А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Вы правда думаете, что это для рыбы или по причине того, что общественность негодуэ? Транспортники брюхом скребли два года. Вот и всё
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Наоброт приняли решение поднять на 1 метр. Вот отрывок из статьи:
"уровень Волги в районе Саратовского водохранилища будут поднимать на 1 метр.

Об этом было заявлено сегодня на ПДС при зампреде правительства Юрии Моисееве. В последние 6 лет Волга переживает свой минимум. Гибнет рыба, река заболачивается, в ряде мест не могут пройти суда.
По словам министра экологии области Андрея Андрющенко, сейчас уровень воды составляет в среднем 13 метров – такого никогда не было. Хуже всего Волге «пришлось» в 2010 году, когда в ряде мест обнажилось дно.
«Мы вышли с инициативой к федеральному Правительству и энергетикам поднять уровень воды хотя бы на 1 метр – до 14 метров. Это позволит и поголовье рыб сохранить, и речное судоходство осуществлять. И вообще спасти Волгу от заболачивания и умирания», - сказал он.
Ты где нарыл эту новость , ссылочку дай !
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Главное, чтоб резко не сбросили. А так да, здорово.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Где можно результативно))) покидать спининг недалеко от саратова,поделитесь)
З.Ы. набережную не предлагать)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 016
Реакции
402
Баллы
83
Продам комплект начинающего рыболова))

Лодка Норвик 280ЭМ + мотор Сузуки DF2,5

Все куплено в мае этого года, с документами, на гарантии. Пробег 4 вылазки на природу, максимум 5 моточасов. Обкатка бережная.
НЕ требует прав и регистрации в ГИМС. Легко умещается в багажник легковушки. Собирается быстро. Очень мобильно и экономично. Для рыбака милое дело.

http://www.water-club.ru/features.php?gt=outboards&model=Suzuki DF2.5

http://norvikboat.ru/shop/?id=7&c=2

Цена комплекта 30 тыс.р. Без торга.
По отдельности лодка 12, мотор 23.

Также могу отдать мотор WATERMAN 6 2-х тактный, пробег 2 моточаса, на гарантии. цена 30 руб.

Причина продажи- пробую, эксперементирую в новом для себя деле)) Я не рыбак, мне чисто для воскресных покатушек. После продажи этих моторов буду брать 10-ку и 15-ху))

Т.59-55-59 Максим
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
Был на воде,прочитал только что.Катушка одна-Заубер-3000,другая-2000.Первая-чисто япошка,так во всяком случае написано на ноге самой катушки и на коробке.А 2000-ник-Серебряный ручей,чуть дешевле,работает пока без проблем.Теперь новости с воды-2 июня с берега на джиг (36 гр.,приманка-Юм,4 дюйма)поймал НАЛИМА!!!Примерно с кило-кило двести.Дедушка Сабанеев ,наверное,перевернулся.Да и сам налима ловил очень много, обычно на червя и,максимум,до 15 мая.Но что бы летом и на резину?Но приятно,чёрт возьми.
 
M

mordavad

Guest
Был на воде,прочитал только что.Катушка одна-Заубер-3000,другая-2000.Первая-чисто япошка,так во всяком случае написано на ноге самой катушки и на коробке.А 2000-ник-Серебряный ручей,чуть дешевле,работает пока без проблем.Теперь новости с воды-2 июня с берега на джиг (36 гр.,приманка-Юм,4 дюйма)поймал НАЛИМА!!!Примерно с кило-кило двести.Дедушка Сабанеев ,наверное,перевернулся.Да и сам налима ловил очень много, обычно на червя и,максимум,до 15 мая.Но что бы летом и на резину?Но приятно,чёрт возьми.
Налим летом это круто!
Говорят линь начал клевать на мелководье.
Когда на катамаране прокатнешь?
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
Налим летом это круто!
Говорят линь начал клевать на мелководье.
Когда на катамаране прокатнешь?
Договорились с политехом о проведении практических занятий в р-не Маркса-туда и катамаран подтянем,а до моего лагеря там 20 минут ходу,так что уже не долго.А для рыбалки я его почти не использую,мороки много по сборке.Я на своей Т-ешечке через 20 минут после разворачивания уже в полной боевой.А сегодня чуть рекорд не перекрыл-так гром шарахнул прям над башкой,а потом ливень.Короче-удрал.А вода,практически,в летнем уровне-ночью ушла от машины метров на 10-сразу и не понял по утряне-вроде и не пил.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
за день на 27 см ушла, это жесть, вроде как лещь должен был отнереститься вот вот...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
и еще сбросили прилично:yu:
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
ПО цифрам не знаю, но падает стремительно.
 
Верх Низ