[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Въетнама, насяльнике. ))
Кореяко:))))

Лично тебе будут от дохлого:)
Добрая. Завалишь осла? :) Ради ушей? Для меня? Красотень какая:))))

Собак из шаурмы собирают. )
Спасибо порадовал:)))

У меня и так твоя совесть на спине сидит:))))
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Люди! Кто забрал Савоевский мангал? Я в машине запчасти от него нашел (ноги).) Еще удивлялся, нахрена Савой 4 трубы на савторушку взял... В общем, готов отдать мангаловские ноги)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
pr0gy, диск поломан((( открывается и копируется только часть фоток(((
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
pr0gy, диск поломан((( открывается и копируется только часть фоток(((

Быть не может...проверял каждый диск лично. Но не беда, могу другой дать...или конфетки вернуть...)) Ну а если неохота за диском ехать, то сегодня-завтра Саныч обещался все в интернет залить, так что можно будет скачать беспрепятственно)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Каннибалы :)
 
P

pin-5

Guest
млин, ко мне мож специи не подберешь, да и не вариант, одни кости, да шкурка):girl_smile:
будем всю ночь жарить Kowkу :yahoo:
Пока есть уши от осла (по желанию от дохлого). Нос от тапира и ноги от кряквы. Желающие еще поговорить о том кто будет есть ведьму - выбирайте:)
я буду, мне всегда хотелось превратиться в кого нибудь, покрасивше))))))) только сырую ведьму не предлагать
Люди! Кто забрал Савоевский мангал? Я в машине запчасти от него нашел (ноги).) Еще удивлялся, нахрена Савой 4 трубы на савторушку взял... В общем, готов отдать мангаловские ноги)
я думал ноги савоевские нашел :i62:
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Люди! Кто забрал Савоевский мангал? Я в машине запчасти от него нашел (ноги).) Еще удивлялся, нахрена Савой 4 трубы на савторушку взял... В общем, готов отдать мангаловские ноги)
Мангал у мну, но когда его смогу вернуть - хз, щаз не до него чуток.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
кроме осла остальных не знаю! а можно че нибудь еще? медведя полярного например! только чур мне ножку от ведьмы
Это не сопровождающий бонус. Это альтернатива. Дополнительный апгрейд будет представлен ведьмой, на нападающих в рамках самообороны.
 
P

pin-5

Guest
Это не сопровождающий бонус. Это альтернатива. Дополнительный апгрейд будет представлен ведьмой, на нападающих в рамках самообороны.
ок, договорились! следущие превращения буду делать при нападении на другую ведьму)))
попа не понравилась?
чет даже не разглядывал, если не разглядел, наверное не понравилась
А давайте про чью нибудь другую жопу поговорим? Там вон негритянка была...
негритянку я уже нашел, в интернете! ведуться переговоры на английском языке)))))) чтоб сдала попу добровольно :b3b4e46f21f040a62b4
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
кроме осла остальных не знаю! а можно че нибудь еще? медведя полярного например! только чур мне ножку от ведьмы

И мне кусочек...а то че ж, все будут, а я не буду?)
 
Верх Низ