13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
D

Dvorkyn

Guest
А что эти два понятия не могут быть совместимы в одном человеке?
Это Авиатор их "разделил". Сказал, что умный и хороший - не значит честный...Я, кстати за умных, честных, хороших и симпатишных..Правда таких еще не встречал...в кандидатах :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Это Авиатор их "разделил". Сказал, что умный и хороший - не значит честный...Я, кстати за умных, честных, хороших и симпатишных..Правда таких еще не встречал...в кандидатах :)

А как же Ольга Баталина? Смотрю телевизор и умиляюсь - ведь как в одном человеке все эти качества сочетаются?)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Так то оно так, но в этой теме, на текущий момент, за ер 6 человек, а за кпрф - 18. Кто же больше ошибается?

Ошибались наши родители когда голосовали за Ельцина..., а теперь большая часть страны отдана Китайцам, а оставшееся население (обычные люди) без работы, должны волочить бедное существование.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Так то оно так, но в этой теме, на текущий момент, за ер 6 человек, а за кпрф - 18. Кто же больше ошибается?

Так выскажите свои пристрастия... у меня, например, тоже свои взгляды на то какой должна быть партия за которую я 100% голосовал бы. Если такой нет, то нужно устраняться от выбора наших правителей? Как там говорят - из двух зол меньшее, или лучший из двух не идеальных.
 
Д

Даллас

Guest
Макс, советую внимательнее изучать историю своей страны. Предлагаю особое внимание уделить такому мероприятию, как "утро демократической россии", чем это все начиналось и чем закончилось.
Так выскажите свои пристрастия...
ЕР - глупо голосовать за тех, то и так победит
КПРФ - бестолковые, некчемные люди, умеющие только критиковать. Им выпадал шанс и они показали, кто они есть на самом деле.
ЛДПР - клоунам место в цирке
Справедливая Россия - для тех кого не взяли в ЕР, потому что места не хватило.
Патриоты России - нафталиновые герои
Яблоко - недобитые дерьмократы из конца 80-х, начала 90-х.
По большому счету - КПРФ, ЛДПР, справедливороссы и патриоты, это все статисты в постанове ЕР.
Как минимум не пойду на выборы, как максимум - пойду и перечеркну голосовалку.
 
C

Chtulhu

Guest
хороший опрос, поможет мне выбрать партию (кроме ЕР) набравшую наибольшее к- во голосов, за неё и проголосую :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Макс, советую внимательнее изучать историю своей страны. Предлагаю особое внимание уделить такому мероприятию, как "утро демократической россии", чем это все начиналось и чем закончилось.

ЕР - глупо голосовать за тех, то и так победит
КПРФ - бестолковые, некчемные люди, умеющие только критиковать. Им выпадал шанс и они показали, кто они есть на самом деле.
ЛДПР - клоунам место в цирке
Справедливая Россия - для тех кого не взяли в ЕР, потому что места не хватило.
Патриоты России - нафталиновые герои
Яблоко - недобитые дерьмократы из конца 80-х, начала 90-х.
По большому счету - КПРФ, ЛДПР, справедливороссы и патриоты, это все статисты в постанове ЕР.
Как минимум не пойду на выборы, как максимум - пойду и перечеркну голосовалку.

НЛ, но следуя Вашей логике вас тоже можно отнести к никчёмным, раз Вы только критикуете?
 
Д

Даллас

Guest
НЛ, но следуя Вашей логике вас тоже можно отнести к никчёмным, раз Вы только критикуете?
Возможно и так, не мне судить. А вот точно, то, что я не лезу в политику, не избираюсь. И главное, я не пытаюсь развести людей по теме политики, как это делают в КПРФ.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Возможно и так, не мне судить. А вот точно, то, что я не лезу в политику, не избираюсь. И главное, я не пытаюсь развести людей по теме политики, как это делают в КПРФ.

Ну что же, по Вашему -здравомыслящим людям остаётся выкопать себе нору, спрятаться и ждать пока не придёт добрый царь?
Наверное по жизни Вас окружают идеальные друзья, жена без недостатков и дети одарённые и никогда не болеющие. Если же не так, зачем они - дружба, брак, проблемы с детишками?
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Макс, советую внимательнее изучать историю своей страны. Предлагаю особое внимание уделить такому мероприятию, как "утро демократической россии", чем это все начиналось и чем закончилось.

ЕР - глупо голосовать за тех, то и так победит
КПРФ - бестолковые, некчемные люди, умеющие только критиковать. Им выпадал шанс и они показали, кто они есть на самом деле.
ЛДПР - клоунам место в цирке
Справедливая Россия - для тех кого не взяли в ЕР, потому что места не хватило.
Патриоты России - нафталиновые герои
Яблоко - недобитые дерьмократы из конца 80-х, начала 90-х.
По большому счету - КПРФ, ЛДПР, справедливороссы и патриоты, это все статисты в постанове ЕР.
Как минимум не пойду на выборы, как максимум - пойду и перечеркну голосовалку.

Из всего следует вывод
 
Д

Даллас

Guest
Ну что же, по Вашему -здравомыслящим людям остаётся выкопать себе нору, спрятаться и ждать пока не придёт добрый царь?
Наверное по жизни Вас окружают идеальные друзья, жена без недостатков и дети одарённые и никогда не болеющие. Если же не так, зачем они - дружба, брак, проблемы с детишками?
Я предлагаю идти на работу, зарабатывать деньги или строить карьеру, помогать друзьям, любить жену и воспитывать детей.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я предлагаю идти на работу, зарабатывать деньги или строить карьеру, помогать друзьям, любить жену и воспитывать детей.

Правильные цели, в этом соглашусь.
Но со стороны складывается ощущение, что если из Вашего кармана будут вытаскивать кошелёк у Вас же на глазах, вы ничего, кроме неодобрения, не предпримите)
 
Д

Даллас

Guest
Правильные цели, в этом соглашусь.
Но со стороны складывается ощущение, что если из Вашего кармана будут вытаскивать кошелёк у Вас же на глазах, вы ничего, кроме неодобрения, не предпримите)
А что, для того, что бы сохранить свой кошелек, надо организовать партию, принять участие в выборах и выдвинуться в президенты?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А что, для того, что бы сохранить свой кошелек, надо организовать партию, принять участие в выборах и выдвинуться в президенты?
Каждому своё, не сразу -но может кому-то это и по силе)
Надо сделать так, чтобы или мошенники сидели на нарах, или у них не было возможности этого сделать. Давайте не будем делать вид, что вас сейчас устраивает, что львиная доля бюджета и доход от продажи национальных ресурсов уходит на откаты чиновникам, на виллы за бугром и т.д. Это не эфимерные деньги, которые население должно увидеть у себя в кармане - а дороги, инфраструктура, доступное образование и здравоохранение. Которых у нас нет.
И ещё - не надо говорить, что кто-то хочет всё отнять и поделить. У любого общества есть законы, без соблюдения которых оно или придёт к упадку и будет завоёвано/ассимилировано. В настоящий момент эти законы не соблюдаются. И те кто кричит тут о зависти, не обижайтесь, но я считаю что вы не далёкие люди - кроме сиюминутного "вкусно пожрать и девок на машинах покатать" есть вещи более глобальные.
 
Верх Низ