А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну да, мну тоже кажется, что слева.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Ну да, слева.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38

Угу... Т.е. "Изопка" - это залив/озеро между Подворотом и Тульским затоном. Так что ли?
Вроде как раз там если встать спиной к Чардыму и получится Подворот - сзади, Тульский остров - справа, Тульский затон - прямо через узкий проход в камыше...
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Доброго дня всем! Заезжал в Усть-Курдюм осмотреться (плохо знаю эти места), Спустился к базе отдыха "Скала", осмотрелся, назад в гору заехал не с первого раза, ито только задом наперёд!
Подскажите,аборигены, а есть там менее крутой спуск?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Угу... Т.е. "Изопка" - это залив/озеро между Подворотом и Тульским затоном. Так что ли?
Вроде как раз там если встать спиной к Чардыму и получится Подворот - сзади, Тульский остров - справа, Тульский затон - прямо через узкий проход в камыше...
В точку!С сегодняшним снегопадом пройти туда проблематично!
 

Вложения

  • 100_2008.jpg
    100_2008.jpg
    239,7 КБ · Просмотры: 28
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
В точку!С сегодняшним снегопадом пройти туда проблематично!

:)
Давно там не был. А так обычно на майские там базировались. В северном углу. Эт у нас "весенней стоянкой" называлось, поскольку там только в половодье можно к берегу подойти. А потом вода падает и встает стена рогоза и кранты...
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Доброго дня всем! Заезжал в Усть-Курдюм осмотреться (плохо знаю эти места), Спустился к базе отдыха "Скала", осмотрелся, назад в гору заехал не с первого раза, ито только задом наперёд!
Подскажите,аборигены, а есть там менее крутой спуск?
Что, никто не знает? Или аборигеном себя никто не считает?:)
 
Б

Бесёнок

Guest
Что, никто не знает? Или аборигеном себя никто не считает?
На соревнования мы ездили прямо в Курдюмский яхт клуб Лодка-Хауса. Думаю, с охраной там можно решить вопрос и в частном порядке:)
схема проезда: http://www.lodkahaus.ru/
Машины оставляли на их территории и налево, по льду, попадали в залив. Спуск получается один. По ул. Крайней. Достаточно накатанный.
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
На соревнования мы ездили прямо в Курдюмский яхт клуб Лодка-Хауса. Думаю, с охраной там можно решить вопрос и в частном порядке:)
схема проезда: http://www.lodkahaus.ru/
Машины оставляли на их территории и налево, по льду, попадали в залив. Спуск получается один. По ул. Крайней. Достаточно накатанный.
Вот спасибо!:thank_you:
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Доброго дня всем! Заезжал в Усть-Курдюм осмотреться (плохо знаю эти места), Спустился к базе отдыха "Скала", осмотрелся, назад в гору заехал не с первого раза, ито только задом наперёд!
Подскажите,аборигены, а есть там менее крутой спуск?

вроде нет там другого спуска....несколько лет назад 27 декабря приехали на "скалу" на корпоративчик....на газели...а уехать ночью не смогли, подъем не осилила газелька...пришлось вызывать "эвакуатор"...через пару часов прискакали пацаны на Хонде HR-V и вытащили нас вверх... с тех пор полюбил эту машинку !!! самое прикольное то, что хонда была даже не шипованная!!
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Не за что :)
А почему именно Курдюм?:blush:

Так Ваше сообщение 2286 сподвигло!:)
Окрестности изучаю. В прошлую субботу в Сазанке окунишек ловил.
В эти некогда было.Корпоратив:3:, отходняк!:bad:
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
вроде нет там другого спуска....несколько лет назад 27 декабря приехали на "скалу" на корпоративчик....на газели...а уехать ночью не смогли, подъем не осилила газелька...пришлось вызывать "эвакуатор"...через пару часов прискакали пацаны на Хонде HR-V и вытащили нас вверх... с тех пор полюбил эту машинку !!! самое прикольное то, что хонда была даже не шипованная!!

Да, я вот призадумался о покупке чего-нибудь внедорожного.Из города стал чаще выезжать, остро встал вопрос проходимости.
 
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Б

Бесёнок

Guest
Так Ваше сообщение 2286 сподвигло!
Мож на ТЫ? А то как то совсем официально :)
Шнива, дорога, где хочу©. почти...
Да ладно ;) Прекрасно по сугробчикам пролезла к воде сегодня... Пардон, ко льду :) И в горку по ледышку... Если учесть, что передо мной заднеприводных парочка нарыла канав, то сама не ожидала от своей ласточки такой "прыти":)
АччёТ:
Гоняла в Генеральское... Дождь достал сегодня. Промокла насквозь:( Надергала плотвички кило-полтора. Мелкая, но... Ищущие крупнячка вообще пустые пришли :)
 
Верх Низ