А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
Год назад было. Дык 1300 вроде как. Щас подороже. Но насколько, не спрашивал пока. В наличии у Игоря есть.
http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/vests/ - но только синий цвет.
сейчас 1600,но есть скидка(моя личная).А цвет синий-т.к.оказался самым практичным.На сером и красном все пятна видно и трудно отстирываются(эти жилеты можно стирать-так устроены).Серый сам таскаю только зимой,когда грязи минимум,а синий у меня 3 сезона,пока живой.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
РотанСаратов, Игорь, в итоге за 1600 отдашь жилет ? Нужно парочку.
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
РотанСаратов, Игорь, в итоге за 1600 отдашь жилет ? Нужно парочку.
Обладателю Ротана 2 штуки за 3000-легко!Приезжайте,пока есть(в том году к маю разобрали все)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Обладателю Ротана 2 штуки за 3000-легко!Приезжайте,пока есть(в том году к маю разобрали все)
Отлично, заеду в этом месяце, отложи пожалуйста две штуки. Еще вопрос: у меня Ротан 290Т, на транцевой табличке максимальная мощность мотора в 5 лошадок, а по паспорту - 8. Хочу взять двигатель 8 лошадей. Не возникнет ли трудностей в процессе эксплуатации летом ? Мож табличку переделать как-нибудь ?
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
В России хотят сделать платной любительскую рыбалку
Будет ли самое демократичное и массовое развлечение российских граждан - рыбная ловля на удочку - платным делом? Этим вопросом задаются сейчас как минимум 25 млн российских рыбаков-любителей. И у них есть основания для волнений, пишет сегодня "Российская газета".

"Уже в ближайшие годы любительская рыбалка у нас будет приносить в бюджеты в 2,5-3 раза больше, чем промышленное рыболовство", - заявил руководитель Росрыболовства Андрей Крайний.

Сейчас промышленное рыболовство приносит в российские бюджеты разных уровней порядка 25 млрд руб. в год. От любительского рыболовства казна пока ничего не получает. Для сравнения: в США популярное рыболовство приносит в бюджеты 24-28 млрд долл. в год, а промышленное - только 6 млрд долл.

По этому поводу есть две точки зрения. Одни эксперты говорят, что брать деньги за ловлю на удочку - это "фантазия в нашей небогатой стране". И предлагают не отнимать у людей последнее бесплатное удовольствие.

Другие напоминают, что за пользование любыми ресурсами надо платить. Руководитель центра общественных связей Росрыболовства Александр Савельев убежден, что наладить рыбоохрану и воспроизводство рыбы невозможно, если на водоемах не будет заинтересованных собственников.

Переход рыбалки на коммерческую основу уже происходит. 130 участков для организации спортивно-любительского рыболовства разыграли на днях в Московской обл. и через 10 дней объявят, кто победил и, значит, будет брать плату за рыбалку на них. Всего же по стране уже разыграно или будет разыграно в ближайшее время 6,5 тыс. участков для организации спортивно-любительского рыболовства.
Отсюда: РБК
 
M

mordavad

Guest
В России хотят сделать платной любительскую рыбалку

Отсюда: РБК

Если будет реальная борьба с браками, проводиться работа по сохранению и приумножению водных ресурсов, вменяемые цены на путевки, то я ЗА, но думаю это фантастика.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Если будет реальная борьба с браками, проводиться работа по сохранению и приумножению водных ресурсов, вменяемые цены на путевки, то я ЗА, но думаю это фантастика.
+1. Буду катать с собой автомат и посылать нах всех собирателей бабла.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
и мы тебя потеряем лет на десять.
Саш, Волга большая и глубокая, навскидку сейчас помню по крайней мере 3 человек, которые там пропали и которых уже никогда не найдут.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Саш, Волга большая и глубокая, навскидку сейчас помню по крайней мере 3 человек, которые там пропали и которых уже никогда не найдут.
иногда попадаются. . . На разных глубинах. . .
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Верх Низ