22 апреля! Коммуняки, Ауууу!!!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты лично наблюдал, как Ленин убивал миллионы ?
Может ты и Сталина считаешь кровожадным тираном ? И тоже лично наблюдал ?

Интересная позиция. То есть, ты считаешь, если не видел лично, как Гитлер, Сталин и др. убивали людей, они не виновны? :dirol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Интересная позиция. То есть, ты считаешь, если не видел лично, как Гитлер, Сталин и др. убивали людей, они не виновны? :dirol:
В суде ты точно за очевидца не проканаешь, если не видел... А виновность может доказать и постановить только суд... А суда над Сталиным и ВИЛ не было...:)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
я считаю...и что дальше?

Так.
А вот Великая Отечественная Война. (она же 2 мировая).
Она была выиграна:

а) Благодаря Сталину.
б) Вопреки Сталину.
в) Свой вариант (озвучу ниже).

Интересная позиция. То есть, ты считаешь, если не видел лично, как Гитлер, Сталин и др. убивали людей, они не виновны?

Я это гдето писал ? Мы сейчас говорим не о моем отношении к этим личностям.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я не рассматриваю сталина в таком ракурсе....т.к. будь на его месте кто-то другой её ваще могло не быть.
Ага, не было бы Сталинграда(Волгограда!), а был бы Франфуркт на Волге... Главное- без войны...:derisive:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ты лично наблюдал, как Ленин убивал миллионы ?
Может ты и Сталина считаешь кровожадным тираном ? И тоже лично наблюдал ?
Знаешь, оказалось достаточно вкусить ленинизма и отбросить религию, чтобы перестать различать добро и зло, чтобы убивать на почве классовой вражды, чтобы разорить богатейшее государство и устроить себе самим же зону с вольным хождением.

Учитывая колоссальный масштаб личности и влияние Ленина, в голову лезет пояснение: нечеловеческая природа.
Тоже считаю Сталина кровожадным тираном, независимо от того, к чему он стремился, и чем пояснял свои действия. Это чёрная страница истории нашего государства. Не будь заразной ленинской идеологии, не было бы сталинских кровавых расправ над своим же народом.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Знаешь, оказалось достаточно вкусить ленинизма и отбросить религию, чтобы перестать различать добро и зло, чтобы убивать на почве классовой вражды, чтобы разорить богатейшее государство и устроить себе самим же зону с вольным хождением.

Крестовые походы. Инквизиция. Добро и зло. Любовь и смерть. Что свято, что грешно, познать нам суждено... (с) ВЦ.

Учитывая колоссальный масштаб личности и влияние Ленина, в голову лезет пояснение: нечеловеческая природа.

Понимаете в чем дело... В истории известна только одна колоссальная личность, ожившая после смерти. Вот у этой личности природа действительно не человеческая. А Божественная.

Остальные, известные истории, личности - прожженые насквозь человеки. Даже можно сказать - челы.

Тоже считаю Сталина кровожадным тираном, независимо от того, к чему он стремился, и чем пояснял свои действия. Это чёрная страница истории нашего государства. Не будь заразной ленинской идеологии, не было бы сталинских кровавых расправ над своим же народом.

Тут господин выше рассматривает Сталина только в плане массовых расстрелов. Ведь общеизвестно, что Сталин лично расстрелял миллиард невинных либералов.
Вы тоже рассматриваете Сталина, как кровожадного маньяка, который только тем и занимался, что удовлетворял свои кровожадные наклонности ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
я не рассматриваю сталина в таком ракурсе....т.к. будь на его месте кто-то другой её ваще могло не быть.

Итак. Вот на месте Сталина... Владимир Владимирович. Допустим.
Европа фактически полностью захвачена немецкими войсками, идет победоносная война в Африке, мощь нацистской Германии запредельна, ищет выхода.
На Востоке обширные земли, немерено богатые всем, чем только можно.

