80% России погрузилось в бедность

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ага, как та кухарка, которая управляет государством?


Alex 777, у меня повторюсь, своя гражданская позиция. Есть своё мнение. У Вас мнение об управлении государством на том же уровне что и у меня, мы все граждане одного государства. Не совсем понимаю в чём у Вас претензии к тем кто критикует и предлагает свои рецепты?

Не! Как тот электрик, что взялся за проектирование синхрофазотрона!


akisha, Вы то и на то что бы сделать проводку не способны. И писали бы уж о том о чём понимаете, сомневаюсь что понимаете принцип работы синхрофазотрона. И кстати причём здесь электрик? Я работаю в другой сфере.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
так обгадить же все можно... любую профессию, любой род занятий и материальное положение...
когда кучка фарцовщиков, посредников, барыг, иждивенцев, цепных собак и прочих фантазирующих неудачников вперемешку с умноватыми колхозанами поучают электриков свет проводить...
Тут ситуация обратная - электрик учит всех, как государством руководить.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Тут ситуация обратная - электрик учит всех, как государством руководить.

я бы уточнил - высказываю своё мнение. Вы так и не ответили что в этом особенного?

да кстати Alex 777, я учился в той же школе что и один из премьер министров нашей страны, два лауреата нобелевской премии, и закончил тот же ВУЗ что и Володин. Так что если и говорить об образовании то не думаю что Вы можете похвастаться чем то большим. :b3b4e46f21f040a62b4
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А что тут такого? Мне по кайфу было в деревне поменять всю проводку, в том числе и в коровнике. Имхо, нельзя быть таким циником

а тут такое уничижительное отношение к профессии... вроде идет конструктивный диалог, обмен мнениями...а потом переход на такое...
так обгадить же все можно... любую профессию, любой род занятий и материальное положение...

Тут ситуация обратная - электрик учит всех, как государством руководить.
Не в профессии дело…
Ну и уж если совсем по простому;

Это как если бы малолетка, которую шофер-дальнобойщик подвозит минета ради, вдруг подняла голову от рабочего места и стала давать указания, как промывать карбюратор на морозе.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Исследование: Британия – худшее место для жизни в Европе
29 сентября 2011, 11::34

Проведенное компанией uSwitch исследование показало, что британцы не счастливы в своей стране – государство оказалось последним по уровню жизни в списке из десяти европейских стран, соразмерных с Туманных Альбионом по площади и количеству населения, сообщили в четверг местные СМИ.

Соответствующий вывод был сделан в рамках исследования, которое провела компания uSwitch. Результаты оказалась удручающими – каждый десятый британец хочет эмигрировать, и только 5% граждан рады, что живут в Британии.

В связанном с исследованием опросе принимало участие 2 тыс. человек.

Индекс, по которому специалисты определяли место страны в списке, основывался на количестве рабочих часов, праздничных дней, размере отпуска и НДС, расходах на здравоохранение и образование, количестве дней в году, когда светит солнце.

Вторая таблица, в которой Великобритания также заняла последнее место, учитывала продолжительность жизни, стоимость электроэнергии, цены на бензин, пищу, алкоголь и сигареты. В докладе подчеркивается, что цены на продукты первой необходимости в стране выше, чем среднеевропейские.

При этом первые места в списке заняли Франция и Испания – хотя уровень дохода у граждан этих стран существенно ниже. И даже Польша оказалась выше Великобритании, передает Sky News.

Гыыы!!! Это опросили английских нытиков! )))))))))))))))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
У них там тоже есть колбасники ?
их там называют сервелатниками...
Он постоянно кого-то учит....
Они не учат, так как учить можно только тогда, когда сам досконально разбираешься в том или ином вопросе.....
Они, скорее ПОУЧАЮТ........
Это когда толком ни в чём не разбираются, но, разрывающий мозг комплекс неполноценности, соединённый с поверхностным знанием мат части, вырывается наружу , подминая под собою все детские тайные фантазии ....
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, наверное считаешь что для меня очень поучительно слышать слова о моей проф пригодности от крутого риэлтора из райцентра на окраине вселенной..
Федя, это твоя родина. И Саратов не райцентр, а областной центр.
Я со своим образованием инженера-электрика смог проработать во многих таких конторах которые Вам и не снились - у олигарха , в правительстве РФ.
Любишь ты Федя пипиркой похвалиться, помять, потереть её, линейку приложить. Я бы мог как то ответить на это, типа "а у меня брат из армии вернулся", но не буду. Сон у меня хороший и такая херня, какую ты перечислил мне действительно не снится. И память у меня хорошая. И я хорошо помню твоё резюмЭ на сайтах, в поисках работы. ЦБ РФ это не правительство и упоминания о том, что ты был референтом у Потанина, я точно помню, не было.
И именно потому что я понимаю что там твориться наверху- именно поэтому у меня и сформировалась чёткая гражданская позиция.
Ну тут ты вроде как сам догадался.Гражданская позиция и собственое мнение это разные вещи. Мнение может быть о книге, которую прочитал или о фильме, который посмотрел. А гражданская позиция это большее. И твоя гражданская позиция это ноль. У тебя, как и у многиз здесь, пустая болтовня. А когда доходит до дела появляются личные дела или сильно хочется спать.
 
Д

Даллас

Guest
А что тут такого? Мне по кайфу было в деревне поменять всю проводку, в том числе и в коровнике. Имхо, нельзя быть таким циником
И что? Ну и я работал некоторое время в деревне. Рассказать как бортируют колесо на Кировце?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Вот вы тут все сретесь не из-за чего... п..з..ц какой-то.
 
Верх Низ