13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
Д

Даллас

Guest
Каждому своё, не сразу -но может кому-то это и по силе)
Надо сделать так, чтобы или мошенники сидели на нарах, или у них не было возможности этого сделать. Давайте не будем делать вид, что вас сейчас устраивает, что львиная доля бюджета и доход от продажи национальных ресурсов уходит на откаты чиновникам, на виллы за бугром и т.д. Это не эфимерные деньги, которые население должно увидеть у себя в кармане - а дороги, инфраструктура, доступное образование и здравоохранение. Которых у нас нет.
И ещё - не надо говорить, что кто-то хочет всё отнять и поделить. У любого общества есть законы, без соблюдения которых оно или придёт к упадку и будет завоёвано/ассимилировано. В настоящий момент эти законы не соблюдаются. И те кто кричит тут о зависти, не обижайтесь, но я считаю что вы не далёкие люди - кроме сиюминутного "вкусно пожрать и девок на машинах покатать" есть вещи более глобальные.
Как у вас тут принято писать – НЛ.
Все что Вы написали, есть пустословие. Все эти принципы (борьба с коррупцией, дороги, медицина, пенсии, образование и т.д.) декларируется любой партией, от ер до яблока. Однако, какими способами всего этого достичь, пишут только пара организаций – ер, с их вечными реформами (ментов в понтов) и ДПНИ(выгнать всех приезжих и жизнь захорошеет). Остальные только заявляют о своих целях, а вот о методах их достижения этих целей молчат. С чего я могу сделать, для себя вывод, что они болтуны.
 
Д

Даллас

Guest
Вот ссылки по некоторым голосованиям:
С сайта "Яблока": http://www.yabloko.ru/Elections/2003/keyvotes.html
С сайта КПРФ: http://www.kprf.perm.ru/page.php?id=143
Увы, принимая во внимание, что я отрицательно отношусь ко всем представленным партиям, к двум этим партиям, я отношусь особенно отрицательно. В яблоко Ковалев и Арбатов, а КПРФ, это те, кто поставили Путина у руля. Хотя сейчас, они находятся в полной уверенности, что об этом все забыли.
 
Crown1965

Crown1965

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Интересно каким боком КПРФ поставила Путина?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Как у вас тут принято писать – НЛ.
Все что Вы написали, есть пустословие. Все эти принципы (борьба с коррупцией, дороги, медицина, пенсии, образование и т.д.) декларируется любой партией, от ер до яблока. Однако, какими способами всего этого достичь, пишут только пара организаций – ер, с их вечными реформами (ментов в понтов) и ДПНИ(выгнать всех приезжих и жизнь захорошеет). Остальные только заявляют о своих целях, а вот о методах их достижения этих целей молчат. С чего я могу сделать, для себя вывод, что они болтуны.

Может что бы услышать, надо информацию-то поискать. Методы-то эти на поверхности лежат, не надо делать из них фантастики. Я думаю, что если бы дали возможность свободной работы правительству Примакова-Маслюкова, ситуация в стране была бы иной на данный момент.

Увы, принимая во внимание, что я отрицательно отношусь ко всем представленным партиям, к двум этим партиям, я отношусь особенно отрицательно. В яблоко Ковалев и Арбатов, а КПРФ, это те, кто поставили Путина у руля. Хотя сейчас, они находятся в полной уверенности, что об этом все забыли.

От это новость-а по подробнее?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Интересно каким боком КПРФ поставила Путина?

Не знаю про КПРФ. Насчёт Путина существует такое мнение - в стране на тот момент, практически недееспособный президент (Ельцин), который совсем не пользуется доверием населения. Дерьмократы полностью раскрыли свои карты. Примаков, экстренно принимающий меры, которые сейчас воспринимаются с большой заслугой -становится сильной политической фигурой.

Нужен приемник. Только кому и в чьих целях? Царю Борису в целях сохранения своих привелегий и безопасности. Западу в целях сохранения стратегии упадка и возможности выкачивания ресурсов. Какой приемник нужен - тот который при любых раскладах обеспечит эти составляющие. Чтобы была гарантия - на него должно быть неплохое досье, которое по любому есть.

Путин устроил эти две составляющие. Он амбициозен, харизматичен, исполнителен. Он и действует не плохо, но в чьих интересах? Возможно, что он работал и работает не только на наши спецслужбы. Мало-ли примеров африканских и латиноамериканских государств, где правят ставленники проамериканские. По каким критериям я об этом сужу? Природные ресурсы выкачиваются, денежные потоки уходят за пределы России, собственное производство сворачивается - не выгодно, население спаивается и заваливается наркотиками; армия, медицина и образование деградирует. Он делает это осознанно, за что ему позволено неплохо загребать и в свой карман.
 
