А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
кстати - как с ней бороться? есть средства какие?

Астраханский народ сумел найти только одно средство (кроме антимоскитной одежды), которое впрочем тоже полной гарантии не дает.
Детский крем с ванилью.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Вопрос к Рыбакам, автосаратовцы помогите =)

Господа Доброго времени суток. Тут такое дело, на выходные собираюсь рвануть на рыбную ловлю.. Всё вроде бы есть и удочки и транспорт, и деньги, и наживка, но нет самого главного... Нет пункта назначения.. Куда бы рвануть на рыбалку?! задался я таким вопросом... Проведя не один час в интернете (гугля, яндекся или рамблеря... не суть).. в общем проведя очень долгое время в интернете в поисках хорошо места ловли так ничего толком и не нашёл.... Задача поиска была такова - 1. ПРУД, 2. ПРУД ПЛАТНИК, 3. ПРУД ПЛАТНИК С РЫБОЙ, 4.ПРУД ПЛАТНИК С РЫБОЙ РАЗМЕРОМ ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ С ЛАДОШКУ. =) В итоге получилось что такого места у нас и нет... Что-то похожее - это пруд Аряш... ТАк вот суть этой темы

Рыбаки и рыбачки, кто ездил на Аряш, стоит ли туда ехать... Можно ли там поймать хорошие экземпляры Карпа и Карася?? Если ездили в этом сезоне, то какова оплата там?? (по слухам там вроде 200 рублей за 6 часов лова, до трёх снастей)

И ещё вопросик, какие ещё платники вы знаете, чтобы были хорошие и не очень далеко от Саратова (до 100 км от Саратова).. И если можно поподробнее про условия лова в тех местах..


P. S. И пожалуйста тем кому очень сложно помочь не пишите -- ПОГУГЛИ, или что-то подобное... Не ведите себя по-хамски....
Заранее премного благодарен =) =) =)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
На волгу ежайте. В такую жару в прудах вся рыба на дне в прохладных слоях. В генеральском лебяжье озеро. Серебряковский пруд.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Ну не погуглить канеш, но где-то рядом :)
ЗЫ: надеюсь не нахамил :prankster:


Не нахамил =) =) Ноименно так я и просил не писать =) Ведь я же написал, что в сети нет толком ничего хорошего. Ковырялся часа 4 =( И всегда лучше послушать того кто там был =)
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
На волгу ежайте. В такую жару в прудах вся рыба на дне в прохладных слоях. В генеральском лебяжье озеро. Серебряковский пруд.


Ну про жару не скажи =) Мы поедем в 2 часа =) Сейчас в 2:20 уже и горизонт с отблесками солнца =) На прошлые выходные ездили на платник за Сторожёвкой.. Клёв был приблизительно с 3:30 до 11:00... Только вот там в этом году рыбу видать всю сетями повытаскивали... Там сейчас пацанёнок его охраняет, который приезжает часиков в 8 утра только... А мелочь ловить с пол-ладошки не вариант =(

Про Волгу я тоже думал, но господа рыбаки которые едут со мной хотят именно на пруд =) =)


За инфу про пруды спасибо =) Серебряковский пруд тоже на той стороне Волги?
 
D'O'N

D'O'N

Участник
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
16
Калега с работы в прошлые выходные ездил на Аряш ни одной поклевки, 200р за 6 часов на 3 удилища
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Ни одной поклёвки вообще?
Вот те и факен щетан... А мы уже туда прям намылились... Вот блин.. Это если он на прошлых выходных там был, жара только-только начинала давить... А в эти она уже неделю. =( =( =(
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Не нахамил =) =) Ноименно так я и просил не писать =) Ведь я же написал, что в сети нет толком ничего хорошего. Ковырялся часа 4 =( И всегда лучше послушать того кто там был =)
http://sarfisher.ru/ - описаны практически все основные пруды области, как платные, так и без платные
сейчас лучше ехать на пруд в Бакалды
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
проверено в условиях жесткой мошкары в астрахани(реально единственное что спасало). одеколон звездочка и ваниль...амбре непередаваемое, но не кусают
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
есть желающие на утреннюю рыбалку на увек завтра?
 
Верх Низ