[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Топихамбур

Топихамбур

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Топихамбур

Топихамбур

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Светлана23,
да я пока ищу где тут пофлудить безнаказно можно))
даешь 5000 постов за неделю.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
тока вот если не донимать балалайщика "а вот эту знаешь, а вот эту сыграешь, а вот то, а вот се".
Без этого никуда....

Сами такие все. Блин ну серьезно давайте как нить отловим кого нибудь знающего дорогу и за ним поедем? Мне в 16 выезд нравится.

У нас пока что в 15:00 уже планируется заезд. Охота местов шоколадных :)
Хорошая заявка. Тоже так же планирую.

1) Эту тему ждал)))
2) Читал посты алекса99))))
:ac5:

Топихамбур, бери весло! Я тоже захвачу:))
и наличие 6 струнного друга...стирает рамки и ограничения.
+1001:)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
да я пока ищу где тут пофлудить безнаказно можно))
даешь 5000 постов за неделю.
везде:girl_smile:А если вдруг накажут, жалуйся сразу админу, ток не тому самодуру, он из вредности не поможет:girl_smile:

Топихамбур, бери весло! Я тоже захвачу:))
Так он ещё не определился, ехать ему или нет?Не?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 673
Реакции
748
Баллы
113
Я повидимому хуже блондинки, из всего перечисленного знакомо всего 2 слова: Саратов и Сызрань))) Куда ехать ума не приложу.
Возьмите кто-нибудь на хвоста, в 16.00 забираю Лору и готовы выезжать.
я поеду не из саратова поэтому взять не смогу.
кароче 6 квартал знаете? проспект строителей. мрео гаи. автомобильный базар. вот если с этой стороны саратова выезжать то прямо на сызрань. или кто с других краев то по объездной и там на сызрань/вольск. выехали из саратова через 6 квартал и там основная дорога немного левее на мост через ж/д уходит. основной поток машин туда и нам туда. дальше будем пересекать объездную. занимаем правый или средний ряд, берем правее на мост. там еще 60 знак висит и частенько после развязки менты стоят. дальше прямо. потом опять основная дорога будет немного левее уходить а прямо на Клещевку. нам по главной - левее. потом после спуска/подъема занимаем левый ряд и проезжаем под мостом на Сызрань. дальше все время прямо. будет поворот на Чардым а следущая Елшанка. перед Елшанкой на спусках/подъемах через сплошную не обгоняйте, частенько стоят.
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Давненько не заходил я сюда, а тут такие темы творятся!!! А можно я примкну к стройным рядам?)) Правда пока не знаю на чём ехать.. С работы уволился, свою машину продал пока работал)))) НУ может Ижачка на колёса поставлю и подтянусь?)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Скорее всего поеду за рулем, трезвый и без ночевки.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Давненько не заходил я сюда, а тут такие темы творятся!!! А можно я примкну к стройным рядам?)) Правда пока не знаю на чём ехать.. С работы уволился, свою машину продал пока работал)))) НУ может Ижачка на колёса поставлю и подтянусь?)))
Нет проблем, конечно примыкай! Позитив с собой прихватить не забудь только ;)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Может мой пост сподвигнет? :)
Меня твои посты ток переворачивают :)Вот, уже перевернуло:)

Давненько не заходил я сюда, а тут такие темы творятся!!! А можно я примкну к стройным рядам?)) Правда пока не знаю на чём ехать.. С работы уволился, свою машину продал пока работал)))) НУ может Ижачка на колёса поставлю и подтянусь?)))
О, ещё одного молчуна разговорили...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
алекс99, Светлана23, давно хотел спросить: у вас 2 компа, или вы перелогиниваетесь? :)))
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Меня твои посты ток переворачивают :)Вот, уже перевернуло:)

О, ещё одного молчуна разговорили...

Ну как бы не молчуна))) просто работа до седьмого пота была))) Теперь свобода!!! Немного отдохну, сил наберусь и поищу нормальную))) Вот 15 лет мотоцикл стоял мирно, никого не трогал, попробую оживить, да и сам вспомню что это за транспорт, страшно, но интересно!!!)))
 
Верх Низ