 
I

illych

Guest
Нипонял! Щучка на фотке тоже под лупой сфоткана? А вапще именно по этой причине и не ловлю зимой. Потмоу как мелкую выкидывать, а крупную в спичечные коробки складывать в основной своей массе. ;)
 
Б

Бесёнок

Guest
Нипонял! Щучка на фотке тоже под лупой сфоткана? А вапще именно по этой причине и не ловлю зимой. Потмоу как мелкую выкидывать, а крупную в спичечные коробки складывать в основной своей массе. ;)
И я вместе с щучкой под лупой)))) Я ловлю зимой потому, что рыбалка для меня- лучший отдых :) Представь... не отдыхать весь период ледостава. А рыбка... На неё 4кошки в деревнет заявки пишут)))) Пара даже на рыбалку со мной ходит иногда, что бы свежачка первыми перехватить :eek:n_the_quiet2:
Изображение 0282.jpg Изображение 2044.jpg IMG007.jpg
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Наталья, диаметр тарелки в студию!))))
ЗЫ А чего живность так лениво смотрит, точнее даже не смотрит на дОбычу?)))
 
Б

Бесёнок

Guest
Наталья, диаметр тарелки в студию!))))
ЗЫ А чего живность так лениво смотрит, точнее даже не смотрит на дОбычу?)))
Зачем тебе диаметр? ;) Я вроде не пишу, что окуня килошные)))))))))) Наоборот подтверждаю, что пиписочные)))) А живность на момент фотографирования уже умяла с десяток рыбин. Кстати, этот кошан у меня часто в качестве воротника на рыбалке восседает и в багажник норовит вместе с буром запрыгнуть, когда собираюсь утром:rofl:
 
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Соотношение диаметра твоего "тазика" и стопки, стоящей рядом 1:5... Прикидываем по твоим словам и получаем диаметр стопки 11 см... Нефига себе, из какой посуды вы водовку кушаете

Решил не нарушать ход Ваших мыслей, дабы не ищем мы легких путей, но нада или монитор поменять или глазомер подправить:b3b4e46f21f040a62b4
Этим постом ЗАКРЫВАЮ тему моих трофеев. В следующий раз буду обязательно ставить масштаб, просто фото делалось не для показа, а для личного архива, и выставилась, что бы немного разбавить тему всеобщих рыболовных обломов и не предполагалось недоверчиво-завистливых придирок.

Думается мы не раз еще сойдемся в дружественных поединках на природе, тем более, я так понимаю, ловим все примерно в одной акватории;)
 

Вложения

  • ст.jpg
    ст.jpg
    11,6 КБ · Просмотры: 34
  • диаг.jpg
    диаг.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 42
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
И я вместе с щучкой под лупой)))) Я ловлю зимой потому, что рыбалка для меня- лучший отдых :) Представь... не отдыхать весь период ледостава. А рыбка... На неё 4кошки в деревнет заявки пишут)))) Пара даже на рыбалку со мной ходит иногда, что бы свежачка первыми перехватить :eek:n_the_quiet2:
Посмотреть вложение 38145Посмотреть вложение 38146Посмотреть вложение 38147

А посвежее фоток не было, где-то я уже их наблюдал;)
 
Б

Бесёнок

Guest
...
Думается мы не раз еще сойдемся в дружественных поединках на природе, тем более, я так понимаю, ловим все примерно в одной акватории;)
Ага))))))) пошла монитор подбирать)))))))
А на природе- так я только ЗА!!! На Челлендже, например:eek:n_the_quiet2:

А посвежее фоток не было, где-то я уже их наблюдал
С кошками нет((( Я вообще то их показывала, а не рыбу ;)
 
I

illych

Guest
Мне кажется, как кролика:eek:n_the_quiet2: Меняю рецепт приготовления кролика на рецепт прикормки для леща ;) По моему равнозначно? :)

Самое трудное в энтом деле - снять шкуру. Не столько трудное, сколько муторное и немного кровавое. А ещё аккуратное, чтоб ненароком не порезать чего лишнего. ;) Потом кролег готовица. а потом съедаеца.

СТОП! Ты случайно не кошек собралась готовить? Рецепты приготовления кроликов для кошек не подходят! Не трогай кис!
 
Б

Бесёнок

Guest
Самое трудное в энтом деле - снять шкуру. Не столько трудное, сколько муторное и немного кровавое. А ещё аккуратное, чтоб ненароком не порезать чего лишнего. ;) Потом кролег готовица. а потом съедаеца.

СТОП! Ты случайно не кошек собралась готовить? Рецепты приготовления кроликов для кошек не подходят! Не трогай кис!
Какие кошки Серёж!!!:rofl:
Только кролики! Кстати, ничего кровавого в их разделке нет. Самое сложное- это умертвить:sad: Жалко...А дальше за 10мин управилась ;)
 
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Страшные, безжалостные, люди:butcher:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вопросик у меня возник из за соседней темы.
Какими правилами и регулируеться установка сетей на водоемах(обозначение там или еще что. Глубина установки.)?
 
Верх Низ