А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Ага. И у меян раньше всё такбыло. Только сэтиминовогодними праздниками... Вобщем,мне оказалоськупить крыло дешевле и быстре наофициальном сервисе рено в Элвисе,чемждать их.Длчясранвения крыло в экзисте совместимое (!!!!!) 3700, а в Элвисе 2 400. О как!
У меня такая же фигня была с экзистом... Искал масляный поддон, в экзисте 11 тыщ, официалы за 8 отдавали
 
I

illych

Guest
Вот-вот. Экзист совсем оборзел в последнеевремя. И ещё говорит, что за крылдо мне вернут только 60% стоимости. Почитаем Закон о защите прав потребителей. ;)

Но впрочем печня не о нём, а о ... рыбалке.

Кто что знает про запрет любительской ловли в Астраханской области?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Рыбаки, что то фоток не видно ваших уловов.
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня полазил в районе Красного Яра. Нули. Утром комп в машине показывал -29, местами -30. Походил неслабо, отморозил ухо! Даже не заметил когда! Вот такой АччОт (с)!
По дороге туда ,за Генеральским, X-Treil слетел с трассы. Пострадавших и особых повреждений нет. Вытаскивали рыбаки на Соболе, помоему. Говорят на летней резине. Бывает же. Вроди не первый день зима.
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Всегда считала, что на "местного" живца хищник отзывается лучше ;) Эт к вопросу о покупном карасике. На все остальное- это на что именно?
На счёт живца, согласен,логично, но жаль время терять на его поимку. Поэтому стараюсь брать с собой, хотя бы для начала.
Остальное- балансиры, блесны. Балду вот какую-то прикупил. Мотыля только не брал сегодня!
В 12 уже свалил.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ВСЕМ, как грица, Ы!!!! Прошу прощения, что не появлялся фигзнат скока времени!!
АХРИНЕТЬ !!! Дядя Сережа, ты нас так не пугай, негодный негодник. А то пропал и с концами...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мы сегодня пытались порыбачить в 130-ти км от Саратова. Хотели ловить судака. Приехали, машина показывала -26, спустились на лед, ветер метров 7-10 в сек. Я выдержал минут 15, батя и Ко выдержали полчаса. Правда у меня за 15 минут было 2 поклевки хороших, но из-за сразу одубевших рук не среагировал. У бати за полчаса один сход и одного вытащил, правда при этом отморозил палец. Собрались и уехали, очень было обидно, потому что судак брал хорошо.
 
Б

Бесёнок

Guest
Балду вот какую-то прикупил
Такую?
1eca58f9c3ca.jpg Слышала, но не пробовала ни разу
но из-за сразу одубевших рук не среагировал.
А я себе на днях рукавички сшила вот такие:) Посмотрим, как они на морозе себя проявят :) IMG178.jpg
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Наташ, там не в морозе дело. Сиживали и в -30 по ночам. Но когда ветер продувает насквозь всю зимнюю сбрую, не помогут никакие рукавички. Я руки из рукавиц вынул буквально на минуту, чтобы живца насадить. Песец, через минуту пальцы уже не сгибались. Открыл банку с живцом, поймал живца, положил его на крышку, когда взял в руки крючок, живца от крышки уже не смог отодрать. Ну и какая нафиг рыбалка в такую погоду ? Нуивонах.
 
Б

Бесёнок

Guest
Почитала тебя, Сань, и завидовать тем, кто сегодня вырвался на лед перестала)))))))) Пасиб... успокоил ;)
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Наташ, там не в морозе дело. Сиживали и в -30 по ночам. Но когда ветер продувает насквозь всю зимнюю сбрую, не помогут никакие рукавички. Я руки из рукавиц вынул буквально на минуту, чтобы живца насадить. Песец, через минуту пальцы уже не сгибались. Открыл банку с живцом, поймал живца, положил его на крышку, когда взял в руки крючок, живца от крышки уже не смог отодрать. Ну и какая нафиг рыбалка в такую погоду ? Нуивонах.

Палатко может помочь жертвам погоды =))
 
Верх Низ