А есть тут охотники?

  • Автор темы diam
  • Дата начала
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
:lol: Ыксперимент не удался ? )))

Мне кажется, проще новый поставить.
Энгельсский район - 4 зайца подняли, взяли одного. Снега местами по пояс, без лыж ходить очень трудно, наст в основном не держит. Куплю охотничьи лыжи :crazy:
Никаких экспериментов не было, рядовой случай, головы лисы оказалась крепче. Подняли трех, взяли одного. Без лыж жопа
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Никаких экспериментов не было, рядовой случай, головы лисы оказалась крепче.
:rofl: Живодеры. ))) Пристрелить не судьба ? С лыжами непонятная ситуевина - в магазинах у нас выбор невелик, ширина максимум 180 мм, да и по длине тоже ассортимент неширокий. А по рекомендациям из интернета выходит так, что мне с моим весом нужны не лыжи, а практически куски фанеры шириной 25 см и длиной 170-180 см. Как быть - ХЗ.
Это какой калибр?)
12-ый. Ленку с Вепрем унесет после первых двух выстрелов и плечи будут синие - отдача у него недетская ))). Хотя учить обязательно надо. Можно потратить денег и купить дульный тормоз-компенсатор для таких случаев. Либо спортивные патроны.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Вепрь тяжёлый. У него как раз отдача не супер) К тому же ПА. Его просто будет тяжко женскому полу держать.
Моя жена из помпы стреляет) 3 кг с копейками с прицелом. Ещё где-то было видео как из глок-17 стреляет)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ленку с Вепрем унесет после первых двух выстрелов и плечи будут синие - отдача у него недетская ))). Хотя учить обязательно надо. Можно потратить денег и купить дульный тормоз-компенсатор для таких случаев. Либо спортивные патроны.
Да, ДТК сейчас в Москве как раз планирую прикупить и патроны спортивные уже купил. Но все-таки ей бы с чего-нибудь полегче для начала пострелять.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
купи ей в 410 калибре ченить.
Сначала нужно понять, интересно ей будет это или нет. Если интересно - то можно и ружьецо прикупить, если нет - то достаточно научить с имеющегося стрелять.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вепрь тяжёлый. У него как раз отдача не супер)
С той длиной ствола отдача будет более чем серьезной для девушки такой массы )))). Ты из обреза стрелял когда-нибудь ? )))
Но все-таки ей бы с чего-нибудь полегче для начала пострелять.
Свистни, как поедешь, если все сложится, тоже подъеду - привезу свой, из него вроде терпимо должно быть. Да и у Олега тоже вроде подобный ствол.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Я с пистолетной рукояткой стрелял) Ствол 51 см.
У друга вепрь со средним стволом. Весит реально как рпк на базе которого он и сделан))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
С длиной ствола в твоей модификации.
Вот такие разве у нас продают?
Продают. Именно такой я год назад облизывал в Тульских Ружьях, но жаба переборола. Сейчас жалею, что не взял((( Очень удобен на ближних дистанциях.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Вот такие разве у нас продают? Коротковат как-то.
Судя по видео, он всё время ствол поднимает, каждый выстрел ложиться выше? Ориентировался по плиткам на бане)))
 
Верх Низ