А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
повеселил )))))) уж если в рыбку с лодошку не промахиваются , то человеческая тушка тем более не ускользнет ))))))))))

Ты пробовал стрелять в объект под водой или из под воды? Преломление такое, что попасть практически нереально :pleasantry:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ты пробовал стрелять в объект под водой или из под воды? Преломление такое, что попасть практически нереально :pleasantry:

ЭЭЭЭЭЭЭ, ты сам то пробовал , а знаешь такие вещи как поправочки , как упреждения . Пробовал , и так , и сяк , ты что думаешь , что прежде чем в рыбку метиться нормальный человек не попробовал все варианты . Так что отработав разные варианты человек способен преодалеть все преломления . Ты хорошь про эти вещи писать , если сам не знаешь , то не надо по ушам тут мне ездитиь )))))))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ты пробовал стрелять в объект под водой или из под воды? Преломление такое, что попасть практически нереально :pleasantry:

С остроги у меня раньше было больше сходов. А с гарпуна случаи единичны. Я и охотой то параллельно рыбалке занялся чтобы уйти с остроги и встать на законные рельсы рыбной ловли.
А рыба с сетей мне на хрен не нужна поскольку ее и обычными способами ловлю достаточно. Вчера вот сломал ящик в морозилке затаривая его рыбой.
Обидно другое - когда видишь старые сети которые развеваются на корягах как паруса а в них протухшие огромные и не очень рыбы. Я не совсем ярый противник сетей хоть и противник. Но если ставите сети то хоть проверяйте их регулярно и освобождайте их от пойманной рыбы.
П.С. Острога древнейший способ рыбной ловли как и знаменитый ямайский СЛИНГ. Потом народ перешел на сети.
 
S

shockerzvuk

Guest
Очередной раз убеждаюсь в человеческой толи тупости , толи безолаберности . Ну как нить запутается в сетке , ну и как говорится - дураку дурацкая смерть ,
Теперь про подводников - для меня лично , да и для тех кого я знаю , кто подводной охотой занимается , главное сам процесс выследить рыбу и подстрелить - это не промысел , это интерес . и лазать по сетям , выберая рыбу такие люди не станут , такие люди совершенно других взглядов .

То же дурь , с ножницами плавать , проще веревочку с крючком , и в кучу ее скомкать , и пусть браконьер ссытся в поисках своей снасти . )))))))))))))))))
У тебя через слово - дурь, тупость ещё что-то там. Говорю - если ссышь, сиди с удочкой. На войне будешь в штабе с ручечкой сидеть ?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
У тебя через слово - дурь, тупость ещё что-то там. Говорю - если ссышь, сиди с удочкой. На войне будешь в штабе с ручечкой сидеть ?
Ты вообще про что ??????? Не ссат только идиоты . А То что дураки и дурь , то имею полное право , таких повидал в жизни , от сюда и вывод имею право делать .
Ты вообще что хочешь доказать то , что человек находясь не в своей стихии не должен остерегаться возможных опасностей что ли ???? вот это и есть дурь , несусветная . И когда такие орлы вылавливаются сраздутой брюшиной , то мне их откровенно не жалко .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А рыба с сетей мне на хрен не нужна поскольку
Какойто ты не правильный ))))) Видишь что люди говорят , что подвохи чистят чужие сетенки . Не , так дело не пойдет , тебе надо пересмотреть свой интерес к подводной охоте . а то как то без вины виноватый получаешься ))))))))
 
C

Chtulhu

Guest
С остроги у меня раньше было больше сходов. А с гарпуна случаи единичны. Я и охотой то параллельно рыбалке занялся чтобы уйти с остроги и встать на законные рельсы рыбной ловли.
А рыба с сетей мне на хрен не нужна поскольку ее и обычными способами ловлю достаточно. Вчера вот сломал ящик в морозилке затаривая его рыбой.
Обидно другое - когда видишь старые сети которые развеваются на корягах как паруса а в них протухшие огромные и не очень рыбы. Я не совсем ярый противник сетей хоть и противник. Но если ставите сети то хоть проверяйте их регулярно и освобождайте их от пойманной рыбы.
П.С. Острога древнейший способ рыбной ловли как и знаменитый ямайский СЛИНГ. Потом народ перешел на сети.

Китайские сети- зло, крупная рыба из них вырывается с кусками сети, от чего потом дохнет. Да и из за дешевизны из обычно бросают в воде рыболовы нетрадиционной ориентации. Ловить нужно хорошими, крепкими финскими сетями.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Говорю - если ссышь,
На счет ССЫШЬ , правда не в тему , но всеже . Жена сейчас звонила , люди приехали кровь сдавать для 22х летней девченки , которая сейчас в больнице , в бессознательном состоянии вся переломанная . Тоже не ссали покататься на таблетке за шустрым катером , не ссали не ссали , и шваркнули таблетку о стоячий у берега катер . Так что береженого бог бережот , а глупости делать -это больше к подросткам подходит .
В пятницу с нашей базы на надувном катамаране с алюминиевой мачтой через протоку проходили , то же не ссали что провод черезпротоку перекинут , а на нем 6 киловольт напруги , Вот их и епоквакнуло , теперь наверное ссать хорошо начали , толстой струей .
 
C

Chtulhu

Guest
На счет ССЫШЬ , правда не в тему , но всеже . Жена сейчас звонила , люди приехали кровь сдавать для 22х летней девченки , которая сейчас в больнице , в бессознательном состоянии вся переломанная . Тоже не ссали покататься на таблетке за шустрым катером , не ссали не ссали , и шваркнули таблетку о стоячий у берега катер . Так что береженого бог бережот , а глупости делать -это больше к подросткам подходит .

Не ври, погибла она ещё в субботу. http://www.vzsar.ru/news/2011/07/04/na_plyazhe_v_chardyme_pogibla_otdyhayuschaya.html
 
I

illych

Guest
http://www.vzsar.ru/news/2011/07/04/...ayuschaya.html
Там же, каменты.
Максим
Что за вздор!Девушка жива и в сознании, находиться во 2-й Советской больнице.За клевету будет возбужденно уголовное дело. Девушке нужна кровь 4 группы, резус положительный, откликнитесь кто может!89603550180.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Chtulhu, коменты почитай,статья лживая походу
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Chtulhu, глазенки разуваем и читаем внимательно. бла , что за люди . говорят же , что для нее кровь сдают , значит жива .
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Какойто ты не правильный ))))) Видишь что люди говорят , что подвохи чистят чужие сетенки . Не , так дело не пойдет , тебе надо пересмотреть свой интерес к подводной охоте . а то как то без вины виноватый получаешься ))))))))

Некоторые чистят((( А я вообще всем назло займусь подводной фотоохотой ! И тогда многие увидят и сети с тухляком и трофеи которые выплывают прямо на меня когда нет руужа в руке.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Некоторые чистят((( А я вообще всем назло займусь подводной фотоохотой ! И тогда многие увидят и сети с тухляком и трофеи которые выплывают прямо на меня когда нет руужа в руке.
Блин , то же хочу , но бокс сделать проблематично , а заказывать под мою камеру готовый жаба душит , он зараза тысяч на 30 потянет . А так хочется подводный мир поснимать , и то как идиоты не ссачие его засерают и уродуют .
 
S

shockerzvuk

Guest
Хватит троллить и писюнами меряться... Лучше подскажите рецепт подкормки на всякую мелочь, а то покупная хороша, но она - покупная !!!
 
I

illych

Guest
Ну сам попробуй вырастить. Жмых - он тоже денег стоит. И хлеб
 
Верх Низ