22 апреля! Коммуняки, Ауууу!!!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Еще раз перечитайте написанное.
Попробуйте убрать из окружающей среды источники постороннего шума.
Прокрутите в голове прочитанное.
Задумайтесь о понятии "двойные стандарты".
Сделайте вывод и напишите его в этой теме.
вывод сделан: у вас воспаление мозга.
НО - знаю больше чем 90% посетителей этого сайта.
Эта фраза моё мнение подтверждает.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Кирилл, двадцатый съезд КПСС- это ещё не суд!... Суд по протоколу требует присутствия стороны обвинения, стороны защиты, секретаря, стенографиста... Повторюсь: суда над ВИЛ и ИВС не было... А что там трындели его однопартийцы- это ровно то, что мы трём на этом форуме- к делу не подошьёшь...
Тахир, да ты что такое говоришь? Хоть один съезд назови, где был вынесен приговор. Что сравниваешь? Или хочешь сказать, что участия Сталина не было, или он был в неведении или заблуждениях, короче, что он не ответственнен за происходившее в его стране?

Не будь ленинизма и революций, гражданской войны, Сталина, неизвестно, была бы Отечественная война или нет. Потому что останься Россия буржуазной монархией или буржуазной демократией, экономического упадка от гражданской войны не было бы, развала народного хозяйства не было бы, всё бы экономически росло и процветало.
Гитлер с идеей нацизма ограничился бы своими окрестностями, т.к. экономически Россия могла бы намного (даж во много) превосходить Германию, и только безумец полез бы на такую мощь.
А так, Гитлер наверное здраво оценил, насколько рухнуло народное хозяйство в России, и какой у руля загонистый ажиотажный тип Сталин, латентный параноик. Всё на руку.
Войну выиграл наш многострадальный народ. Ценой максимальных затрат, о которых все знают, но всё равно надо напомнить.
Сталин без войны в лагерях сгноил, истребил россиян несть числа, весь авангард и цвет нации, всё его глючило на врагов народа- то.
Гдеж было пресловутое сознание большевиков, ответственных ленинцев? Хоть и понимали всё, да за ж.пу видать страшновато было. Потому что вся система на мясорубку похожа.
Вот такая память красному вождю.

Я дурак, признаю, но я очень начитанный, понимаете ? ОЧЕНЬ.
То что чел дурак, аннулирует пользу прочитанного им, т.к. дурак- характеристика способа мышления, неправильной обработки информации. Если дурак, хоть обчитайся, понтов всегда будет зеро.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Афина, не рви своё сердце... Не рви... Не стоят эти исторические персонажи того, чтобы у тебя поднялось давление... Знал, не знал, отдавал себе отчет о содеянном, не отдавал- это вопросы высокой материи... Я вижу одно: КПРФ входит в состав "рулевых" в РФ и ни под каким соусом не собирается на скамью подсудимых за то, что их предшественники сделали... Так что всё намана: суда над КПСС не будет, суда над ВИЛ и ИВС не будет... А значит виновных в гибели людей в СССР- нет... Мир твоему дому!...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я дурак, признаю, но я очень начитанный, понимаете ? ОЧЕНЬ. Я даже в школе на уроках под учебником держал постороннюю книгу, и читал одновременно две.
Бесполезно мне что то вешать, я за свои 30 лет прочитал порядка 5 тысяч книг. Может и больше, но остальные как то не запомнились.
если ты перечитал все труды ленина, энгельса/маркса, сталина и пр. как раз 5000 получится. но это не говорит о начитанности.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Класс.
Я специально вбросил противоречивый пост, и что мы видим ? Очень показательное цитирование :)
Ладно, принцип 95% работает.

если ты перечитал все труды ленина, энгельса/маркса, сталина и пр. как раз 5000 получится. но это не говорит о начитанности.

Да не особо, меня всегда пугали сборники, в которых томов столько, что положив их друг на друга - получается пачка ростом больше меня.
Кстати по этой причине я Кинга как то не очень...
Сейчас хорошо что БСЭ заменила википедия.

Не будь ленинизма и революций, гражданской войны, Сталина, неизвестно, была бы Отечественная война или нет. Потому что останься Россия буржуазной монархией или буржуазной демократией, экономического упадка от гражданской войны не было бы, развала народного хозяйства не было бы, всё бы экономически росло и процветало.
Гитлер с идеей нацизма ограничился бы своими окрестностями, т.к. экономически Россия могла бы намного (даж во много) превосходить Германию, и только безумец полез бы на такую мощь.

История не терпит слогательных наклонений.

Я повторюсь - если Советский Народ победил вопреки Сталину, то, вероятно, что Немецкий Народ проиграл вопреки Гитлеру. Почему вы не осуждаете немецкий народ ? При чем тут Гитлер ? Что за двойные стандарты ?

Сталин без войны в лагерях сгноил, истребил россиян несть числа, весь авангард и цвет нации, всё его глючило на врагов народа- то.

Вообщето число есть. И очень конкретное.
Я кстати, замечу, что оно значительно меньше, чем тот же Ельцин убил в 90х. В МИРНОЕ, я замечу, время.
Да и сейчас в стране минус МИЛЛИОН в год. Сталину и не снилось, понимаете ?

