А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
присоединяюсь к поздравлениям:)
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
так называемое "Гагаринское водохранилище", в прошлом году не вылазил от туда ;-). Ловля только на донку, количество снастей не ограничено. В хороший клев Вы их сами ограничите )))))). В выходные проблемно найти место ибо народ с пятницы места занимает, т.к. это неплохое место для рыбной ловли и семейного отдыха. Попадается карп, белый амур, толстолобик...
если будет понятно ))))) Посмотреть вложение 296075
Поворот налево у указателя на Терновку
1.Нефтеперекачивающая станция. Далее есть 2 варианта дороги рекомендую ехать по полям (по щебню есть вариант ушатать машину)
2. Дорога лежит через неглубокий овраг
3. Выезд на укатанную щебнем дорогу возле фермы.

можно доехать до памятника Ю.А. Гагарину и полями проехать, но корейцы каждый год перекапывают дорогу в разных места надо ориентироваться на месте.
сколько примерно км от тырновского поворота до пруда? через Смеловку не проще проехать?
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
сколько примерно км от тырновского поворота до пруда? через Смеловку не проще проехать?
1. от поворота на Терновку примерно 4,5 км по полям
2. ХЗ, может через Смеловку и проще, не знаю, не ездил, врать не буду...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ты зачем свой главный козырь выложил?
Это не главный ни разу ;), до смешного доходит - сосед приходит плачется, что мол тишина, делаем поплавки в метре друг от друга, наживку свою даю, глубины выравнивает как у меня - у него не клюет, а я не успеваю вытягивать :b3b4e46f21f040a62b4. И так неоднократно со многими. Ах, да, самое главное - пруд один и тот же :2dda8142dde7142ad02.
Вот вот ,, теперь весь сыр в магазинах скупят :yu:
да, самый клёвый сыр разберут, нехристи
 
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
ну что, 1 число неумолимо приближается......
знатоки, посоветуйте пруток для джига, ченьть полегче, побыстрее, позвонче да подешевше, но при этом получше))))
ну и катушку к нему до кучи.
пора обновы прикупать:prankster2:
 
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
Один раз звякнул колокольчик и через минуту удилище сорвало с подставки и потащило , и очень быстро! в воду. Поймал его уже по колено в воде за катушку. Стал тянуть, катушка аж заскрипела, думал сейчас порвется, дал слабину, и рыба, как глисер поперла по дуге к берегу, удилище дугой, ну и со всего маху рыба в затопленные деревца ушла. Отдал удилище товарищу, сам по грудь в воде по леске пошел, метров через 15 леска крючками зацепы на дереве под водой, одного поводка с крючком нет. Я ловил карпов по 2 кг, довольно легко вытаскивать, что тут сидело даже представить не могу ) Адреналин тот еще, потом у меня мин 15 руки тряслись, как при хорошей игре в покер )))
Эх. жаль не вытащили.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
А чего ждешь, не дождешься, почему не едишь?

к сожалению там "по разовым" путевкам можно ловить только в пятницу, в субботу и в воскресенье. В остальные дни только при покупке абонемента на месяц.
так было в прошлом году, думаю сильно правила не поменялись. Стоимость абонемента к сожалению не помню, но относительно не дорого было.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Проехать на пруд в Энгельсе не решились. Заехали на Монахов пруд. С 6 до 10 утра 10 кило на двоих. Небольшие экземпляры отпускали, 4 схода (дураки не взяли подсачек) и 4 оторванных крючка - вот результат.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 807
Реакции
2 714
Баллы
113
Проехать на пруд в Энгельсе не решились. Заехали на Монахов пруд. С 6 до 10 утра 10 кило на двоих. Небольшие экземпляры отпускали, 4 схода (дураки не взяли подсачек) и 4 оторванных крючка - вот результат.
Да там есть экземпляры.) Ограничение по вылову так и есть?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Да не то слово! Зато теперь жду не дождусь, когда попытку можно повторить) Донки уже перевязал на более крупную леску ))))
Плетню намотай и нооо проблем.Кило 80 легко держит.Особенно когда до коряги доплывает и успевает намотать.Иной раз знатные коряги вытаскиваешь.:D
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Плетню намотай и нооо проблем.Кило 80 легко держит.Особенно когда до коряги доплывает и успевает намотать.Иной раз знатные коряги вытаскиваешь.:D

Что за плетня? плетенка ? какая лучше? где дешевле купить? как к ней вязать поводки?
 
Верх Низ