13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Хм, может напомните мне, у кого из кандидатов и на каких выборах, прямо на избирательном участке, в биографии было написано:"начинал водителем трамвая. украл 10 млрд.$"
Это для всех тех (и тебя в том числе), кто априори считает что все депутаты что-то украли.

А почему собственно, Вы не будите голосовать против тех, кто начинал водилой трамвая или собирал бутылки? "Вы ненавидите пролетариат?"(с)

Ничего против "пролитериата" не имею.
Но не имея возможности лично убедиться в профессиональных качествах кандидатов буду судить о них по образованию, местам работы и занимаемым должностям. Этого, как правило, достаточно чтобы отсеить явных неадекватов.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Ничего против "пролитериата" не имею.
Но не имея возможности лично убедиться в профессиональных качествах кандидатов буду судить о них по образованию, местам работы и занимаемым должностям. Этого, как правило, достаточно чтобы отсеить явных неадекватов.

Явный не адекват это Жириновский.
 
Д

Даллас

Guest
Он как бы второй год как покойный...
Ну вообще он покойный уже больше года.
Я не спрашивал какая у него температура или пульс, я спрашивал в какую категорию попадает, так и быть, бывший депутат ГД, бывший член КПРФ, Василий Шандыбин? Он, при жизни, был адекват или не адекват?
 
Д

Даллас

Guest
Скорее всего адекват..У него с биографией все в порядке...было....И у жирика тоже вроде..Нигде замечен не был...Официально..
А мне кажется, что с точки зрения vb-develop, он не адекват. Образования никакого, место работы завод какой то.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Я не спрашивал какая у него температура или пульс, я спрашивал в какую категорию попадает, так и быть, бывший депутат ГД, бывший член КПРФ, Василий Шандыбин?
А там есть не бывшие члены КПРФ?
Он, при жизни, был адекват или не адекват?
Порождение избирательной системы. По спискам туда осла можно было избрать.
 
D

Dvorkyn

Guest
А мне кажется, что с точки зрения vb-develop, он не адекват. Образования никакого, место работы завод какой то.
Ну может быть.,А мне Третьяк нравится. Я его еще школьником на уроках в тетрадке рисовал..Очень хорошо получался...и номер 20 помню..Так что Третьяк - наш кандидат!
 
D

Dvorkyn

Guest
А там есть не бывшие члены КПРФ?
Серег, ну чего ты пристал со своим КПРФ.. МОж они (хоть и бывшие) реабилитировались..Переориентировались и приспособились к новым условиям. Что-ж им, по жизни с этим клеймом ходить? Других нету..Эти хоть активные..пока..
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Серег, ну чего ты пристал со своим КПРФ.. МОж они (хоть и бывшие) реабилитировались..Переориентировались и приспособились к новым условиям.
Нет у меня доверия к переориентировавшимся и приспособившимся.
Что-ж им, по жизни с этим клеймом ходить? Других нету..Эти хоть активные..пока..
Активные? А если оперировать сексологическими терминами, то мне кажется больше подойдет термин "пассивные".
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
В КПРФ есть очень умные и хорошие люди, Жоре́с Ива́нович Алфёров.
по Саратову: Ражкин, Алимова. и т.д.
 
Д

Даллас

Guest
А там есть не бывшие члены КПРФ?
Бывшие, в смысле он помер, сами же рассказывали)))))
Порождение избирательной системы. По спискам туда осла можно было избрать.
Кто то же составляет эти списки, в которые и осла и Шандыбина можно внести? И лидер партии и при Шандыбине и сейчас активен и здоров.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Бывшие, в смысле он помер, сами же рассказывали)))))
Я про действующих.
Кто то же составляет эти списки, в которые и осла и Шандыбина можно внести? И лидер партии и при Шандыбине и сейчас активен и здоров.
Автографов не оставили, так что обзовем составляльщика партией. О которой можно судить кстати по этим самым спискам.
 
Д

Даллас

Guest
На вас не угодишь..А что лучше для законотворца - быть честным (но глупым) или умным (хоть и вороватым). А?
Какой хороший, просто замечательный вопрос. Замечателен он тем, что ответ на него дан уже давно. И ответ этот, я уверен, 100% верен.
Ответ такой:"Если у кого дача большая да машина длинная, тех мы не тронем. Это не грех иметь дачу да длинную машину. Тех, кто о социальной справедливости говорит, мы тоже не тронем. Грех это, но не очень большой. Заблуждаются люди, что с них возьмешь, с юродивых? Убивать мы, маршал, только тех будем, кто эти две вещи воедино объединяет: кто о социальной справедливости болтает да на длинной машине ездит. Тех, как бешеных собак, на фонари, на столбы телеграфные. От них, маршал, все беды на нашу землю сыплются, от них."
Суворов Аквариум
 
D

Dvorkyn

Guest
Какой хороший, просто замечательный вопрос. Замечателен он тем, что ответ на него дан уже давно. И ответ этот, я уверен, 100% верен.
Не-не..Я не спрашивал кого вы там убивать собрались..Я спрашивал кем лучше быть человеку, который придумывает для нас законы - умным или честным?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не-не..Я не спрашивал кого вы там убивать собрались..Я спрашивал кем лучше быть человеку, который придумывает для нас законы - умным или честным?

А что эти два понятия не могут быть совместимы в одном человеке?
Ну я ещё понимаю - честный и богатый как-то противопоставить...
 
Верх Низ