И.... ? Продолжайте свою мысль.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Тогда найди биографию Ульянова-Бланка.
А еще деяниями Бланка почему-то восхищаются всевозможные инородцы.
На просторах интернета много всякого бреда. Впрочем, по мне хоть Фудзияма, это не изменит моё отношение к деяниям этого человека.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
В данный момент не имею такой возможности.
В каком же месте ты находишься, что по близости нет ни одной школы.
Но ты видимо знаешь, что мне ответят. Озвучь.
Современные детишки всё меньше и меньше знают, кто такой Ленин. Не знают, потому что родители не рассказывают. А когда подрастут и своим детям не расскажут. Забвение - вот участь Ленина.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Ты лично наблюдал, как Ленин убивал миллионы ?
Может ты и Сталина считаешь кровожадным тираном ? И тоже лично наблюдал ?
Ты ещё спроси не принимал участие.
Ты относишься к той категории людей, которые имеют мнение только о том, что виддели сами или принимали в этом участие?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Может ты и Сталина считаешь кровожадным тираном ? И тоже лично наблюдал ?
Да, я так считаю. И не я один. Его однопартийцы и люди видевшие Сталина живым (если тебе так угодно) считают так же.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Современные детишки всё меньше и меньше знают, кто такой Ленин. Не знают, потому что родители не рассказывают. А когда подрастут и своим детям не расскажут. Забвение - вот участь Ленина.

Вот в этом основная мысль, не находишь ?
И, заметь, Ленин и Сталин, тут совершенно не при чем, как бы не пытались их обвинить во всем, что происходит через десятки лет после их смерти.

Ты ещё спроси не принимал участие.
Ты относишься к той категории людей, которые имеют мнение только о том, что виддели сами или принимали в этом участие?

Я отношусь к тем людям, которые смотрят не на одно действие, а на совокупность. На итог деятельности.
Я пытаюсь анализировать.
Я понимаю, что в либеральной рашке это все не приветствуется.
Я вижу, что процесс обыдления народа идет непрерывно.
Я борюсь с этим. А для существующей власти такие как Я - заноза. Некоторые - в заднице, некоторые в сердце. Кто как может. Главное - действовать, а не пялиться в быдлоящик под пивасик.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Вот в этом основная мысль, не находишь ?
И, заметь, Ленин и Сталин, тут совершенно не при чем, как бы не пытались их обвинить во всем, что происходит через десятки лет после их смерти.
Согласен, Ленин и Сталин тут не причем. Их просто забудут. Будут знать историки, в школах будут проходить на уроках истории. Кратко. И всё.
Я отношусь к тем людям, которые смотрят не на одно действие, а на совокупность. На итог деятельности.
Я пытаюсь анализировать.
Я понимаю, что в либеральной рашке это все не приветствуется.
Я вижу, что процесс обыдления народа идет непрерывно.
Я борюсь с этим. А для существующей власти такие как Я - заноза. Некоторые - в заднице, некоторые в сердце. Кто как может. Главное - действовать, а не пялиться в быдлоящик под пивасик.
По моему, я задал простой вопрос, ты имеешь мнение толь о том, что видел сам или в том, чём принимал участие?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Да, я так считаю. И не я один. Его однопартийцы и люди видевшие Сталина живым (если тебе так угодно) считают так же.

Ответь на вопрос - Советский народ выиграл ВОВ благодаря Сталину, вопреки Сталину или третье, что ты озвучишь ниже ?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ответь на вопрос - Советский народ выиграл ВОВ благодаря Сталину, вопреки Сталину или третье, что ты озвучишь ниже ?
овечали уже. в ВОВ победил народ. мог бы и меньшими жертвами победить. а могло и не быть войны.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Ответь на вопрос - Советский народ выиграл ВОВ благодаря Сталину, вопреки Сталину или третье, что ты озвучишь ниже ?
Советский народ выйграл Великую Отечественную Войну потому что это великий народ способный сплотиться перед серьезной угрозой. Заслуги Сталина в победе не вижу.
 
Верх Низ