13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
D

Dvorkyn

Guest
Vor4un, назовите достойных людей в КПРФ, на Ваш взгляд..
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Спасибо, мы и без Вашей благотворительности проживём.
Кушайте на здоровье.
Ну есть ошибочки - можете кинуть в меня тухлой помидоркой)
Не имеется - предпочитаю свежую.
Сванидзе, Гайдар и др. -не лукавьте, это потомки людей приближенных к власти, в тоже время глумящихся над своими же предками. По мне -не достойно это.
Никто из моих предков никогда не был даже близко приближен к власти. Так что это не про меня.
Да в том то и дело. У вас нет своей точки зрения, где вы говорите -как хорошо или когда хорошо.
Фраза с точки зрения стилистики не самая удачная, посему отвечу кратко - у меня есть точка зрения, и достаточно давно сформировавшаяся. Еще в те годы, по которым Вы так ностальгируете.
Я придерживаюсь мнения - что всё познаётся в сравнении. А сравнение не в пользу настоящего. Причём идеализировать какой-то период времени в нашей стране невозможно. Всегда было хреново, вот только на сколько?
ОК! Предлагаю сравнить ночь после критических высказываний о власти лет эдак сорок-пятьдесят назад и сегодняшнюю. Для малочитавших скажу проще: нары в СИЗО под клеймом антисоветчика и теплая постелька дома.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
А Алекс ТРОЛЬ. ))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, назовите достойных людей в КПРФ, на Ваш взгляд..

Вообще говорить о чём-то предметно здесь очень опрометчиво. Идеальных людей нет. Кого я знаю лично и могу ручаться за них 100%-но -далеко не публичные люди.
Если говорить о публичных, то я могу говорить только в сравнении - например Рашкин и Володин, или Алимова и Баталина. Я как-то больше доверяю Рашкину и Алимовой... Если у кого-то мнение другое, ну что ж я могу поделать.
 
D

Dvorkyn

Guest
Вообще говорить о чём-то предметно здесь очень опрометчиво. Идеальных людей нет. Кого я знаю лично и могу ручаться за них 100%-но -далеко не публичные люди.

Я не прошу идеальных, я спрашивал про достойных (выбора).

Если говорить о публичных, то я могу говорить только в сравнении - например Рашкин и Володин, или Алимова и Баталина. Я как-то больше доверяю Рашкину и Алимовой... Если у кого-то мнение другое, ну что ж я могу поделать.
Надо понимать Ваш ответ Рашкин и Алимова? Еще раз..не надо сравнений, анализа, процентов, относительности и тп. Мы идем голосовать за конкретных людей, верно?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Вообще говорить о чём-то предметно здесь очень опрометчиво. Идеальных людей нет. Кого я знаю лично и могу ручаться за них 100%-но -далеко не публичные люди.
Если говорить о публичных, то я могу говорить только в сравнении - например Рашкин и Володин, или Алимова и Баталина. Я как-то больше доверяю Рашкину и Алимовой... Если у кого-то мнение другое, ну что ж я могу поделать.

баталину начали не кисло раскручивать,как это чудо из справедливой россии со своим солнышком
интересно,чья она жена или любовница...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Фраза с точки зрения стилистики не самая удачная, посему отвечу кратко - у меня есть точка зрения, и достаточно давно сформировавшаяся. Еще в те годы, по которым Вы так ностальгируете.
Пускай не удачная, но смысл понятен. Точка зрения есть - но вам я не скажу) Ожидаемый ответ.
ОК! Предлагаю сравнить ночь после критических высказываний о власти лет эдак сорок-пятьдесят назад и сегодняшнюю. Для малочитавших скажу проще: нары в СИЗО под клеймом антисоветчика и теплая постелька дома.
Ну балаболим насколько можно. С волками жить -по волчьи выть) Хотя кто знает, насколько наше с вами общение может аукнуться потом. Вон кого-то уже в людей опасных для общества записывают, посмотрим что дальше будет)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я не прошу идеальных, я спрашивал про достойных (выбора).
Надо понимать Ваш ответ Рашкин и Алимова? Еще раз..не надо сравнений, анализа, процентов, относительности и тп. Мы идем голосовать за конкретных людей, верно?

