А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
I

illych

Guest
Серег, да я только ЗА. Вопрос в том, что с берега бестоляк 100%, а с лодки, эт как то скомпоноваться всем надо.
А вот и да!!! Я про это и толкую... В воскр буду свободен вроде бы. И даже половину субботу - дитю тока рыбок купить, а то то, что могу привезти в аквариум не поместицо. Он маленький. Можно и скомпоноваться. Лодка-то есть, но тащить её ток на буксире. ;)

И что эт ты Илюху на сухой паек посадить решил то?
Это он сам. Как в том анекдоте. "Хватит разврата!"

АААААА мну возьмите! Я обещаю вести себя тихо, рожи рыбам не строить страшные. И вообще поехали с ночевой, пока у костра спать не холдно вроде.
:b3b4e46f21f040a62b4 Ток мы пока сами вон одно место чешем, другое мнём...

Если нитку автомобильным (ну нет у меня специального) силиконовым спреем обработать поможет? Или тока рыбу распугает?
Да мало ли в воде всякой дряни плавает. :) Но если чо - я всё таки леску буду использовать
 
I

illych

Guest
А чего мять и чесать? В Харабалях сб и вс +5 +9, поехали. Запихнем в машину не впихуемое, ящик водки скотчем к крыше примотаем и вперед.

Какгрица, бежи-бежи собаченька. Семь вёрст не крюк. Вадим, ты када приезжал последний раз, кажись даже удочки не доставал. :b3b4e46f21f040a62b4 Не, мне б рыбки поймать. :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Да мало ли в воде всякой дряни плавает. :) Но если чо - я всё таки леску буду использовать

У меня на всех катушках нитка... :( Не перематывать же из-за одного раза...
 
I

illych

Guest
А какие катушки? Мож у меня есть такие свободные, подойдут
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
I

illych

Guest
Олег, давай сфотаю и выложу. Хотя катушки у меня от дешёвых. Но может там такие же. В инете не нашёл какой у них штырёк
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Ой, Ильич, не парься...
Еще не ясно какая погода будет.
Если холоднее -5 да еще и с ветром, то какая, нафиг, рыбалка... :)
А если около нуля при ветре до 2 м/с, то, думаю, справлюсь как-то с ниткой... Буду перед каждым забросом держать спин в воде, пока не оттает... :) Или жижей какой типа незамерзайки...
И ваще это все баловство! :)
Просто осталась у меня неудовлетворенность некоторая после крайнего раза... Вот и ищу шанс "реабилитироваться" и уже успокоенным идти выбирать балансиры, точить бур... ;)
 
Б

Бесёнок

Guest
И вообще поехали с ночевой, пока у костра спать не холдно вроде.
В Харабалях сб и вс +5 +9, поехали.
С ума сошел!:b3b4e46f21f040a62b4 Мы все в костер не поместимся ;) А по погоде... отчеты по Селитренному читала... +5 +9 это днем, и то, если солнце. А ночью уже не палаточный вариант :( Да и клев фиговый, мягко говоря :(
Если нитку автомобильным (ну нет у меня специального) силиконовым спреем обработать поможет? Или тока рыбу распугает?
Уж больно он вонюч:( Думаю расшугает только
Лодка-то есть, но тащить её ток на буксире.
Тогда ко мне никого не сажать и к тебе тож:( А народ куда девать? На берегу оставлять? Лодки то не у всех. Не дело!
Просто осталась у меня неудовлетворенность некоторая после крайнего раза... Вот и ищу шанс "реабилитироваться" и уже успокоенным идти выбирать балансиры, точить бур...
Аналогичное ощущение почему то :( Эххх
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Если нитку автомобильным (ну нет у меня специального) силиконовым спреем обработать поможет? Или тока рыбу распугает?
Был когда то рецепт при ловле леща на кольцо подмешивать в содержимое кормушки немного керосина. Вроде как клёв улутшается. Опробованно было лично, больше как шутка. Лещ ловится. Керосин его не пугает. Так что пробовать и только пробовать....
 
I

illych

Guest
Был когда то рецепт при ловле леща на кольцо подмешивать в содержимое кормушки немного керосина. Вроде как клёв улутшается. Опробованно было лично, больше как шутка. Лещ ловится. Керосин его не пугает. Так что пробовать и только пробовать....

Рыбу резкий хапах привлекает. Неважно какой. Хоть керосина. Если он, конечно, не сильно резкий.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
...уже успокоенным идти выбирать балансиры, точить бур...
Совершенно верно. Сегодня был на даче, пытался прорваться на свое любимое место в камышах - хрен !!! В заливах вокруг лед сантиметра 2-3 уже. Поболтался посредь Терешки и уплыл обратно домой.
 
M

mordavad

Guest
Сегодня был на даче, пытался прорваться на свое любимое место в камышах - хрен !!! В заливах вокруг лед сантиметра 2-3 уже.
А мы в субботу ледокол изображали в ночи. Бабай, с вилами на носу, ужаснее Посейдона выглядит.
 
Б

Бесёнок

Guest
В заливах вокруг лед сантиметра 2-3 уже.
Вот и мне о таком же рассказали :( так и не решилась поехать лодку спустить на воду :(
А мы в субботу ледокол изображали в ночи. Бабай, с вилами на носу, ужаснее Посейдона выглядит.
И где фото? ;)
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
кто нить со сльда на прудах ловил уже? в Татищевском районе на прудах лёд см так 5 уже
 
Верх Низ