[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
1. GPS координаты можно? А то я устал смотреть на дорогу лесом-да-забором удущую.
2. Кто-нибудь в 14-00 от 3ьей дачной стартует? (Чтобы уж парой машин заблудиться)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
748
Баллы
113
посмотрел второй ролик :) прикольная дорожка :) только вот меня мысля посетила одна...... кроме нас вообще в такую глухомань ктонить ездиет? :)))))))
и второй вопрос, Магнит в Елшанке круглосуточный? ;)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в общем, предлагаю организовать кортеж желающих поехать вечером. предварительно - в 19:00 стартуем с кольца 6 квартала. время можно перенести. открываю список:

1. Я, то есть, Мышь
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 754
Реакции
6
Баллы
38
Ни разу не удавалось попасть на Савторушку, а в эти выходные есть шанс отпроситься с работы, палатки нет, есть только машина. Есть тут девушка, готовая поделиться местом в палатке? Готов взять на борт одноклубников/одноклубниц (количество мест станет известно в вечер перед выездом).
 
doob

doob

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
309
Реакции
4
Баллы
18
и второй вопрос, Магнит в Елшанке круглосуточный?
до 8 вечера, кргулосуточные сельпо есть, но там пиво тоже в тридорога.

Зы. есть еще три места в бибике. Одно забито Тигровой.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Только невменяемая семья может посетить Савторушку.
Ну да, кстати... На у нас на Чуфутке было несколько семей, в том числе с детьми, но вменяемых семей - не помню... )))
Светлана23, ну вот((( пение на балконе отменяется(((
Ириш, спой Сашке серенаду ПОД балконом... :)

ну судя по всему, главная цель это нажиралово. без баяна и гармони..это знакомо, как говорится.. путей много, а цель одна))
можно конечно устроить конкурс мокрых футболок для забавы. ведь на природе главное что?, холодное пиво и сиськи..лучше женские.
как говорится хорошим сиськам и руки рады.
Вывод, честно говоря, не совсем верен... Хотя, отчести вы правы...
Правы в том, что да, будут те, кто выпьет много... Будут те, кто выпьет очень много... Это всё-таки, в большей степени "взрослое" мероприятие...
Однако!!! За те несколько мероприятий (проводимых, как администрацией, так и форумчанами по собственной инициативе), я не помню возникновения каких-либо неразрешимых проблем. То есть: если за столом (в кругу у костра) сидят в числе других, дети или юные леди - окрика "не матерись" или лёгкого подзатыльника - вполне хватало, в каком бы состоянии человек ни был. Как бы, кто-то между собой не выяснял отношения, (за исключением пары случаев), всегда хватало просьбы Админа, Олега или любого другого имеющего некоторый авторитет на форуме человека, отложить выяснение отношений до трезвого утра... Такшто, выбор, естественно, за вами, но я бы не говорил, что это - совсем не формат для весёлого семейного отдыха... Единственное, что может Вам доставить неудобство на савторушке, объективно: малое количество Вам знакомых людей, субъективно: отсутствие чувства юмора, некомуникабельность. Если первое Вас не особо пугает, а два вторых - не про вас - Вам будет весьма комфортно...
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
1. GPS координаты можно? А то я устал смотреть на дорогу лесом-да-забором удущую.
2. Кто-нибудь в 14-00 от 3ьей дачной стартует? (Чтобы уж парой машин заблудиться)

Я если всетаки поеду, то с 5 дачной, как раз в районе обеда, дорогу знаю;) думаю не лишним будет как вариант скооперироваться тем, кто все же боится заблудиться, дорога до Елшанки ессно не сложная, а дальше заблудиться тоже сложно, но можно.

И самое главное, примерно на 20 км от Вольского тракта будет развилка на Новые Бурасы, там быть предельно внимательными!! развилка сделана так, что если ехать по крайней правой полосе, невольно попадаете не на ту дорогу) Ехать нужно на СЫЗРАНЬ, поэтому когда будете въезжать на 3-х полосную дорогу (там сначала 1 полоса на Сызрань, 2 на Саратов, потом в середине становится 2 полосы на Сызрань, 1 на Саратов) держитесь левой полосы, тогда попадете куда нужно, на развилке нужно левой полосой уходить под мост

Магнит в Елшанке круглосуточный? ;)

Насколько знаю - нет, да и магнитом его назвать чесно говоря сложно) выбор продуктов минимален, так что советую запастись провизией заранее)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И самое главное, примерно на 20 км от Вольского тракта будет развилка на Новые Бурасы, там быть предельно внимательными!! развилка сделана так, что если ехать по крайней правой полосе, невольно попадаете не на ту дорогу) Ехать нужно на СЫЗРАНЬ, поэтому когда будете въезжать на 3-х полосную дорогу (там сначала 1 полоса на Сызрань, 2 на Саратов, потом в середине становится 2 полосы на Сызрань, 1 на Саратов) держитесь левой полосы, тогда попадете куда нужно, на развилке нужно левой полосой уходить под мост

Как мне кажется (я это испытал 1 раз сам, и второй раз когда объяснял другому водителю), всё гораздо проще. Объяснять нада примерно так:

Видите развязку Сызрань-Новые Бурасы --> Едете на Сызрань --> Проехали развязку --> Поняли, что как бы вам ни объясняли, Вы всё равно ушли на Н.Бурасы --> Аккуратно разворачиваетесь и едете уже в нужном вам направлении... :)

ИМХО - самый верный вариант объяснения проезда этой развязки... )))
 
Топихамбур

Топихамбур

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Единственное, что может Вам доставить неудобство на савторушке, объективно: малое количество Вам знакомых людей, субъективно: отсутствие чувства юмора, некомуникабельность. Если первое Вас не особо пугает, а два вторых - не про вас - Вам будет весьма комфортно...
вот! наконец то, один нормальный ответ по этому мероприятию))
меня как показывает прктика, не пугает ничего...)
даже отсутствие сортиров с кафелем)

из опыта извсестно, что 2,5 литра. пива и наличие 6 струнного друга...стирает рамки и ограничения.

просто я не заметил, тут пока еще активистов которые говорят долой алкоголь, даешь волейбол и прочее))))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
харош флудить, каждый для себя решает ехать или не ехать, пить или не пить.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
просто я не заметил, тут пока еще активистов которые говорят долой алкоголь, даешь волейбол и прочее))))
Ну, во первых, несколько не разумно (на мой взгляд) отказываться от алкголя вообще... Разве, что, по медицинским показаниям.
Во вторых - я, например, пока не знаю, буду пить или нет... В любом случае, даже если останусь и буду пить - пить буду не много, ибо с утра надо будет за руль и уезжать... Кто-то (а на АС, есть и такие) - не пьёт вообще, но не считает это обстоятельство - необходимым для упоминания.
В третьих - "волейбол и всё такое", типа эстафет на надувных матрасах, футбольных матчей, бадминтонообразных фсяческих игр - всегда приветствовалось и поддерживалось частью савторушников.
 
Верх Низ