[9-10 июля] Летняя Савторушка 2011: Мамба-Party

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
748
Баллы
113
И самое главное, примерно на 20 км от Вольского тракта будет развилка на Новые Бурасы, там быть предельно внимательными!! развилка сделана так, что если ехать по крайней правой полосе, невольно попадаете не на ту дорогу) Ехать нужно на СЫЗРАНЬ, поэтому когда будете въезжать на 3-х полосную дорогу (там сначала 1 полоса на Сызрань, 2 на Саратов, потом в середине становится 2 полосы на Сызрань, 1 на Саратов) держитесь левой полосы, тогда попадете куда нужно, на развилке нужно левой полосой уходить под мост
другими словами для блондинок :)
короче после объездной вокруг Саратова будет объездная вокруг Клещевки. ну по главной везде едем. потом будет затяжной спуск в 1 полосу нам и 2 для встречных. потом затяжной подъем. нам 2 полосы, встречным одна. вот в конце этого подъема (или на нем) занимаем левый ряд и едем так на развязку под мост на Сызрань. и потом так и едем все время левой полосой, т.к. справа будут раздвоения для автобусных остановок. но туда судя по знакам нельзя. на этой дороге после поворота на Сабуровку на изгибах аккуратнее обгоняйте. там прерывистая но реально видимость никакая. по идее там сплошную рисовать надо. ну а дальше не заблудитесь.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Кто-то (а на АС, есть и такие) - не пьёт вообще, но не считает это обстоятельство - необходимым для упоминания.

фамилии негодяев в студию!!! из-за них многие ехать не хотят!!! поймать и напоить))) если будут сопротивляться - клизму им из спирта!
 
V

Voin34

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
:victory:Я тоже поеду если с палаткой вопрос решу ))
 
denisei

denisei

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
18
Светлана23,
Katerisha,
 
Топихамбур

Топихамбур

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну, во первых, несколько не разумно (на мой взгляд) отказываться от алкголя вообще...

ясный пень, что не пить это неразумно, как на такое смотреть трезвыми глазами?,
просто тонкой нитью, по теме прослеживается, основная тема это влупидол.
просто я привык, что едут обычно на некое мероприятие, на котором будет происходить нечто, хоть Хор калмыкских бабушек)
а вот тема алкоголя как бы на третьем плане и вообще дело каждого.
 
А

алекс99

Guest
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Есть у меня интересная палатка :)
72504_big.jpg
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
просто тонкой нитью, по теме прослеживается, основная тема это влупидол.
Ну... Понимаешь, это же форум...
Вот той самой "тонкой нитью" через все посты Саши (алекс 99), идёт информация о том, что он мегакрутой брутальный великолепный мачо, от которого должны падать в обморок все от куклы Барби, до Валерии Новодворской... И што у него ..., как у коня... И чО?
На деле - толстопуз с каре... Примерный семьянин... И никакие у него не 75 см, ибо ездит он на жипе...

Такшта - "Это АвтоСаратов, детка!" (с)
 
Топихамбур

Топихамбур

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
а вот уже начались, интриги расследования)))

ну я хоть рад, что меня будут обучать нелегкому делу)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ириш, спой Сашке серенаду ПОД балконом...
Ириш, не слушай дурных советов, лучше не надо, а то я и водой облить могу, когда цветы поливаю:prankster2:

Но есть ещё злой самодур...
Давно ты стал так самокритичен?

просто я не заметил, тут пока еще активистов которые говорят долой алкоголь, даешь волейбол и прочее))))
Об этом тихо умалчивают, дабы были те, кого потом наставлять на путь истинный с кем в волейбол или футбол поиграть:girl_smile:
В третьих - "волейбол и всё такое", типа эстафет на надувных матрасах, футбольных матчей, бадминтонообразных фсяческих игр - всегда приветствовалось и поддерживалось частью савторушников.
не пали контору раньше времени:girl_smile:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
я тебя научу, если от 99-го с клизмой смогу убежать)))
:D:D:D

На деле - толстопуз с каре... Примерный семьянин...
Как может быть в невменяемой семье примерный семьянин?:prankster:Ну ты чё?

ну я хоть рад, что меня будут обучать нелегкому делу)))
Какому именно???

Лёш, на фоне Новодворской - и ты смотрелся бы красаффчегом... )
:girl_smile:
 
Верх Низ