А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Может кто нибудь сказать место на Волге где со спинингом можно половить? Большие уловы сильно не интересуют, главнео сам процесс что бы. Ну и место что бы подъехать на машине. Лучше всего GPS координаты канечно.
Чем тебя в таком случае набережная не устраивает?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Чем тебя в таком случае набережная не устраивает?

Там никакого процесса и рядом нет. Там даже слово рыбался не применительно. Рыбался и куча посторонних взглядов - противоречащие понятия.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не клевало вчера нихрена толком. И с похмелюги меня до сих пор плющит. :( Вадик, уха-то хоть нормальная получилась ?
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 838
Реакции
36
Баллы
48
вчера с приятелем ходили на гор.пляж. Насшибали окуня, в основном чуть больше ладошки, но были и несколько хороших экземпляров грамм по 300. Ловили на изоляцию, крупный же садился на воблеры.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
А я сегодня вот кого поймал! Угадайте, чьё авто рядом? )))
 

Вложения

  • 0126.jpg
    0126.jpg
    291,5 КБ · Просмотры: 13
M

mordavad

Guest
Не клевало вчера нихрена толком. И с похмелюги меня до сих пор плющит. :( Вадик, уха-то хоть нормальная получилась ?
Уха нормальная из головля, в 5 литровой кастрюле сделал, примерно половина её и получилась. Про похмелугу гон, мы практически не пили, тебя скорей всего продуло на воде.
А я сегодня вот кого поймал! Угадайте, чьё авто рядом? )))
Олега и его семьи)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
А я сегодня вот кого поймал! Угадайте, чьё авто рядом? )))
Бесёнок и Кo:))

Ага. Сначала был амаретто, потом вискарь, потом амаретто с водкой, а потом я отравился печеньками ! :lol:
Значит тесто было не свежее:)))))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Ага. Сначала был амаретто, потом вискарь, потом амаретто с водкой, а потом я отравился печеньками !
А те говорил - ты вискарь, эту гадость заморскую, пивом запивай!!! Мы же не болели!!! А уж чем ты отравился, я хз! Надо было как ВадиГ, прикормку пробовать, еле оттащил, чуть полведра не съел! )))))))))))))))))) Санек, оно и правда, может подмерз вкупе с похмельем.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не клевало вчера нихрена толком. И с похмелюги меня до сих пор плющит.
Ну вот и вывод , у рыбы нюх хороший и отвращение к перегару )))))
А у мну клевало , даже не смотря на то что проспал , зараза , телефон вроде ставил на будильник , толи выключил и сново уснул , толи не поставил на время . Вскочил пол седьмого , обругал сам себя , зажевал кофейку и рванул . Результат - 2 жерешка по кило двести и 3 десятка окуней .
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну вот и вывод , у рыбы нюх хороший и отвращение к перегару )))))
А у мну клевало , даже не смотря на то что проспал , зараза , телефон вроде ставил на будильник , толи выключил и сново уснул , толи не поставил на время . Вскочил пол седьмого , обругал сам себя , зажевал кофейку и рванул . Результат - 2 жерешка по кило двести и 3 десятка окуней .

Блин, где ловил окуней? И на что? Все выходные спининг кидал, руки досих пор болят, результат 1 окунь на спиниг с вертушкой и густерка на поплавок. Говорят на провод щас хорошо идет, сам вот не успел опробовать.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Блин, где ловил окуней? И на что? Все выходные спининг кидал, руки досих пор болят, результат 1 окунь на спиниг с вертушкой и густерка на поплавок. Говорят на провод щас хорошо идет, сам вот не успел опробовать.
Ловил на перекатах, вдоль судового хода.На кастмастер, С пол воды и со
дна ,боя как такового не было, отдельные всплески. А спининг кидать не надо,им надо блесну забрасывать)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Ловил на перекатах, вдоль судового хода.На кастмастер, С пол воды и со
дна ,боя как такового не было, отдельные всплески. А спининг кидать не надо,им надо блесну забрасывать)))

Вот-вот! Именно кастмастер сейчас у меня получается самой уловистой блесной. И в "котлах" и без них. В "котлах" и проводка не нужна. Окунь бьет блесну на свободном падении. Ну или чуток шевелить его. Или ступенчатой проводкой по дну или вполводы...
А чтобы мелочь не слишком одолевала размерчик кастмастера подобрать надо. Лучше от 11 грамм и более.
В субботу с соседом окуней (в среднем грамм по 300) десятка три надергали. Я на кастмастер, а он в основном в отвес на пилькер весом грамм 25...
Бонусом был жерех на кило с небольшим с края окуневого "котла".
 
Верх Низ