12 июня 2010: УБОЙНАЯ САВТОРУШКА

  • Автор темы admin
  • Дата начала
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
добрый совет всем - брать с собой не только выпивку,но и закуску. Ассамблея -место неплохое, но вот хавчик и обслуга - на троечку(( надежда восполнить пробелы путем посещения местных ларьков разбивается о мегакосмические цены....
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
а лично тебе нужна толпа???? вот если бы организаторы говорили другой вопрос. мы однажды были в кафе где из 100 столов было занято 3. сначала я была в шоке, но в итоге мы так классно повели вечер!! самое главное чтобы были те кого ты хочешь видеть.

я просто констатировал факт, такие (((( я не ставил значт я не разочарован
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
добрый совет всем - брать с собой не только выпивку,но и закуску. Ассамблея -место неплохое, но вот хавчик и обслуга - на троечку(( надежда восполнить пробелы путем посещения местных ларьков разбивается о мегакосмические цены....

Не согласен. Хавчик и обслуга на хорошем уровне. Ну и главное как вы себе представляете приехать в ресторан со своей едой и выпивкой? :rofl: Я уверен, что это запрещено. Покупать только там. И кстати рядом стоящие ларьки, а ближе всего магазин Дачник, и цены в нём вполне адекватные и никакие не космические. Но вам туда не надо! Вы едете в ресторан! С собой надо брать не хавчег и выпивку, а дополнительно штуку рублей на нос, чтобы поесть и выпить что то нормальное. ;)
 
А

алекс99

Guest
Не согласен. Хавчик и обслуга на хорошем уровне. Ну и главное как вы себе представляете приехать в ресторан со своей едой и выпивкой? :rofl: Я уверен, что это запрещено. Покупать только там. И кстати рядом стоящие ларьки, а ближе всего магазин Дачник, и цены в нём вполне адекватные и никакие не космические. Но вам туда не надо! Вы едете в ресторан! С собой надо брать не хавчег и выпивку, а дополнительно штуку рублей на нос, чтобы поесть и выпить что то нормальное. ;)

Олег! я понимаю,ты радеешь за ресторанный бизнес,но туда не жрать едут,тем более по их космическим ценам....я с собой закусь возьму обязательно...какую нибудь калорийную,ну там банку чёрной икорочки,например....
 
L

LancerA

Guest
Не согласен. Хавчик и обслуга на хорошем уровне. Ну и главное как вы себе представляете приехать в ресторан со своей едой и выпивкой? :rofl: Я уверен, что это запрещено. Покупать только там. И кстати рядом стоящие ларьки, а ближе всего магазин Дачник, и цены в нём вполне адекватные и никакие не космические. Но вам туда не надо! Вы едете в ресторан! С собой надо брать не хавчег и выпивку, а дополнительно штуку рублей на нос, чтобы поесть и выпить что то нормальное. ;)
не понимают люди простых вещей. хотят и вкусно сытно поесть и хорошо попить и за хорошими стульями посидеть и на танцы посмотртеь и в чистом туалете наблевать и разбить пару десятков стаканов и чтоб официантка такая вся красивая и ухоженная бегала вокруг и за все НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не понимают люди простых вещей. хотят и вкусно сытно поесть и хорошо попить и за хорошими стульями посидеть и на танцы посмотртеь и в чистом туалете наблевать и разбить пару десятков стаканов и чтоб официантка такая вся красивая и ухоженная бегала вокруг и за все НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ.
кстати опередела...тож не понимаю этих плебейских замашек..:prankster2: зачем вообще тогда ехать? чоб тариться по кустам и жрать СВОЮ закуску?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег! я понимаю,ты радеешь за ресторанный бизнес,но туда не жрать едут,тем более по их космическим ценам....я с собой закусь возьму обязательно...какую нибудь калорийную,ну там банку чёрной икорочки,например....

какое радение за бизнес!? вы что не понимаете что вы едете в очень приличный ресторан? ))) кто-нибудь из вас ходит в Брудершафт или в Тендитори со своей закусью? :rofl:
Если бы я не был занят в этот вечер, то обязательно купил бы билеты на эту савторушку. И конечно бы не позорился и не брал бы с собой бутербродики, свои шампуры со своими кусками мяса из МЕТРО и т.д. ))) Смешно даже писать это. ))) Вы едете не на поляну в лесу. Там люди построили отличный и дорогой комплекс для отдыха зимой и летом с ресторанами, кафе, номерами в гостинице, таунхаусами и коттеджами. И это всё не для того, что бы кто-то приехал со своими бутербродами ))) Я валяюсь кароче. Представляю как из пластиковых пакетов начинают вынимать свои бутерброды, завёртнутые бережеливо в газету :rofl:
И кстати Саш, если ты можешь позволить себе баночку чёрной икры, то лучше возьми её деньгами и голодным ты там не останешься точно. Но думаю это ты просто рисанулся для красного словца ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Эх ...... была бы до утра вечеринка я бы приехал ..... освобожусь только в полночь наверно. Если что, то и в полночь постараюсь приехать. Посмотрю чо и как там у вас и останусь спать на даче рядом или может отвезу кого домой в Саратов. :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у меня лично всё это мероприятие вызывает опасение только с одной стороны:
200+ человек народу которые одновременно закажут ЖРАТЬ.
мне страшно подумать СКОЛЬКО времени уйдет на обслуживание и готовку.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
у меня лично всё это мероприятие вызывает опасение только с одной стороны:
200+ человек народу которые одновременно закажут ЖРАТЬ.
мне страшно подумать СКОЛЬКО времени уйдет на обслуживание и готовку.

никаких проблем не будет. я так думаю. Во-первых на столах что-то будет уже стоять и будет время скоротать и чем то перекусить. Во-вторых персонала там много и повара сделают заготовки для основных блюд. Меню будет урезано для компактности. Хотя конечно ждать надо будет немало. Но тут вступает главный козырь - это время вашего пребывания. А оно с 16.00 и до полуночи. Т.е. времени очень много и хватает чтобы обслужить всех даже не спеша.
Во всяком случае мы так организовывали большие мероприятия. И больших задержек не было. Уверен что у персонала ассамблеи опыта больше чем достаточно для больших мероприятий.
 
L

LancerA

Guest
у меня лично всё это мероприятие вызывает опасение только с одной стороны:
200+ человек народу которые одновременно закажут ЖРАТЬ.
мне страшно подумать СКОЛЬКО времени уйдет на обслуживание и готовку.

прям из леса народ.....
 
L

LancerA

Guest
вот мне интересно когда мужики становятся импотентами они тоже начинают сразу негативно и с пренебрежением относиться к сексу??? не можешь - не ехай. еще наглости хватает хаить заведение на которое денег не хватает. я в шоке. допустим я в мипиано не хожу одна, потому как денег на него не хватает. и что дальше??? оно не становится плохим.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вот мне интересно когда мужики становятся импотентами они тоже начинают сразу негативно и с пренебрежением относиться к сексу??? не можешь - не ехай. еще наглости хватает хаить заведение на которое денег не хватает. я в шоке. допустим я в мипиано не хожу одна, потому как денег на него не хватает. и что дальше??? оно не становится плохим.
почему тебя это волнует?
поверь, для саши99 не проблема пробухать куда бОльшие деньги. вопрос только в том за какие услуги стОить платить, а за какие нет ))

PS в рамках флуда)
 
Верх Низ