А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ну вот и выигран очередной Кубок Пензенской области по дисциплине "Ловля карпа, 72 часа" :)
Проводилось за Сердобском, район Мокшаны-2. Участвовало 14 команд из Пензы, Ульяновска, Саранска, Самары и Саратова. Поймано 152 кг за трое бессонных суток. Теперь у нас и Кубок и Чемпионский титул Пензы :). Осталось выиграть чемпионат Саратовской области :)
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Сегодняшний отчёт: Каюковка, с 7 утра до 16 - 4 Щуки от 3.5 до 2 кг и один судак около 1 кг, 3 схода (те которые видели) один не подтвержённый... Основной клёв был до 12.
Планирую осваивать тот район в плане рыбалки с лодки, рыбные места не обозначишь???
 
FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
рыбные места не обозначишь???
Может Вам еще и ключ от квартиры? (С) )))
Рекомендую вооружится эхолотом и в путь, сам последнее время только на джиг, если говорить про Каюковку, то летом мне интереснее всего правая сторона, где русло, ниже моста, там глубоко, есть ямки, перекаты, местами коряги, есть еще не менее интересное место - Чаповка, просто обросшее легендами о сказочных уловах (кстати не с проста))). А осенью - выше моста зачетная щука бывает.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
эхолот не у всех есть((((
дорогой он((((
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Т.е. у человека есть возможность приобрести лодку и нет возможности приобрести эхолот?
лодки тоже разные бывают.
у меня резинка.
на корыто с мотором денег нет и прав тоже
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
:148: заказал в пендосии lowrance mark-5x dsi уже где то на территории Росии, жду с нетерпением...
Сейчас почта России просто Ж-опа!!! заказы шли 3 месяца , а некоторые 3,5 .:yu:
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Больше всего люблю спин. джиг, воблерочки,
Тогда примерно так:
Каюковка.jpg
1 - длинная яма 10-12 м. Есть щука. Воблеры 5-7 м, джиг.
2 - ямка примерно с теми же параметрами но пападается ещё и судак.
3 - яма 12-18 метров но сложный профиль. Щука, судак, сом. Воблеры 5-7 м, джиг, тяжелые блёсна. Тут же, обычно отирается куча народу страждущего чисто судака.
Примерно посередине между 1-2 пару лет назад "нарывались" на жереха, тольк в этом году пока не видели... Правда выезжали всего пару раз.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Гость: А если на моторе написано 5 л.с. а в паспорте написано 3.72 квт, как считается в этом случае?
ГИМС: Хороший вопрос! Я однозначно вот в этом случае… поймите меня правильно, есть лошадиные силы, есть киловатты, которые переведены там, в наших руководящих документах, но я бы трактовал, с моей точки зрения по лошадиным силам.
как понимаю, у них у каждого будет своя точка зрения каждый раз, когда остановят :)
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
как понимаю, у них у каждого будет своя точка зрения каждый раз, когда остановят :)
Если честно, я этим вопросом не задавался, но у меня в судовом - мощность в л.с.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Гость: А если на моторе написано 5 л.с. а в паспорте написано 3.72 квт, как считается в этом случае?
ГИМС: Хороший вопрос! Я однозначно вот в этом случае… поймите меня правильно, есть лошадиные силы, есть киловатты, которые переведены там, в наших руководящих документах, но я бы трактовал, с моей точки зрения по лошадиным силам.



как понимаю, у них у каждого будет своя точка зрения каждый раз, когда остановят
Интересно,а у какой 5-ки в паспорте 3.72 кВт ?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Ну вот и выигран очередной Кубок Пензенской области по дисциплине "Ловля карпа, 72 часа" :)
Проводилось за Сердобском, район Мокшаны-2. Участвовало 14 команд из Пензы, Ульяновска, Саранска, Самары и Саратова. Поймано 152 кг за трое бессонных суток. Теперь у нас и Кубок и Чемпионский титул Пензы :). Осталось выиграть чемпионат Саратовской области :)

Молодцы! Сегодня по радио услышал, так и подумал, что Voland здесь замешан :)
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Тогда примерно так:
Посмотреть вложение 302530
1 - длинная яма 10-12 м. Есть щука. Воблеры 5-7 м, джиг.
2 - ямка примерно с теми же параметрами но пападается ещё и судак.
3 - яма 12-18 метров но сложный профиль. Щука, судак, сом. Воблеры 5-7 м, джиг, тяжелые блёсна. Тут же, обычно отирается куча народу страждущего чисто судака.
Примерно посередине между 1-2 пару лет назад "нарывались" на жереха, тольк в этом году пока не видели... Правда выезжали всего пару раз.
Во блин!!! Спасибо, а то меня всё время тянет на большую воду, а там и ветер и судоходство, одним словом не комильфо. Ещё раз спасибо.
 
Верх Низ