[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Samurai54, сладких снофф
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Тоже пожалуй откланяюсь)
Спокойной ночи всем!:girl_smile:
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Kowka,так че с пляжем то?
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Kowka, споки. снофф красивых
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Если встреча организована не администрацией и без официальной части, то на неё приедет максимум 30 человек, даже если всё будет приготовлено и продумано. Не первый раз уже пытаемся народ с палатками собрать. А вот на официальную савторушку обычно около 100 человек собирается. :148:

Админ и Олег, народ рвётся помочь с организацией. Дайте задания плиз - куда идти и что делать. уже вон место разведать есть желающие
 
А

Алиса Тигрова

Guest
В-общем, замучалась читать. Завтра еду на пляж. Энгельсский. Потому, как на мосту не припаркуешься, а затон - не была и не хочу. Поеду именно купаться - загарать медицина не позволяет. После трёх поеду точно (не раньше) - не камикадзе. Витамин D можно и под облаками словить, а стареть и мучаться от жары религия не позволяет. Кто едет - звоните +79093393303
Раньше не агитируйте - себя люблю слишком сильно.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Я б на твоем месте в Усть-Курдюм поехал, но на своем месте пойду выпью)))))
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Если встреча организована не администрацией и без официальной части, то на неё приедет максимум 30 человек, даже если всё будет приготовлено и продумано. Не первый раз уже пытаемся народ с палатками собрать. А вот на официальную савторушку обычно около 100 человек собирается. :148:

Админ и Олег, народ рвётся помочь с организацией. Дайте задания плиз - куда идти и что делать. уже вон место разведать есть желающие
это да, но лучше так, чем никак вообще, да и думаю у администрации дел своих хватает, помимо савторушек))))
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
это да, но лучше так, чем никак вообще, да и думаю у администрации дел своих хватает, помимо савторушек))))


убирая весь флуд и "нефтему" резюмирую суть:

Админам! Рассмотрите вариант следующей встречи клуба.
Широта: 51°52'7.48"С
Долгота: 48°18'5.24"В .
Смотрите в Google Earth.


Далековато, но очень красиво.


Лора, гимн уже давно есть. Если найду в недрах компа, выложу.


выкладывай. ждем. хоть одну песню надо же знать чтоб у костра попеть...
ну, и общая песня сплочает коллектив


+ много, это был единственный напряг... пока доходил до машины, половину уже забывал, что хотел взять)))




:pooh_lol::ac50::yu::girl_haha:прикольно
но мы такое после дезинфекции организма раствором С2Н5ОН не осилим :2dda8142dde7142ad02:beach:


нужен гимн форумчан

меня интересует мнение по поводу официальной, "протокольной", так сказать, части встречи

у кого какие еще предложения?

За Дубками в полях места вагон! Есть пруды... Как вариант)) Но там почти нет леса, в жару это не айс на мой взгляд...

Девчонки активно взялись за обсуждение планов.
Давайте, я тоже поддержу новую встречу пока еще тепло. И не обязательно мучить Админа, просить его все организовать. Можно предложить место, дату, поехать самим и пригласить всех желающих присоединяться. Даже если и будет не много народу, все равно сам отдых на природе порадует. А программа (песни, пляски, задушевные беседы) организуется сама собой.

+1
желательны варианты, где можно в случае чего, скрыться в тени)))

а на последней савторушке был лес? мы кажется только под несколькими деревьями и обитали. остальной массив был незатронут.
да и наоборот, все стремились принять в полной мере солнечные ванны.


по времени по идее, чтобы было не намного дальше, чем была последняя савторушка

Я за. Особенно, если кофея сваришь)))))

легко. с удовольствием сварю и угощу

если вопрос стоит по поводу массового сбора, его легальности и разрешения на разведение костров, то тогда выбираем место в Саратовском районе.

НУ какие то моменты всё равно придётся утрясать, с тем же костром в управе порулить, флаги взять и установить, что не сброд какой то гуляет, а вполне приличные люди!))) Встретить и проводить по идее неплохо бы... Там сейчас старая трасса закрыта по сути, измудриться надо попасть в это место!))))

Если встреча организована не администрацией и без официальной части, то на неё приедет максимум 30 человек, даже если всё будет приготовлено и продумано. Не первый раз уже пытаемся народ с палатками собрать. А вот на официальную савторушку обычно около 100 человек собирается. :148:

Админ и Олег, народ рвётся помочь с организацией. Дайте задания плиз - куда идти и что делать. уже вон место разведать есть желающие

все что в моих силах готова сделать.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
747
Баллы
113
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
ради кофе с утра готов ехать хоть на край светы :)

прям таки все? ;)
олег, в разумных пределах всё


PS
Друзья, только давайте поменьше флуда. а то прям тему замусорили - забанят.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Да проще новую тему создать.
 
Верх Низ