А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Вчера в дубках порожняк полный. Причем у всех....Просидели вчера вечером три часа. Пару поклевок и все.
Тоже вчера пару часов посидели вечером,пару раз клюнуло.
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
В сабуровку езжай. 75р. час 2 удочки. Карп слоновий, амур, при мне вчера толстолобика килограмм на 7 вытащили. Снасть нужна серьезная карп сцука тащит в кусты.

Не знаешь дорогу начали делать? если через Дубки в Сабуровку ехать.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Апрайсер, завидую :) Тащила она знатно наверно.
ЗЫ: Плюнул вчера на запрет, благо болгарка сломалась на даче. Совершил набег на голавля - балычок будет через недельку :) Пока еще толком не клюет, просидел почти весь день, но 7 зачетных экземпляров выбрал, меньше кило не брал.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Усовка, на запрет, паходу, забили большинство местных и пензенских рыбаков, народу тьма- все смело ловят рыбу с лодок. Пензюков, однако, бог наказал- ночью, пока насиняченные хозяева сладко дрыхли, смыло ПВХашку с 18 Тохой, кучей снастей, вещами и документами. Вроде не нашли.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83

берут 300 р. за день. не важно сколько часов там проведешь. Мы закинули удочки 10-го примерно в 17,00 (никто не подходил, деньги не платили)
заплатили только за 11-е число.

Если приехали просто купаться и отдыхать, то естественно денег не возьмут. Вам только пожелают приятного времяпровождения.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Слышал в эту зиму там задохнулось много...Карпа на что ловят? Мы на кукурузу и на креветку пробовали.

На кукурузу. На креветку в этом году еще не пробовал.

Не знаешь дорогу начали делать? если через Дубки в Сабуровку ехать.

Нет не начали. А что должны?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
с лодки чтоль? или с острова?
С лодки.
Усовка, на запрет, паходу, забили большинство местных и пензенских рыбаков, народу тьма- все смело ловят рыбу с лодок. Пензюков, однако, бог наказал- ночью, пока насиняченные хозяева сладко дрыхли, смыло ПВХашку с 18 Тохой, кучей снастей, вещами и документами. Вроде не нашли.
Пензюки затрахали уже там. На пляж подъезжаешь - машину негде поставить. Ну оставлять на ночь у воды возле деревни ПВХ-шку с мотором на борту - это надо быть полным дебилом. Я даже в астраханских степях мотор со снастями убираю на ночь, хотя там в округе только фермер один тусуется.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
С лодки.

Пензюки затрахали уже там. На пляж подъезжаешь - машину негде поставить. Ну оставлять на ночь у воды возле деревни ПВХ-шку с мотором на борту - это надо быть полным дебилом. Я даже в астраханских степях мотор со снастями убираю на ночь, хотя там в округе только фермер один тусуется.
Не у деревни оставили, они на "зеленой стоянке" стояли, лодку к берегу не привязали, просто подтащили и бухать пошли. Мы недалеко от них стояли.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не у деревни оставили, они на "зеленой стоянке" стояли,
Да какая разница, один хер деревня напротив.
гЫ! мы с острова на фидер - голавль, сорога, густера ну и баклешки))) побольше ладошки)))
Я на фидер пробовал - одна мелочь, задолбала, бросил нах.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Пензюки затрахали уже там.
В эти выходные с одной стороны пензьдюки расположились , с другой тамбовские . Приехал к нам в лагерь знакомый , и до 2-х часов ночи на саратовской гормошке "Самару -городок " наигрывал . Я думаю им эта ночь запомнится на долго .
Мы с женой подошли к этим соседям , предупредили чтоб за собой всю хрень убрали - послушались , оставили полный порядок .
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В эти выходные с одной стороны пензьдюки расположились , с другой тамбовские . Приехал к нам в лагерь знакомый , и до 2-х часов ночи на саратовской гормошке "Самару -городок " наигрывал . Я думаю им эта ночь запомнится на долго .
Мы с женой подошли к этим соседям , предупредили чтоб за собой всю хрень убрали - послушались , оставили полный порядок .
Я твою лодку видел, подъезжать не стал, у меня детей много было.
 
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
подскажите где не слишком далеко можно карпов с карасями бесплатно половить? раньше в степное ездили (село Розовое) щас там частный пруд...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
432
Баллы
83
подскажите где не слишком далеко можно карпов с карасями бесплатно половить? раньше в степное ездили (село Розовое) щас там частный пруд...

В Степном в любую лужу забрось - будешь с карасями. Попробуй на карамане. Правда там щас мОшки дофига
 
Верх Низ