80% России погрузилось в бедность

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А что он даст? Ну, допустим, большинство проголосует "хочу"...Что с того?
+1000
Там не сыплется манна с неба ;)

любой спец достигший определённого уровня бросает Саратов.
Я неудачник :( , ТАМ меня никто не ждет

Какой спец - такая и востребованность
БУГАГА !
Зато такие как Алексей, востребованы ой ой как !

Алексей, это наверняка завышеная самооценка. Надо терпимее к таким людям относиться.
Вылез он из бана :)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Исследование: Британия – худшее место для жизни в Европе
29 сентября 2011, 11::34

Проведенное компанией uSwitch исследование показало, что британцы не счастливы в своей стране – государство оказалось последним по уровню жизни в списке из десяти европейских стран, соразмерных с Туманных Альбионом по площади и количеству населения, сообщили в четверг местные СМИ.

Соответствующий вывод был сделан в рамках исследования, которое провела компания uSwitch. Результаты оказалась удручающими – каждый десятый британец хочет эмигрировать, и только 5% граждан рады, что живут в Британии.

В связанном с исследованием опросе принимало участие 2 тыс. человек.

Индекс, по которому специалисты определяли место страны в списке, основывался на количестве рабочих часов, праздничных дней, размере отпуска и НДС, расходах на здравоохранение и образование, количестве дней в году, когда светит солнце.

Вторая таблица, в которой Великобритания также заняла последнее место, учитывала продолжительность жизни, стоимость электроэнергии, цены на бензин, пищу, алкоголь и сигареты. В докладе подчеркивается, что цены на продукты первой необходимости в стране выше, чем среднеевропейские.

При этом первые места в списке заняли Франция и Испания – хотя уровень дохода у граждан этих стран существенно ниже. И даже Польша оказалась выше Великобритании, передает Sky News.
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
а вы говорите в Саратове невозможно жить...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Какой спец - такая и востребованность


Как раз то у меня нет проблем с востребованностью за пределами Саратова.

Сообщение от SciFi
любой спец достигший определённого уровня бросает Саратов.

Я неудачник , ТАМ меня никто не ждет

уж где где а в Саратове сложнее работать, и тем более найти работу. Так что я не верю в призказку что "там меня никто не ждёт".
 
Д

Даллас

Guest
как спец я в Саратове как раз нахрен никому не нужен, как и не нужны в Саратове спецы. Они собственно уже давно разъехались, любой спец достигший определённого уровня бросает Саратов.
Федя, в своих рассуждениях ты начинаешь перегибать. Ты начинаешь быть похожим на глубокого колхозника, который куда то выбился и начал с высока смотреть на своих односельчан. Это очень часто проскальзывает. В конце концов твой спец это проводит электрику в коровнике.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Растереть забыл.

Федя, в своих рассуждениях ты начинаешь перегибать. Ты начинаешь быть похожим на глубокого колхозника, который куда то выбился и начал с высока смотреть на своих односельчан. Это очень часто проскальзывает. В конце концов твой спец это проводит электрику в коровнике.
Авиоша, ты постоянно такой, и что? А о специальности ты бы о своей лучше бы подумал.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
А ты Федин адвоат? А что не так с моей специальностью? Ты вообще знаешь какая у меня специальность?
Нет, но ты вроде не в личке с ним переписываешься.
Что с твоей специальностью не так, я не знаю, но я очень сомневаюсь, что она называется "сдача площадей внаем и выбивание долгов из клиентов".
Если специальности нету никакой - извини.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Федя, в своих рассуждениях ты начинаешь перегибать. Ты начинаешь быть похожим на глубокого колхозника, который куда то выбился и начал с высока смотреть на своих односельчан. Это очень часто проскальзывает. В конце концов твой спец это проводит электрику в коровнике.


Авиатор, наверное считаешь что для меня очень поучительно слышать слова о моей проф пригодности от крутого риэлтора из райцентра на окраине вселенной.
Я со своим образованием инженера-электрика смог проработать во многих таких конторах которые Вам и не снились - у олигарха , в правительстве РФ. И именно потому что я понимаю что там твориться наверху- именно поэтому у меня и сформировалась чёткая гражданская позиция. У тебя же - извини дальше "жопной темы" - язык не поднимается. Очень трудно с такими людьми разговаривать - у них всё по простецки. Но при этом амбиции выше крыши.

p.s. да кстати Авиатор, арабы в тебе не узнают русского только по той причине что они не знают русского языка, а не потому что ты так холёно выглядишь. Уж поверь - русский он везде русский. Есть даже анекдот про то как официант узнавал русского всегда.

А ты Федин адвоат? А что не так с моей специальностью? Ты вообще знаешь какая у меня специальность?

уже никакой.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот вы на SciFi,все набросились, а мож если б не он (как великий специалист) то статистика была б такая : 95% России погрузилось в бедность


зы: а ты, SciFi, и у Березовского лампочки вкручивал, и, смотрю, в кремле успел проводку поменять.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я со своим образованием инженера-электрика смог проработать во многих таких конторах которые Вам и не снились - у олигарха , в правительстве РФ. И именно потому что я понимаю что там твориться наверху
Ага, как та кухарка, которая управляет государством?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Неверное суждение. Поговорим про И. Сикорского?

А что он даст? Ну, допустим, большинство проголосует "хочу"...Что с того?
Исключения лишь подтверждают правило.

Он даст знание. Кто есть кто на форуме "Автосаратов". Вдруг когда-нибудь и пригодится.:declare:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Critical, тут даже другое.... нас когда-то учили...все профессии нужны, все профессии важны...

а тут такое уничижительное отношение к профессии... вроде идет конструктивный диалог, обмен мнениями...а потом переход на такое...
так обгадить же все можно... любую профессию, любой род занятий и материальное положение...
когда кучка фарцовщиков, посредников, барыг, иждивенцев, цепных собак и прочих фантазирующих неудачников вперемешку с умноватыми колхозанами поучают электриков свет проводить...
но так же нельзя... по быдлянски как то..(( при чем былдо это не грязный алкаш у помойки, быдло еще и это:
А мне не нужна свобода. Мне нужны образование, работа, семья и жрачка. И мне пофиг, управляют мной или нет, главное — чтобы я об этом не знал.
)

обсуждение как всегда свелось к писькомерянию баблом, но человек с 10 лямами может быть быдлонищебродом для того же министра финансов Московской области, наворовавшего и сбежавшего за бугор..
тупо и неинформативно
 
Верх Низ