А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
MAF

MAF

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 178
Реакции
0
Баллы
0
Эй, рыбаки, хде отчеты??? Аль не ловится совсем рыбка?)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
как карасиков хочется жаренных...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Сегодня как я видел , только лещатники что то ловили

Не... Полно всяких шлялось.
Мы с соседом далеко не пошли. Спрятались от ветра в самом низу, почти на выходе с Каюковки и "надушили" окуня (в среднем 250-300 гр) кила 4-5... Работал кастмастер (15 гр.) на свободном падении (более мелкие не ставил, чтобы отсечь мелочь). И здоровый (36 гр) пилькер в форме рыбки в отвес.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ole, Я говорил про воскресенье , а ветра в этот день не было , так что странно , как вы от ветра прятались )))) скорее всего в субботу это было . В субботу да , боя было много , вернее во многих местах .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну это все ладно , рыба это непознанное !!!! Ни кто не знает когда ей вбрендет в голову ловиться . Хочу поговорить о другом . Ща порылся в инете , и не нашел -"постановление правительства саратовской области № 29-П от 17.01.2011г." Хотелось полностью почитать это произведение "литературного искусства " . А навеяло на это данное информационное изделие черные воды.jpg Особенно ввело в непонятки слово <<Ограничено >> То есть вроде как и не запрещено , и в то же время не разрешено . Великий русский язык в руках "Великих от мира сего "
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
ole, Я говорил про воскресенье , а ветра в этот день не было , так что странно , как вы от ветра прятались )))) скорее всего в субботу это было . В субботу да , боя было много , вернее во многих местах .

Спишь долго! :)
Мы в 5 утра уже были на воде и уже на месте.
На рассвете начал тянуть северный, быстро зазогнался и хорошо так надувал часов до 10 утра. Мы только вылезли на коренную ниже Котлубани и сразу обратно смылись.
А днем - да, ветра не было. :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ole, да вроде как особо в эти выхи не горел большим желанием рыбачить , в 4 встал , посмотрел на просветление востока , тихо , ни единого комарика , помочился с берега , покурил , и залез в палатку ))))) а в районе Усовки ни дуновения не было .
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну это все ладно , рыба это непознанное !!!! Ни кто не знает когда ей вбрендет в голову ловиться . Хочу поговорить о другом . Ща порылся в инете , и не нашел -"постановление правительства саратовской области № 29-П от 17.01.2011г." Хотелось полностью почитать это произведение "литературного искусства " . А навеяло на это данное информационное изделие черные воды.jpg Особенно ввело в непонятки слово <<Ограничено >> То есть вроде как и не запрещено , и в то же время не разрешено . Великий русский язык в руках "Великих от мира сего "
Думается мне, что пойдут лесом ваятели сего произведения.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Думается мне, что пойдут лесом ваятели сего произведения.
С мужиками пообщался , они прям под табличкой лагерь разбили , говорят люди ловят , иногда подъезжают , ну и продолжают ловить .
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 185
Реакции
32
Баллы
48
Сегодня, в Усовке батя поднял сома на сотню, фоты будут в пятницу. Взял за желудок, поэтому долго не сопротивлялся, метод ловли - на дурилку (ну или балберка, кто как называет), живец - окунь.
з.ы. таких я еще не видел вживую, 40-45 попадались, но шоб такой монстЫр)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
enigmen, это мой был , я его долго откармлевал ))))
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 185
Реакции
32
Баллы
48
enigmen, это мой был , я его долго откармлевал ))))
ыть, извини, специально мы его не заманивали, он сам приплыл)))

а вапсче в этом году одна мелочь (8-10-15кг), но каждый день 1-2шт.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ыть, извини, специально мы его не заманивали, он сам приплыл)))

а вапсче в этом году одна мелочь (8-10-15кг), но каждый день 1-2шт.

вот так всегда кормишь, блин , кормишь , отпустишь погулять , а кто нить окушком соблазнит ))))
А ваапсче экземплярчик завидный - пряздрявляю папашку с трафеем !!!!
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Требуем фото трофея!!!!!
 
Верх Низ