вывод сделан: у вас воспаление мозга.

Ага. Но у меня хотя бы есть чему воспалиться. В отличии от.

Слушай САМ, поясни пожалуйста: во многих своих постах ты вплетаешь словечки из иврита, и в тоже время создаёться такое ощущение, что все иудеи виноваты во всех грехах...

Бгггг... Ты видел араба и еврея ? Занимательная игра "найди хотябы 2 отличия".

Не стоит переходить на оскорбленияе. Это свидетельствует об окончании аргументов, что еще больше подчеркивает самоуверенность твоих высказываний насчет начитанности.

Я не перехожу на оскорбления. Я констатирую факты.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Бога ради... Главное, чтобы так не считали остальные форумчане... Ведь ты, Кирилл,- ещё не весь форум..., к моему удовольствию...:prankster2:
Вот и правильно. Вот и остав при себе это "не суди, да не судим будешь". Здесь форум, каждый высказывает свое мнение.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот и правильно. Вот и остав при себе это "не суди, да не судим будешь". Здесь форум, каждый высказывает свое мнение.
Не рви себе сердце!... Попей чайку, успокойся... Все давно уже умерли... Всё будет хорошо... У нас есть живые Медведев и Путин- вот будем следить за их деяниями... А прошлое не вернёшь и не исправишь... ХС, с прошлым... НЛ...:)
 
D

Dvorkyn

Guest
Да и сейчас в стране минус МИЛЛИОН в год. Сталину и не снилось, понимаете ?
И что? Люди рождаются и умирают. И не только потому что их кто-то гноит. Некоторые сами жить не хотят...долго и счастливо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Не рви себе сердце!... Попей чайку, успокойся... Все давно уже умерли... Всё будет хорошо... У нас есть живые Медведев и Путин- вот будем следить за их деяниями... А прошлое не вернёшь и не исправишь... ХС, с прошлым... НЛ...:)
Близкие мне люди, хорошо знают, что я очень спокойный человек. Поэтому свои фантазии, в виде "успокойся, попей чайку оставь при себе".
Если нечего написать по теме, лучше читать.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 570
Реакции
76
Баллы
48
Некоторые сами жить не хотят...долго и счастливо.
Со всем уважением... У людей природой, на уровне инстинктов заложено жить и прдолжать свой род! И если в нынешнее время отказывают такие "механизмы", то хреноватое это время...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
И что? Люди рождаются и умирают. И не только потому что их кто-то гноит. Некоторые сами жить не хотят...долго и счастливо.

При Сталине люди жить хотели, и даже Война не подорвала этого желания.

А сейчас, ВНЕЗАПНО, жить расхотели. На минус миллион в год.

Так ? Кто виноват ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
При Сталине люди жить хотели, и даже Война не подорвала этого желания.
Жить люди хотят всегда. Даже в лагерях хотели. Но это нормальные. А ненормальные были во все времена, к примеру наркоманы. Сейчас их просто несравнимо больше.
На минус миллион в год. Так ? Кто виноват ?
Сталин и виноват. В том, что вырубил под корень крестьянство. Традиционно большие семьи были в деревнях.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Класс.





Я кстати, замечу, что оно значительно меньше, чем тот же Ельцин убил в 90х. В МИРНОЕ, я замечу, время.
Да и сейчас в стране минус МИЛЛИОН в год. Сталину и не снилось, понимаете ?

.

Сейчас в год минус полтора миллиона, при Ельцине было минус миллион.
Тормозите, хотя для "очага" пней Поткиных это нормально.
 
D

Dvorkyn

Guest
А сейчас, ВНЕЗАПНО, жить расхотели. На минус миллион в год.

Ты жить хочешь? Живи. Я тоже..И все форумчане..
Я не знаю людей, которые не хотят жить..или расхотели..

Так ? Кто виноват ?
Нет.
А надо все время искать виноватых? Не надоело?
 
D

Dvorkyn

Guest
Сейчас в год минус полтора миллиона, при Ельцине было минус миллион.
Первоисточник пожалуйста. А то можно и до двух дойти..да и че там..SciFi щас появится, и десяток лимонов туда-сюда погоняет..
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ты жить хочешь? Живи. Я тоже..И все форумчане..
Я не знаю людей, которые не хотят жить..или расхотели..

Так. Вот это чья цитата ? Которая и породила этот вопрос:

И что? Люди рождаются и умирают. И не только потому что их кто-то гноит. Некоторые сами жить не хотят...долго и счастливо.

Противоречия никто кроме меня не заметил ?

Сейчас в год минус полтора миллиона, при Ельцине было минус миллион.
Тормозите, хотя для "очага" пней Поткиных это нормально.

Столько говорит официальная статистика. Только очень тихо и под стол.
Про 1,5 не слышал.

Про "пней" можно подробнее ? Чувствую негатив. Обоснуйте. Предложите альтернативу.
Если обосновать и предложить альтернативу не в состоянии - то зачем критиковать ?
 
Верх Низ