Догадываюсь к чему вы клоните...
Честно, я даже не знаю кого и куда мы выбирать будем. Рашкин и Алимова - есть ещё другие публичные коммунисты в Саратове?
Если будет выбор из них - однозначно за коммунистов буду голосовать.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Пускай не удачная, но смысл понятен. Точка зрения есть - но вам я не скажу) Ожидаемый ответ.
Почему же? Я не раз ее озвучивал. Коммунизм - величайшее зло! Особенно если судить по количеству жертв.
Ну балаболим насколько можно. С волками жить -по волчьи выть) Хотя кто знает, насколько наше с вами общение может аукнуться потом.
Вот именно что можно. То, чего раньше было категорически низзя!
Вон кого-то уже в людей опасных для общества записывают, посмотрим что дальше будет)
Не читайте на ночь советских газет ©
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Почему же? Я не раз ее озвучивал. Коммунизм - величайшее зло! Особенно если судить по количеству жертв.
Ну то что зло -это я вас понял. А что-же хорошо?
Вот поясню напоследок свою позицию. Давайте сравним построение общества (государства) со строительством дома. Дом можно строить деревянным, каменным, металическим, стеклянным ещё каким-то. Ну например строили деревянный дом и упала балка и раздавила работягу. Давайте запретим теперь строить деревянные дома. Но дело то не в материале, а в том что техника безопасности не соблюдалась, либо кто-то что-то подпилил - чтобы у него другой материал купили. Сейчас же обтянули всё полителеном, на кого-то хватило материала, кому-то и под зонтиком хорошо, а кто-то остался под открытым небом. Зато теперь можно рассуждать - как плохо было в деревянном доме - ведь при строительстве погиб человек. Никто не спорит - погиб это очень плохо. Но вместо того чтобы сделать выводы и не допустить этого впредь, отдельные индивидумы предлагают закупаться полиэтиленом, ведь он-то точно никого не раздавит. Ну а кто замерзнет или промокнет -сам дурак, вовремя не подсуетился.
 
D

Dvorkyn

Guest
Но дело то не в материале, а в том что техника безопасности не соблюдалась, либо кто-то что-то подпилил - чтобы у него другой материал купили. Сейчас же обтянули всё полителеном, на кого-то хватило материала, кому-то и под зонтиком хорошо, а кто-то остался под открытым небом. Зато теперь можно рассуждать - как плохо было в деревянном доме - ведь при строительстве погиб человек. Никто не спорит - погиб это очень плохо. Но вместо того чтобы сделать выводы и не допустить этого впредь, отдельные индивидумы предлагают закупаться полиэтиленом, ведь он-то точно никого не раздавит.
Верно. Потому, что строители остались те-же самые, так-же наплевательски относящиеся к технике безопасности, поэтому нуево подальше убрали бревна, режущие, колющие и стреляющие предметы. В нашем случае (точнее в Вашем примере) безопаснее жить под полиэтиленом. И будем жить пока не поймем, что проблемы не в названиях партий, а в других местах..И пока за головы эти места не возьмемся, как говорится всем миром, можно понапридумывать еще с десяток партий, движения вперед будет ноль.

P.S. Весь выбор - между хреново, хреновато и очень хреново. Это - не выбор.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ну то что зло -это я вас понял. А что-же хорошо?
Знакомая цитата?
Демократия — самый худший вид правления, не считая всех прочих, что человечество испробовало за свою историю.
Я с ней согласен.
Вот поясню напоследок свою позицию. Давайте сравним построение общества (государства) со строительством дома. Дом можно строить деревянным, каменным, металическим, стеклянным ещё каким-то. Ну например строили деревянный дом и упала балка и раздавила работягу. Давайте запретим теперь строить деревянные дома. Но дело то не в материале, а в том что техника безопасности не соблюдалась, либо кто-то что-то подпилил - чтобы у него другой материал купили. Сейчас же обтянули всё полителеном, на кого-то хватило материала, кому-то и под зонтиком хорошо, а кто-то остался под открытым небом. Зато теперь можно рассуждать - как плохо было в деревянном доме - ведь при строительстве погиб человек. Никто не спорит - погиб это очень плохо. Но вместо того чтобы сделать выводы и не допустить этого впредь, отдельные индивидумы предлагают закупаться полиэтиленом, ведь он-то точно никого не раздавит. Ну а кто замерзнет или промокнет -сам дурак, вовремя не подсуетился.
Забавное оправдание убийств невинных людей. Не встречал...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Коммунистам досталась Россия после царя - отличный стартовый капитал. Нынешней действительности досталась Россия после коммунистов.... и этот "капитал" за 20 лет только начали расхлебывать....
Лёх, ты серьезно так думаешь или ты потроллить решил ?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
"Выборы, выборы, кандидаты...!" (с) Шнур
Или ужо было?:)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
ВВЖ держиться на политической арене не как конкурент по линии власти, а как харизматическая персона, выходки которой никак не вяжуться с персоной №1. Да и что конкретно он сделал, кроме громких выходок? Ни-че-го. И не дай Бог. чтоб страной правил такой человек. Это будет позор и неадекват.
А кто что-то нормальное сделал то?)) Этот хоть веселит))
 
Верх Низ