А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
после "тяжелого" сорокоградусного вечера на утро "три семерочки" - ну просто бальзам,ну просто мняма какая-то..)))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
:a8e6cd7183adb9a51c1:D Я про Алекса подумала:blush: На АС у меня другой ассоциации не возникло

многие девчонки говорили своё "фи",глядя как мы на утро смакуем портвяшок... "сок гамми"... но после того как пробовали сами, бутылку приходилось буквально отнимать...))))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
естественно имеется в виду не отрава по 30р....
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Это для чего применяется если не секрет? Подумалось только о какой то разновидности древней отвесной блесны.

Досталась по наследству. Использовалась как блесна и как грузило . просто есть в наличии готов одолжить
 
mcsar

mcsar

Новичок
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Думаю в тему будет, мой знакомый интернет-магазин запустил с лета рыболовных принадлежностей, сам он в Саратове и доставка в течении 1 дня. Ссылка вот
Рыбалкой я не сильно увлекаюсь, только в этом году получилось порыбачить на море - бычков половить, и в пруду маленьком пресном красноперок и карасиков - кстати вкусные они оказались если на решетке их запечь со всякими укропами, перцами и солью. 2 дня одной рыбой питались, которую и налавливали. Ловили даже просто без удочки - на палец леску наматывали. А вместо попловка обломаный сухой стебель камыша использовали.
 
Б

Бесёнок

Guest
Этта... Можно какое угодно виски пить, но если чел любит портвейн топорики это во всём отображается.
Знаю я одного... без ника, который тоже любит хороший портвейн ;)

Красивое стихотворение:) Не удержалась... Выкладываю:
"Великой Русской реке Волге посвящается"

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ
Проснусь я в предрассветной тишине,
В своей палатке, под сосною-великаном
И, зябко, пробежавшись по росе
Умоюсь белым, утренним туманом
Раздую угли на чуть тлеющем костре
И торопливо снасти собирая,
Чаёк согрею в закопченном котелке,
С тобою радостную встречу предвкушая.
К реке спущусь извилистой тропой
И утренней прохладой наслаждаясь,
На миг замру, твоей любуясь красотой,
Прозрачных вод твоих ладонями касаясь.
Всю эту ночь ты снилась мне во сне
То в дымке, то в лучах вечернего заката,
Как будто бы я плыл на белом корабле,
Там! Где текут заветные раскаты!
Всю жизнь твои могучие потоки
Безмерно завораживали мой взор.
Люблю тебя от устья до истока!
Люблю всегда бескрайний твой простор!
 
Б

Бесёнок

Guest
Кстати, что, у нас с рыбалкой все завязали? Отчетов не видно :( Или у всех дел куча, что некогда порыбачить?
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Этта... Можно какое угодно виски пить, но если чел любит портвейн топорики это во всём отображается. :) Даже в нике. :-D

не соглашусь...я вот в обычных условиях вино вааще не пью...ну не люблю и все...водовка или коньячек-другое дело...но вот полечится с утра-другое дело...
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Кстати, что, у нас с рыбалкой все завязали? Отчетов не видно :( Или у всех дел куча, что некогда порыбачить?

реально куча дел...похоже раньше середины ноября лично я по любому не вырвусь....((((
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В пятницу удалось щучек поблеснить. Трех выловил - небольшие все - 1-1,5 кг. Друг столько же выцепил, плюс пару небольших окушков озверевших атаковали здоровенные блесны )))) Завтра коптить будем..... мммм.....))))
 
Б

Бесёнок

Guest
В пятницу удалось щучек поблеснить. Трех выловил - небольшие все - 1-1,5 кг. Друг столько же выцепил, плюс пару небольших окушков озверевших атаковали здоровенные блесны )))) Завтра коптить будем..... мммм.....))))
АААА... Издеваешься! Я так и не попала на воду в связи с приглашением на ДР :(
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Кстати, что, у нас с рыбалкой все завязали? Отчетов не видно :( Или у всех дел куча, что некогда порыбачить?

Дык... хвалиться нечем. :(
В воскресенье с утра до обеда мотались и только еле ускреблись от нуля. С утра еще на Чаповке было пара выходов средних щук. Потом у соседа шнурок грамм за 300-400 съел поппер. Съел крепко и шнурка пришлось забрать. Ну и окушок один все же засекся. Потом несколько выходов окуней, но холостых. И все.
Ни в заливах, ни в траве, ни у камыша, нигде... Полная тишина...
 
I

illych

Guest
А я вот только дачный сезон закончил. Теперь можно и разочек на рыбалку съездить, пока совсем холодно не стало. :) Кто возьмёт??? ;) А может всем вместе боль-мень собраться? Илья, думаю, будет только за. :) Тока ему пить не давать
 
I

illych

Guest
Наталь, тебе хаба от Ильи сегодня утром. А ещё он сказал, что поворотник нада заранее включать. :b3b4e46f21f040a62b4
 
Б

Бесёнок

Guest
Ни в заливах, ни в траве, ни у камыша, нигде... Полная тишина...
Чет мне говорили, щука уже на ямы ушла... Так и не проверю ни как:(
Кто возьмёт??? А может всем вместе боль-мень собраться? Илья, думаю, будет только за. Тока ему пить не давать
Серег, да я только ЗА. Вопрос в том, что с берега бестоляк 100%, а с лодки, эт как то скомпоноваться всем надо. И что эт ты Илюху на сухой паек посадить решил то? ;)
Наталь, тебе хаба от Ильи сегодня утром. А ещё он сказал, что поворотник нада заранее включать.
Где, во сколько? Точно я, или мож наш двойник с таким же Н/З? Вроде и так метров за 30-40 до перекрестка включаю:wacko:
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Чет мне говорили, щука уже на ямы ушла... Так и не проверю ни как:(

Да нет еще. Не ушла. Или не вся ушла.
Скажем под Марксом в воскресенье у одного знакомого был улов 6 щук по 1,5-2 кг. Все в мелководныз заливах над упавшей травой, но тольк на вертушку.
А я чей-то вертушку и не пробовал...

Хочу в субботу попробовать еще. Наверное уже крайний раз в этом сезоне. Правда не знаю что получится, ибо мороз... В это воскресенье утром тюльпан и первое кольцо обмерзали уже... и в тенистых тихих углах в заливчиках ледок по был под берегом...
Если нитку автомобильным (ну нет у меня специального) силиконовым спреем обработать поможет? Или тока рыбу распугает?
 
Верх Низ