А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
rapid, везет. А мне некогда, каждый час на счету :(
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Люди добрые подскажите:
Собрался в скором времени съездить порыбачить леща,
но вот проблема - моя резиновая лодка сдохла окончательно.
Есть ли у кого знакомые или просто кто знает ли где можно арендовать
на полдня "кефальку" какую нибудь или другую весельную лодку?
Так что бы недолеко от города, можно было подъехать на машине,
ну и что бы по цене "незапредельно" было. Так, что бы утром рано приехал - пересел - порыбачил -днем вернулся.
Чардым, как долеко?
 
fatzzz

fatzzz

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Чардым - нормально!
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
rapid ​ на что ловил? и где?)))))
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
rapid ​ на что ловил? и где?)))))
Стою на берегу третий день,могу сделать вывод-судак берёт на всё и везде,даже на исконно окунёвых места взял на телспинер!!дядю на 2,5кг!Троллингист Николай обалдел-за 2 дня ни одной щуки,зато судак за трёшку прямо в дождь взял.Как долго продлится-скорее всего до начала хода селёдки-та ещё зараза,всё разгонит,но пока душу отводим.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
а где на берегу?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Стою на берегу третий день,могу сделать вывод-судак берёт на всё и везде,даже на исконно окунёвых места взял на телспинер!!дядю на 2,5кг!
категорически согласен!

а где на берегу?
Волги
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Чардым - нормально!

Проезжаешь через всю деревню в сторону турбаз , как проедещь через заброшенное КП сразу налево и в самый конец . Там можешь взять на прокат весельную лодочку (цену не скажу ) . даже при желании тебя отбуксируют куда надо , а когда закончишь -заберут . Вариантов много .
Хозяина Л/Б зовут Владимир Васильевич Колотырин .
 
fatzzz

fatzzz

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Проезжаешь через всю деревню в сторону турбаз , как проедещь через заброшенное КП сразу налево и в самый конец . Там можешь взять на прокат весельную лодочку (цену не скажу ) . даже при желании тебя отбуксируют куда надо , а когда закончишь -заберут . Вариантов много .
Хозяина Л/Б зовут Владимир Васильевич Колотырин .

Спасибо!
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
IMG_5512.jpg IMG_5510.JPG
Стою на берегу третий день,могу сделать вывод-судак берёт на всё и везде,даже на исконно окунёвых места взял на телспинер!!дядю на 2,5кг!Троллингист Николай обалдел-за 2 дня ни одной щуки,зато судак за трёшку прямо в дождь взял.Как долго продлится-скорее всего до начала хода селёдки-та ещё зараза,всё разгонит,но пока душу отводим.
Связь слабая,попробую прицепить фото,так сказать, отчёт.Стою выше Маркса,но такая же история и в Пристанном и в Собачке-звонили.А из Самары отзвонились-пошла чехонь-будем ждать у нас,думаю через недельку.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
РотанСаратов,Игорь!!!Спасибо за оживление мотора на острове))))мы бы не додумались сами)))приятно что есть такие люди!!!Хорошей рыбалки тебе!Приятно было познакомиться!)))
P.S. привет человеку который мешал топливо передали пламенный)))))))):prankster2:
 
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, помогите советом! Хочу мужу подарить на ДР набор снастей всяких для рыбалки. Что купить (так, чтобы не космическая стоимость, но работало) и где? В общем, что должно обязательно быть в идеальном наборе рыбака?
P.S. огромных монстров ловить не собираемся. обычно ездим на карася, карпа, леща и голавля.
 
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
это расходный материал... Можно коптильню подарить, ценная вещь.
Коптильня есть, удочки, спиннинг, "трон рыбака" тоже. )) А вот хорошая леска, приманки всякие и т.д. отсутствует.
 
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
И еще вопрос: в Сабуровке кто-нибудь рыбачил? А то хотим в выходные поехать, а куда - никак не определимся...
 
Верх Низ