А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо! Ну примерно 8-10км.

Есть мост,открыт он щас.
Раньше ездил туда. Он всегда закрыт был. Приходилось брать штурмом. Там дальше дорога помоему упирается в озеро "широкое". Зимой туда рыбачки пешком по часу и более ходят. Дорогу через мосты мало кто знает. Теперь понаедуть:biggrin:. Если с мостов не попадують:biggrin:. Осенью в дожди там сено возят с островов кировцами. Мост весь в жидкой глине. Атракцион ещё тот:biggrin:.
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня был в Сабуровке, пара щук на жерлицы, всего открытий было пять, троих бойцов увели,причем одного с тройником! Окунь мелкий, приятель с утра ловил, к обеду всё затихло. На льду накатанная колея ,похоже от Оки! Лед, кстати, тоже трещал весь день раскатами!
 
Б

Бесёнок

Guest
2 дамбы и страшный мост!
Знакомые места :) Но давно туда не катаюсь. Ни зимой ни летом. Летом- на лодке хватает. Зимой поудобнее подъезд выбираю)
Итог штук по 10 средних окуньков.
в Сабуровке, пара щук на жерлицы
А я ловить сегодня не стала. На коньках катались)
Хорошо иметь домик в деревне (с) ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сегодня были в Энгельсе на Тиньзине, клевало конечно не очень, но все таки пару кило подлещика взяли. Завтра еду в Усовку, в машине два места, если есть желающие - вэлкам, пишите, звоните до 6:00 утра.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Блин, Наташ, я был в такой Джёппе, просто жесть, именно с большой буквы. Попозже напишу, сейчас дитенка спать уложу.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В общем дело было так. Приехал я туда в 8 утра, дорога так себе, но ездить можно, бывало и хуже. Приехал, обулся, собрался, пошел. Блин, сверху снег пушистый, а под ним еще один слой, уже жёсткий, постоянно проваливается. В итоге до льда шел в снегу по колено. Ну да ладно, бывает. Вышел на лед, идти стало полегче, но, сцуко, далеко. Дошел до места, забурилсо, уселся. А красота кругом неописуемая, чистый снег, белые деревья, следы животных, птички чирикают, вокруг ни души, в общем зимняя природа во всей красе, пожалел, что фотоаппарат не взял. Начала брать бель в огромных количествах, но мелкая, как тараканы. Наловил малька, выставил жерлицы. Лед трещал очень громко. Пошел сел поглубже, метров на 5. Там ловилась густера покрупнее, но и клевала пореже. В итоге к 3 часам дня наловил туеву хучу густеры и ни одной щуки, весь живец на крючках бодрый и веселый, был снят и отпущен восвояси. Собрался, пошел обратно. 2 км прошел нормально, а потом началось самое интересное. Там гора ахренительных размеров, вниз-то легко идти было, а вот наверх - жесть. В общем в зимней сбруе забирался я туда где-то с полчаса. Забрался, залез в машину, завел, погрел, ну думаю, поехал я домой. Хрена ! Пока был внизу, на горе снег шел, завалило нормально. Ну к глубокому снегу моей машинке-то не привыкать, а вот когда под этим снегом лед - это уже гораздо хуже. В общем, прорылся я сначала до льда, потом лед прорыл до земли, все-таки взял разгон и поехал вроде. А метров через 200 встал окончательно - машина не смогла сдвинуть сугроб, который перед ней образовался. В общем простоял я там в общей сложности часа 3, пока из Саратова не приехала помощь в виде Шнивы. Водитель Шнивы был в шоке, не мог понять, как я туда проехал. Рыбалка удалась :) Надо пневмоход собирать.
 
Б

Бесёнок

Guest
Рыбалка удалась Надо пневмоход собирать.
Да уж... после всего написать такие слова- это высший пилотаж!:) Поэтому одна и не катаюсь в такую даль... Как то было дело, забыла свет выключить :( В итоге к вечеру, когда пришла, аккум сел в ноль. Толкать негде. Вперед только горка. Спасло то, что у директора базы аккум заряженный стоял. Завелась слава богу)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да-да-да Больше кататься будешь, чем рыбачить
Хехе. Сначала надо сделать, а потом посмотрим. Кстате, Юр, по поводу колес на самом деле реально ?
ЗЫ: А ваш аппарат - зачет, конечно, разговоров нету даже. Но жаба меня убила бы. :crazy:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Угу, узнай пожалуйста, а то я утомился уже пешком ходить.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Чета в выходные холод обещают :(
 
I

illych

Guest
ВСЕМ, как грица, Ы!!!! Прошу прощения, что не появлялся фигзнат скока времени!!
 
I

illych

Guest
Наталья... Работа... Ну и прочие мелочижизни. теперь тута почаще буду появляться. :)

кстати, что у нас с запретом любительскького рыболовства в Астрахани?

ЗЫ. Машину должен забрать изремонта на след неделе. Вэкзисте урррроды работают.По планам должен был до Рождества
 
I

illych

Guest
Ага. И у меян раньше всё такбыло. Только сэтиминовогодними праздниками... Вобщем,мне оказалоськупить крыло дешевле и быстре наофициальном сервисе рено в Элвисе,чемждать их.Длчясранвения крыло в экзисте совместимое (!!!!!) 3700, а в Элвисе 2 400. О как!
 
Верх Низ