Д

Даллас

Guest
Может что бы услышать, надо информацию-то поискать. Методы-то эти на поверхности лежат, не надо делать из них фантастики. Я думаю, что если бы дали возможность свободной работы правительству Примакова-Маслюкова, ситуация в стране была бы иной на данный момент.
Если честно, я не знаю кто такой Маслюков
От это новость-а по подробнее?
Мне кажется, Вам больше лет, чем Максу. Ему простительно не знать, в то время ему было 9 лет.
1995 год, выборы в думу. Очень хорошо помню то воскресение. По окончании вечерних новостей, в эфир пошла передача, называемая телемарофон «Утро демократической России». Телемарофон вела известная в то время питерская ведущая Максимова, которая так же известна своими теле муз-рингами. С предыханием, с радостью в голосе, она вещала, что страна голосует, голосует за свое демократическое будущее. В эфире выступали всякие политики-демократы, которые так же захлёбывались от восторга наступления демократического будущего. Все это было интересно смотреть до определенного момента, а после этого момента, смешно. Дело в том, что в рамках телемарофона показывали текущее поступление результатов выборов. И по мере этих результатов лицо ведущей Максимовой, превращалось в вытянутое е…..ло. Вместо победы демократии, победу одерживали коммунисты, во главе с ныне здравствующим Зюгановым.
В итоге всего, была сформирована государственная дума РФ 2 созыва, где КПРФ принадлежало 31% голосов, а в вместе с сочувствующими КПРФ, народовластием и аграриями, около 50% голосов. Соответственно, председателем думы был избран товарищ Селезнев, из КПРФ.
В августе 1999 года, эта самая дума, где 31% принадлежало настоящим коммунистам, во главе с Зюгановым, утвердили в должности председателя правительства ВВП, который на тот момент уже был назван Ельциным, своим приемником.
Для Вас это новость?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если честно, я не знаю кто такой Маслюков

Мне кажется, Вам больше лет, чем Максу. Ему простительно не знать, в то время ему было 9 лет.
1995 год, выборы в думу. Очень хорошо помню то воскресение. По окончании вечерних новостей, в эфир пошла передача, называемая телемарофон «Утро демократической России». Телемарофон вела известная в то время питерская ведущая Максимова, которая так же известна своими теле муз-рингами. С предыханием, с радостью в голосе, она вещала, что страна голосует, голосует за свое демократическое будущее. В эфире выступали всякие политики-демократы, которые так же захлёбывались от восторга наступления демократического будущего. Все это было интересно смотреть до определенного момента, а после этого момента, смешно. Дело в том, что в рамках телемарофона показывали текущее поступление результатов выборов. И по мере этих результатов лицо ведущей Максимовой, превращалось в вытянутое е…..ло. Вместо победы демократии, победу одерживали коммунисты, во главе с ныне здравствующим Зюгановым.
В итоге всего, была сформирована государственная дума РФ 2 созыва, где КПРФ принадлежало 31% голосов, а в вместе с сочувствующими КПРФ, народовластием и аграриями, около 50% голосов. Соответственно, председателем думы был избран товарищ Селезнев, из КПРФ.
В августе 1999 года, эта самая дума, где 31% принадлежало настоящим коммунистам, во главе с Зюгановым, утвердили в должности председателя правительства ВВП, который на тот момент уже был назван Ельциным, своим приемником.
Для Вас это новость?

Не лукавьте. Насчёт думы - хотя и большинство в думе одно время и было за коммунистами, принимать законы инциируемые коммунистами было невозможно. Надо понимать процессы, происходящие в то время. Президентская администрация не давала этого делать.

Насчёт голосования тоже не всё просто. Кандидатура, устраивающая коммунистов и был Примаков. Его сняли, поставили Степашина -заведомого слабого, потом Путина. Голосование коммунистов насчёт Путина -было неоднозначным. Но большинство из них проголосовало против. Возможно кого-то и купили.

Вот выступление Явлинского перед голосованием: http://www.yabloko.ru/Press/1999/990816.html
Там и результаты голосования по фракциям.

