А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
I

illych

Guest
А чо смешного-то??? На рыбалку сгонять за тыщу вёрст впервой чтоли?
 
S

sumrak

Guest
Хочу свозить отца (после инсульта, период реабилитации) на рыбалку (любит очень). Подскажите платный пруд или типа того. С удобным подъездом, ровными тропинками и нескучной рыбалкой с берега, спиннинг или удочка - значения не имеет. Спасибо.
 
Б

Бесёнок

Guest
Мы ниже Астрахани поедем. Надеюсь дорогу хоть чуть чуть подлатают к этому времени, но это так, мечты.
Процент сбычи твоих мечт меня уже не удивляет ;)
А зачем ему знать-то???
А вдруг он АС листает? ;)
Хочу свозить отца (после инсульта, период реабилитации) на рыбалку (любит очень). Подскажите платный пруд или типа того. С удобным подъездом, ровными тропинками и нескучной рыбалкой с берега, спиннинг или удочка - значения не имеет. Спасибо.
Эх, блин, требования... Тем более, что пока рановато по прудам. Вода еще холодная да и в заливах шуга. А вот чутка попозже можно сгонять в район Усть-Карамана. На заливные луга. И ровненько будет у воды и травка зеленая и птички поют. Да и рыбка там по весне ловилась всегда. Если захочешь, стукни в личку, координаты нарисую :)
 
I

illych

Guest
А вдруг он АС листает?
Вдруг бывает только пук. Как думаешь - я знаю, ЧТО он листает или нет?


Хочу свозить отца (после инсульта, период реабилитации) на рыбалку (любит очень). Подскажите платный пруд или типа того. С удобным подъездом, ровными тропинками и нескучной рыбалкой с берега, спиннинг или удочка - значения не имеет. Спасибо.
Осмелюсь предложить Красный октябрь заЭнгельсом. И пруд в Бобровке. На первом карп, сазан, на втором карась, карп, но карпа отпускать. На первом не был (слышал), на втором был.
Но вообще Наталья права - рановато пока. Хотя б на майских надо.
 
Б

Бесёнок

Guest
И пруд в Бобровке.
Который из них? Он там не один.
ЗЫ: мне, кстати, не понравилось там
рановато пока. Хотя б на майских надо.
Для карася и карпа и на майских может оказаться рановато. Не любят они холодную воду
Как думаешь - я знаю, ЧТО он листает или нет?
Ты и домашний комп контролируешь? ;)
И Серёжа тоже....
МАНИАКИ!!!!!!!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
I

illych

Guest
И Серёжа тоже....
Я этому Серёже попробую пару Уфимок-22 найти. Связать вместе, авось не утопнет. :-D А то чота очкую за свой гандончик. :-D

Который из них? Он там не один.
Который платный рядом с дорогой

а я хочу пробацца на твой балкон....я фото видел...
Ты не тока маниак, ты изврасченец!!!
 
P

pib

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Я этому Серёже попробую пару Уфимок-22 найти. Связать вместе, авось не утопнет. :-D А то чота очкую за свой гандончик. :-D

я даже знаю где ты одну из них найдешь
 
Верх Низ