А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Чего так вдруг?
Нас только разрядить ствол заставили и всё, а весной туда оружие и смысла нет везти, нет весеней охоты на дичь.

У некоторых нет смысла и удочки то туда везти! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
В России хотят сделать платной любительскую рыбалку
Ну... на кольцо уже делали. Самое большое неудобство, что путевка не на месяц, а на день бралась. А кто ж его знает, когда оно приспичит? ;) Пусть тогда на водоемах обилечивают
Если будет реальная борьба с браками, проводиться работа по сохранению и приумножению водных ресурсов, вменяемые цены на путевки, то я ЗА, но думаю это фантастика.

Саш, Волга большая и глубокая, навскидку сейчас помню по крайней мере 3 человек, которые там пропали и которых уже никогда не найдут.
И я помню, Сань. Только они рыбаками были, а не собирателями бабок
Я на Ахтубу не поеду.
Ток не говори, что жона не пускает ;)
У некоторых нет смысла и удочки то туда везти! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я так понимаю, что ты без удочек поедешь? ;)
 
I

illych

Guest
Все промышленники в один голос вопят, что спиннингисты и поплавочники их облавливают. Самое поганое, что им верят. Сильно подозреваю, что верят "карманом". Теперь промышленникам незачем будет держать штат по переработке сырья, флот для отлова рыбы. Теперь они переквалифицируются в продавцов фиш-карт. А браки взвинтят цены... Потому как главного конкурента не будет. 3,14здетссссс....

ЗЫ. Когда и как это будет - неизвестно. Известно точно, что это будет....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
У некоторых нет смысла и удочки то туда везти! )))
Гыгы. Ну ладно уж, Серёг, ты его прям совсем застыдил. Мы с Вадиком вдвоем ловили, вприхлебку с пивом, самогоном и коньяком. И даже чё-то попадалось !
Я на Ахтубу не поеду.
Почему не едешь ?
И я помню, Сань. Только они рыбаками были, а не собирателями бабок
Людишки разные там плавают...
 
M

mordavad

Guest
Дайте совет, какой эхолот лучше купить на надувнушку. Ну или кто чем пользуется, плюсы и минусы.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
I

illych

Guest
Минимум двухлучевой
С этого момента поподробнее Почему 2-ух лучевой? В чём преимущества перед 1-лучевым.
А то как в форум залезешь - ппц, сколько воды.

На Ахтубе проверим, что я себе взяла
И что взяла?

Почему?
 
I

illych

Guest
Я вот думаю куда датчик крепить буду.
Я ж тебе говорил - пятак от UniMount баджеровский сзади лодки. Не совсем близко к мотору, но в том районе. Я даже знаю где тебе его наклеят. :) Они там все уже такие себе понаделали. Кроме Игоря. Сапожник без сапог
Кстати http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1014164&postcount=1091 , если кто не видел

До весенней рыбалки купить успеешь?
Наталья ж купила
 
I

illych

Guest
+45% доставка. но всё равно вкусно. Надо себе мастеркард...
 
А

алекс99

Guest
Я почему не хочу далеко ехать? А потому, други мои, что это оченно хлопотно, комфорту ноль, а я не болен. То-ли дело волга под боком. Сидишь на бережку или там в лодочке...у тебя свежая закусочка, свежая водочка, ну если изволите наливочка....Порыбачил, пообщался или просто вместе помолчал....красота, а вернулся тут под боком женщина любимая...лежбище мягонькое...эх, лепота...
 
Верх Низ