[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
я за футбол, на Чуфутке в прошлом году хорошо поиграли)))
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 754
Реакции
6
Баллы
38
ну мне нельзя алкоголь употреблять ни в каком виде и ни в какое физиологическое отверстие (фу гадость какую пишу!!!!!!!)

Я вот тоже не пью; давай дружить? Может тат волейбол продвинем...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
1. GPS координаты можно? А то я устал смотреть на дорогу лесом-да-забором удущую.
Если не забудем, в четверг привезем координаты.

Топихамбур, как ни печально, но благодаря 3-м флудерастам действительно складывается ложное впечатление. era13 всё правильно написал. А вот флудерастам - создателям "репутации", глубокий низачот.
 
Sadist

Sadist

Новичок
Регистрация
02.08.2006
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
интересно а без приглашений вы пускаете на авторушку или обязательно надо тут отписыватся
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
doob

doob

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
309
Реакции
4
Баллы
18
Этому другу всегда и везде рады.) Он реально пиплов коннектит.)
тока вот если не донимать балалайщика "а вот эту знаешь, а вот эту сыграешь, а вот то, а вот се".
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
тока вот если не донимать балалайщика "а вот эту знаешь, а вот эту сыграешь, а вот то, а вот се".
Это и вправду донимает слегка... все всё знать не могут) У каждого свой репертуар) Но в результате все всегда довольны, вне зависимости, было ли сыграно то что просили или что другое.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
а в чем идея мероприятия? в стиле нам лень бухать, в соседнем подвале, нам надо куда дойти доползти в какие нить ..далекие края. и там на поротся земли много?. можно валятся?
Эх....Ничего ты не понимаешь.... Это-ж романтика! Собраться с одноклубниками попить на природе, да ещё и с ночевой! Пиёнеры, всему вас учить надо......
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Есть еще одна просьба. Часть полянки мы очистили от ненужных зарослей, нужно очистить еще часть. Если соберемся человеками десятью, то работы на час-полтора. Там же можно и искупаться. Все, кто готов помочь, встречаемся 7 июля (четверг) на выезде из города после заправки ТНК в 18:00. При себе обязательно иметь перчатки, желательно - лопату.
Предварительно согласен помочь, если на работе не будет никакого форс-мажора. Сколько времени будут ждать задержавшихся (+/-)?
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
другими словами для блондинок :)
короче после объездной вокруг Саратова будет объездная вокруг Клещевки. ну по главной везде едем. потом будет затяжной спуск в 1 полосу нам и 2 для встречных. потом затяжной подъем. нам 2 полосы, встречным одна. вот в конце этого подъема (или на нем) занимаем левый ряд и едем так на развязку под мост на Сызрань. и потом так и едем все время левой полосой, т.к. справа будут раздвоения для автобусных остановок. но туда судя по знакам нельзя. на этой дороге после поворота на Сабуровку на изгибах аккуратнее обгоняйте. там прерывистая но реально видимость никакая. по идее там сплошную рисовать надо. ну а дальше не заблудитесь.

Я повидимому хуже блондинки, из всего перечисленного знакомо всего 2 слова: Саратов и Сызрань))) Куда ехать ума не приложу.
Возьмите кто-нибудь на хвоста, в 16.00 забираю Лору и готовы выезжать.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Реальных цапанов (и девчушек) из Энгельсбурга едет, вроде как, два пепелаца. Местов лишних нема пока что.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я повидимому хуже блондинки, из всего перечисленного знакомо всего 2 слова: Саратов и Сызрань))) Куда ехать ума не приложу.
Возьмите кто-нибудь на хвоста, в 16.00 забираю Лору и готовы выезжать.

Я даже не надеюсь найти дорогу поэтому тоже хочу за кем нибудь умным поехать. Возьмите кто нибудь?
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Да я на своем авто (могу даже еще кое-кого подобрать), я не знаю как туда ехать и даже не представляю в какую сторону. объяснять на пальцах бесполезно, все равно не пойму))
 
Верх Низ