Аргументация сторонников такая - война на Кавказе, а коней на переправе не меняют. Да и роспуск президентом думы после нескольких неутверждений был реален.
Так что дума, надо признать, у нас кастрированная. Не захочет президент - ничего и не будет.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если честно, я не знаю кто такой Маслюков

Вот здесь интересная статья про правительство Примакова, где Маслюков был одним из первых замов, по моему по экономике.
http://www.intellectualcapital.ru/iss2-37/icissue37.htm

Посмотрите, что планировалось и что делалось на тот момент.
 
Д

Даллас

Guest
Не лукавьте. Насчёт думы - хотя и большинство в думе одно время и было за коммунистами, принимать законы инциируемые коммунистами было невозможно. Надо понимать процессы, происходящие в то время. Президентская администрация не давала этого делать.
Вечная отговорка российской оппозиции. Постоянно кто то мешает. Уверен, придя к власти, им тоже кто то будет мешать.
Насчёт голосования тоже не всё просто. Кандидатура, устраивающая коммунистов и был Примаков. Его сняли, поставили Степашина -заведомого слабого, потом Путина. Голосование коммунистов насчёт Путина -было неоднозначным. Но большинство из них проголосовало против. Возможно кого-то и купили.
Какой была последовательность премьеров тогда, не имеет ни какого значения, с точки зрения того, что коммунистическое большинство утвердило Путина премьером, уже зная, что тот будет президентом.
Вот выступление Явлинского перед голосованием: http://www.yabloko.ru/Press/1999/990816.html
Там и результаты голосования по фракциям.
Читать сайты яблока и прочих, не имеет ни какого смысла, они носят такой же правдивый характер, как и сайты ер, с их отчетами о реформах.
Хотя, если вчитаться в цифры, то поражает количество "не голосовавших" коммунистов и сочуствующих им. Так же проще, тогда промолчать, а сейчас бить себя в грудь, говорить что оппозиционер.
Аргументация сторонников такая - война на Кавказе, а коней на переправе не меняют. Да и роспуск президентом думы после нескольких неутверждений был реален.
Так что дума, надо признать, у нас кастрированная. Не захочет президент - ничего и не будет.
Очередня отговорка для продажной оппозиции. Хотя роспуск, это да, это серьезно. Зарплаты у депутатов госдумы высокие, а привелегии широкие, роспускаться было не охота. Да и не уверен был зюганов, сможет ли он повторить успех 95 года.
Насчет кастрированности думы - при нынешнем положении дел, при авторитарном правлении путина и медведева, им все же необходимо абсолютное большинство в думе.
Это большинство было у коммунистов с 95 по 99, они его использовали для утверждения Путина. Спасибо.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Не кормите троллей.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
голосуй не голосуй все равно получишь х....
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
извините за офтоп,рябят скажите,а как узнать,где у меня избирательный участок по месту жительства?)))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
извините за офтоп,рябят скажите,а как узнать,где у меня избирательный участок по месту жительства?)))

http://www.saratov.izbirkom.ru/etc/granitsy_izbiratelbnyh_utchastkov_gorod_saratov.zip

голосуй не голосуй все равно получишь х....

если не голосовать х.... будет намного толще
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
еще один офтоп.. можно ли мне получить открепительное по месту временной регистрации в Саратов? Ехать за ним в область н е очень хочется, а на выборы идти нужно.
 
Woic

Woic

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Советую всем сходить на выборы, не относитесь наплевательски к своей дальнейшей жизни. Я сменами на работе поменялся чтоб пойти.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Кого не устраивает сегодняшняя власть все вместе голосуем за КПРФ!!!! Другой альтернативы нет, так как другие партии это таже единая россия!!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Понравилась реклама, дословно:
"Голосуйте за ЕР! Это партия Путина, и он наведёт порядок в стране!"
Полностью согласен, порядок в стране навести нужно, но интересно, кто же наводил беспорядок последние лет 10-15?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Понравилась реклама, дословно:
"Голосуйте за ЕР! Это партия Путина, и он наведёт порядок в стране!"
Полностью согласен, порядок в стране навести нужно, но интересно, кто же наводил беспорядок последние лет 10-15?

Как всегда: Это все Сталин виноват - последствия его кровавого коммунистического режима. )
А вот если Ленина похоронить, то вроде как все в порядке сразу станет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кого не устраивает сегодняшняя власть все вместе голосуем за КПРФ!!!! Другой альтернативы нет, так как другие партии это таже единая россия!!!!
А что предлагает КПРФ?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Верх Низ