А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Не, че вы ржете то? Забыли как на Ахтубе в апреле? Я, мож, заранее мех коплю ;)
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
I

illych

Guest
Забыли как на Ахтубе в апреле?
Я на Ахтубу в апреле на базу хочу теперь поехать. Если места, конечно будут. по деньгам чуть ли не почти так же выходит. И отпадает самая главная твоя головная боль - готовка.
покажешь?......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+1. Мож она неспроста с форума пропала?
 
M

mordavad

Guest
Я на Ахтубу в апреле на базу хочу теперь поехать. Если места, конечно будут. по деньгам чуть ли не почти так же выходит. И отпадает самая главная твоя головная боль - готовка.

Есть предложение поехать туда зимой на базу.
 
fatzzz

fatzzz

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
В выходные на шару заехал на пруд в Аряше с одной единственной поплавочкой. За час с десяток карася с ладошку и щуренок-карандаш. Соседи что то вроде на спининг тягали и матерились, что снасти рвуться. Но по причине высокого камыша сам ничего толком у них не видел. Хочу теперь попробовать наведаться туда во всеоружии.
Цены там короче такие. 5 часов с 1 рыбака - 150 рублей, 12 часов - 300 рублей. Ограничение удочек - не больше трех.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Э... обмыватели... Вам бы лишь повод найти. Я, между прочим, здеся как рыбак сидю, а вы меня в искушение вводите. Обмывание переносится на Ахтубу ;)
Я на Ахтубу в апреле на базу хочу теперь поехать. Если места, конечно будут. по деньгам чуть ли не почти так же выходит. И отпадает самая главная твоя головная боль - готовка.
Почти- это в два раза. Да и романтика пропадет :(
зы: про головную боль- эт +стописят :(
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
В выходные на шару заехал на пруд в Аряше с одной единственной поплавочкой. За час с десяток карася с ладошку и щуренок-карандаш. Соседи что то вроде на спининг тягали и матерились, что снасти рвуться. Но по причине высокого камыша сам ничего толком у них не видел. Хочу теперь попробовать наведаться туда во всеоружии.
Всегда клюет вчера, на другую насадку и у соседа ;)
Карасик с ладошку- мняка. Жаренного грызешь, как семечки. Но... Когда ловится по кило, два и выше, на такого уже не тянет :)О... и бесплатнА ;)
 
I

illych

Guest
Тута я

Почти- это в два раза.
Агагагага! http://www.goldenplav.ru/price.html
750 в день с человека х 7 дней - 5250
200 завтрак + 300 ужин х 7 дней - 3500
Итого 9000 за неделю на человека без учёта пива-водки. я бы не сказал, что в два раза дороже. Скорее в полтора. Не знай как ты, а я готов заплатить такую цену за возможность поесть в человеческих условиях, принять душ, поспать на простынке в труселях. Вобщем, я своё мнение сказал. В районе НГ буду заказывать.

Да и романтика пропадет
Никуда она не денется. К тому же осенью погодка шепчет - и на природе класс!!! А вот весной всё ж таки комфорту хочецо.

Всегда клюет вчера, на другую насадку и у соседа
... и на другом берегу.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Агагагага! http://www.goldenplav.ru/price.html
750 в день с человека х 7 дней - 5250
200 завтрак + 300 ужин х 7 дней - 3500
Итого 9000 за неделю на человека без учёта пива-водки. я бы не сказал, что в два раза дороже. Скорее в полтора. Не знай как ты, а я готов заплатить такую цену за возможность поесть в человеческих условиях, принять душ, поспать на простынке в труселях. Вобщем, я своё мнение сказал. В районе НГ буду заказывать.
Возможно, лет через дцать... Мне тоже захочется комфорта на рыбалке... Но пока что я не променяю ночные посиделки у костра, палатку и лично сваренную уху на домик с кондюком и обед по расписанию :)
зы:А там домики для некурящих тож есть? ;)
 
I

illych

Guest
зы:А там домики для некурящих тож есть?
Там в домиках ВАЩЕ не курят. Эти двое на улице курили. Вместе с мошкой.

Но пока что я не променяю ночные посиделки у костра, палатку и лично сваренную уху на домик с кондюком и обед по расписанию
А кто тебе мешает-то? Хочешь в палатке - живи там же в палатке и за дешевле. Главное - вещи будут под присмотром всегда. А ещё немаловажно то, что твой обед или ужин сожрут и про тебя не вспомнят. Вот это действительно важно!
 
Верх Низ