А есть тут охотники?

  • Автор темы diam
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
timoxa, Штурм@н, господа, давайте не будем корчить праведные лица, здесь детей нет. Все прекрасно знают и понимают, кому и как достаются нормальные угодья и как бедные несчастные частники приходят в чисто поле и начинают усиленно хозяйство организовывать )))). Ладно, кесарю кесарево, слесарю слесарево.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Шкуру волка реально достать в Срт? На унты нужно
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
timoxa, Штурм@н, господа, давайте не будем корчить праведные лица, здесь детей нет. Все прекрасно знают и понимают, кому и как достаются нормальные угодья и как бедные несчастные частники приходят в чисто поле и начинают усиленно хозяйство организовывать )))). Ладно, кесарю кесарево, слесарю слесарево.
ты как будто завидуешь, Саш. Ошибаюсь?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Да не дойдет до них никогда, что из-за таких, которым природа все время "должна", в общих угодьях живого почти ничего не осталось, т.к. выбивают все, до чего могут добраться. А при этом виноваты во всем частники, которые вкладывают в поддержание у себя поголовья немерено сил и средств, захапали себе, понимаешь ли, все что можно))) Лучше втихушу у частников сбречить, они же буржуи, не дают "честному" охотнику мяска полегкому настрелять. Отохотившись несколько лет, пришел к выводу, что нужно в определенной степени возвращать советскую систему со сдачей охотминимума, хождением в кандидатах, как минимум, год, коллективами, отработками, может и изменится тогда что то в лучшую сторону.
не много не согласен. почему сразу сбречить? можно же купить лицензию и лицензия как бы не подразумевает каждый год делать солончаки и кормушки.
PS никому не завидую, то что кто то охотится со знакомым егерем и помогает хозяйству целый год с одной стороны одобряю, с другой стороны дело в том что многим охотникам дорога туда закрыта.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Лицензию купить можно. И реализовать ее в полне реально. И заморачиваться на счет помощи не надо. Но тут никто даже не хочет найти телефоны хозяйств. Поинтересоваться, что почем? Проще тут говорить, что все идарасы. Один только Д"артаньян)))) На охоту не ездию за мясом. Мясо привожу из деревни. Часто отказываюсь от добытого(в семье дикое мясо ем только я). Я ездию за эмоциями, за позитивом, смотришь на труд который вкладываешь. Коллективная охота с проверенными людьми это :good::good: Без пафоса, без пантов и прочего. Все равны как один. Если у кого-то по другому, то это печально.
 
PooEn

PooEn

Участник
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
16
в отличии от Вас ...

Да не дойдет до них никогда ...


да я то Вас чем обидел... и к вам не напрашивался, после таких речей про ваш "коллектив" в него и не хочется, еще наберусь чего :148:...
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
timoxa, Штурм@н, господа, давайте не будем корчить праведные лица, здесь детей нет. Все прекрасно знают и понимают, кому и как достаются нормальные угодья и как бедные несчастные частники приходят в чисто поле и начинают усиленно хозяйство организовывать )))). Ладно, кесарю кесарево, слесарю слесарево.

А зачем ? ))) Нас и тут неплохо кормят.

))) Ну да, непременно. Тему не читаешь ?

да я то Вас чем обидел... и к вам не напрашивался, после таких речей про ваш "коллектив" в него и не хочется, еще наберусь чего :148:...
Да уж, на фоне таких высказываний писать в этой теме пропадает желание, не дойдет до некоторых. Для себя выводы сделал, с кем можно попадать на совместные охоты, а с кем не стоит.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Ребята,давайте уже про охоту.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Для себя выводы сделал, с кем можно попадать на совместные охоты, а с кем не стоит.
Хмммм... Я, так уж сложилось, в отношении окружающих меня людей с оружием, человек подозрительный, параноик практически. Поэтому я не припомню, чтобы я когда-нибудь куда-нибудь напрашивался с незнакомыми людьми. Так что вряд ли. :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Сань, да убейся. Оно того стоит?
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Да спор не о чем. Просто давно не встречал на столько завистливых людей. Мира всем. И пуха, и пера!
 
PooEn

PooEn

Участник
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
16
Да спор не о чем. Просто давно не встречал на столько завистливых людей. Мира всем. И пуха, и пера!

Вот!
Все говорят: - Не хотим с вами охотиться.
Вы говорите: - Не возьму к себе в коллектив...
Бред с палаты №6 или вирусная реклама, пытаетесь убедить нас, что мы хотим к вам?
 
timoxa

timoxa

Новичок
Регистрация
02.09.2006
Сообщения
429
Реакции
2
Баллы
0
Вот!
Все говорят: - Не хотим с вами охотиться.
Вы говорите: - Не возьму к себе в коллектив...
Бред с палаты №6 или вирусная реклама, пытаетесь убедить нас, что мы хотим к вам?
Не мы вас не зовем, ни вы к нам напрашиваетесь. Просто речь о том , что можно охотится нормально. Было бы желание.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
Мож пока февраль не кончился соберемся на пострелушки?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Я скорее всего смогу в выходные)
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
А кто нибудь склеивал приклад? Ружье(тоз 34) пулей и самозаказными патронами не стреляет
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ружье(тоз 34) пулей и самозаказными патронами не стреляет
:lol: Ыксперимент не удался ? )))
А кто нибудь склеивал приклад?
Мне кажется, проще новый поставить.
Энгельсский район - 4 зайца подняли, взяли одного. Снега местами по пояс, без лыж ходить очень трудно, наст в основном не держит. Куплю охотничьи лыжи :crazy:
 
Верх Низ