А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
I

illych

Guest
Я уже повторю свою фразу. СМОТРИ НИЖЕЭЭЭЭ!!!! Там в подписи указано, скока у тебя есть времени до следующей поездки. Тем более что первый раз осенью ехать лучше. Теплее. Весной таки довольно экстремально (хотя дитёнок у меня вполне нормально перенёс). А за это время бери или Наталью или Сашку или меня и мы с тобой поездим по магазинам, кой-какой снаряги поприкупим. ;) И снастей
 
Б

Бесёнок

Guest
я пропустил,работа не отпустила....
Всегда есть что то, что мешает. Но стоит только захотеть... ;) Все в твоей власти, Саш :)
Весной таки довольно экстремально (хотя дитёнок у меня вполне нормально перенёс).
Сереж, просто мы попали удачно. Читал уже что там счас творится. Москвичи, похоже, попали :( Не могу до них дозвониться. Проехали они или нет, интересно?
Мы чота пропустили???
Не обращай внимания... у них мания резать ники началась. Кто букву удалил, кто больше:b3b4e46f21f040a62b4
 
I

illych

Guest
Имеется в наличии две Астраханские симки билайн. Когда покупал - предложили тариф "Сенсация". А там три симки идут в комплекте.
Кто желает - имейте в виду
 
Б

Бесёнок

Guest
Ребят, вы не представляете как мы вовремя свалили. Дозвонилась сегодня до москвичей. Походу там полная ж..а. Нехилые тарифы местных трактористов просто в шок приводят. Дорог на острове НЕТ! Рыба не берет ни на что. Плюс продолжающиеся дожди по всем прогнозам :(
А там три симки идут в комплекте.
Кто желает - имейте в виду
Серег, какой ты неугомонный)))Даже тарифы выбираешь такие же)))
 
P

pib

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А кто-то предлагал отстаться...
 
Б

Бесёнок

Guest
А кто-то предлагал отстаться...
Я и предлагала :) Меня дождем не испугать. Тем более в той компании, которая там сейчас сидит. Мы с ними и не такое проходили ;)
Вот не пруха( Нам бы так в последний день. Сейчас бы сидел на острове..... Червей водкой поил.
Вадь, в чем вопрос;). Отвозим тебя на Зеленый. Черви у меня остались. Водку вы домой привезли. В чем вопрос? Пои:b3b4e46f21f040a62b4
 
I

illych

Guest
Вадь, в чем вопрос. Отвозим тебя на Зеленый. Черви у меня остались. Водку вы домой привезли. В чем вопрос? Пои
Они его тебе обратно максимум через сутки припрут. Скажут - не можем больше, уж лучше на крючок...

А кто-то предлагал отстаться...
Дык поехали!

Серег, какой ты неугомонный)))Даже тарифы выбираешь такие же)))
Я не неугомонный. Неугомонный это Вадик. А я Ищущий Приключений На Свою Пятую Точку. Индейского роду-племени. Понятно????
 
Б

Бесёнок

Guest
Впервой что ли Харабалык с пьяным Ромкой колобродить? Я ж знаю, что у Сашки завсегда найдутся запасные тёплые носки, а Эдик даст поспать на своём троне
Не знаю не знаю... как там сейчас с запасными носками дела обстоят. Думаю, они не откажутся сами от нескольких сухих комплектов;)
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
а интересуют ково нить рыб.крючки.в личку!!!!
 
I

illych

Guest
Интересует воблер Jackall Squad Minnow 95 или 80
 
Б

Бесёнок

Guest
Верх Низ